21 мая 2021 года

Удовольствие и премиальный вкус

Темно-фиолетовый томат ХН 5003 F1 необычен и мгновенно приковывает внимание. Этот гибрид компании «Сингента» относится к инновационной линейке темных томатов , представленных под брендом YOOM®. Это уникальный продукт не только на российском, но и на мировом рынке. Его отличительная черта – идеальный баланс сладости и кислотности, насыщенный вкус умами. Плоды богаты микроэлементами, в том числе селеном. Благодаря таким качествам томаты линейки YOOM® идеально подходят для здорового образа жизни, немыслимого без полезного и экологически чистого питания.

ХН 5003 F1 предназначен для выращивания в профессиональных стеклянных теплицах. Растение гибрида генеративное, устойчивое к различным заболеваниям, обладает хорошим завязыванием. Специалисты «Сингенты» рекомендуют привить этот томат на подвой гибрида Арнольд F1. На кисти созревает 7-9 плодов, вес каждого из них – 35-40 грамм. Соответственно, одна кисть даёт 250-280 грамм продукции – отличный стабильный вес плодов и кистей.

Но независимо от того, целой кистью вы будете реализовывать гибрид ХН 5003 F1 или отдельными плодами, ему просто необходима красивая, яркая упаковка. Сингента разработала дизайн упаковки, подчеркивающий неординарность томата. Без сомнения, у темно-фиолетовых гибридов в России отличные рыночные перспективы, и тот, кто предложит этот продукт рынку первым, обязательно получит свою порцию успеха.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/UwbzU

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Урожайный гибрид кабачка

Корделия F1 — очень интересный гибрид белого кабачка от компании «Сингента». У его цилиндрических плодов среднего размера нет рёбер, они гладкие и приятные — и на ощупь, и на вид. Поэтому гибрид имеет отличные перспективы на рынке, ведь покупатели ценят всё эстетичное: красота плода обещает яркий и запоминающийся вкус, и в случае кабачка Корделия F1 её обещание не обманет!

Растение у гибрида обладает высокой силой роста и мощной отдачей урожая. Черешок листа достаточно длинный, и листовая пластина расположена дальше от растения, чем у многих других гибридов: такая «открытость» позволяет убирать плоды, не повреждая их. Вегетационный период у Корделия F1 длится 45-50 дней, после чего ваш превосходный урожай можно отправлять на реализацию в свежем виде.

Гибрид на генетическом уровне устойчив ко многим заболеваниям кабачка — настоящей мучнистой росе (Gc), жёлтой мозаике цуккини (ZYMV), вирусу огуречной мозаики (CMV) и другим. И это, кстати, стало одной из причин популярности гибрида на рынках Греции, Турции и Египта, где его успешно выращивали на полях с широким спектром патогенов.

А Корделия F1 готовится повторить успех и на российском рынке. Ведь у нового гибрида от «Сингенты» для этого есть всё!

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #кабачок #овощеводство
Мы продолжаем делиться с вами отзывами участников проекта "Стань агроблогером с Сингентой!". Они отлично справляются с задачей.
Несмотря на разницу в климатических условиях результаты радуют и наших молодых агроблогеров и нас.

Подошел экватор проекта, а значит близится время подведения итогов и розыгрыша призов.
Смотрите фото- и видеоотзывы в карусели и делитесь своими впечатлениями ниже!

#агроблогер_syngenta
🧅 Гибриды лука для длительного хранения

🌱 Друзья, мы знаем, как вы любите подборки! Сегодня расскажем о гибридах лука, которые отличаются высокой урожайностью, устойчивостью к болезням и подходят для длительного хранения.

🔸 Барусо F1

Гибрид жёлтого лука среднего дня с очень прочной бронзовой чешуей и крупными, выровненными луковицами. Вегетационный период — 110-115 дней, он отличается отличной стрессоустойчивостью и неприхотливостью к условиям выращивания. Барусо F1 гибок в сроках посева, подходит для механизированной уборки и хранится более 6 месяцев.

🔸 Визион F1

Это гибрид длинного дня с вегетационным периодом 110-115 дней. Он быстро формирует крупные и выровненные луковицы с плотной чешуей бронзово-коричневого цвета. Гибрид устойчив к болезням в период вегетации, имеет мощный листовой аппарат и дружное полегание в период созревания. Визион F1 подходит для механизированной уборки и отлично хранится до 8 месяцев.

🔸 Нейшен F1

Среднеранний гибрид жёлтого лука типа Райнсбургер с мощной корневой системой и высоким содержанием сухого вещества созревает за 115–120 дней. Луковицы округлые, выровненные, с прочной чешуей. Нейшен F1 устойчив к стрессам и подходит для выращивания на лёгких почвах. Нейшен F1 — это надёжный выбор для свежей реализации, переработки и хранения (более 6 месяцев).

🔸 Боско F1

Этот гибрид с вегетацией 120-125 дней обладает максимальной урожайностью — более 100 т/га. Луковицы плотные, с ярко-коричневой чешуей и бронзовым блеском, а мощный листовой аппарат обеспечивает интенсивное развитие. Боско F1 идеально подходит для механизированной уборки и хранения более 7 месяцев в охлаждаемых складах при хорошем проветривании.

🔸 Банко F1

Сорт лука с вегетационным периодом 130-135 дней и урожайностью 80-100 т/га. Он формирует крупные, округлые луковицы с прочной бронзовой чешуей. Неприхотлив к условиям выращивания, подходит для механической уборки и хранения более 6 месяцев в охлаждаемых складах при хорошем проветривании.

🔸 Дарко F1

Поздний красный гибрид лука испанского типа, который отличается насыщенным красным цветом и отличной урожайностью. Дарко F1 устойчив к стрессовым условиям, имеет крупные округлые луковицы с прочной красной чешуей и хранится до 6 месяцев.

Друзья, делитесь в комментариях, какие гибриды лука вам понравились больше всего и какие результаты вас порадовали? Будем рады вашим отзывам! 😊

#Syngenta_гибриды