1 сентября 2020 года

Друзья, у нас для вас новая акция - покупайте семена и участвуйте в розыгрыше рефрактометра!

Что для этого нужно:
- покупайте оригинальные пачки гибридов арбуза Каристан F1 или Топ Ган F1 у официальных дистрибьюторов;
- сканируйте пачки с помощью приложения ScanTrust, в розыгрыше участвует каждая отсканированная пачка;
- сохраняйте пачки до конца акции.

Период проведения акции с 1 сентября 2020 по 1 мая 2021 года.
Желаем вам удачи????

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_полезное #арбуз

🍉 Как выбрать сладкий арбуз

Выбрать арбуз — всегда небольшое испытание. На прилавке они кажутся похожими, но есть несколько признаков, которые помогут увеличить шансы найти сочный и сладкий плод.

Мы подготовили для вас простую инструкцию в карточках: на какие арбузы стоит обратить внимание, а какие лучше оставить на полке.

⚠️ Друзья, важно помнить: даже при соблюдении всех рекомендаций невозможно гарантировать стопроцентный результат. Но зная эти признаки, вы значительно повышаете вероятность выбрать спелый и вкусный арбуз.

Не забудьте поставить ❤️ этому посту, если узнали что-то новое! И поделитесь в комментариях своими наблюдениями: как вы обычно определяете спелость арбуза?
🌟«Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0

Друзья, рады вам сообщить, что стартует новый сезон проекта «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0! Напомним, что в этом проекте участники проекта тестируют гибриды и сорта «Сингенты», а также делятся своими результатами выращивания на своих страницах «ВКонтакте».

В прошлые сезоны мы вместе с вами следили за результатами участников и радовались их успехам в тестировании наших семян☺️
В этом году в проекте участвуют 19 гибридов и сортов «Сингенты».

Проект завершится 31 октября. По завершению проекта будут выбраны два победителя: одного выберет команда «Сингенты», а второго выберете вы, путем общего голосования.

Что важно для участия в проекте?👇🏻

1. Ваша страница «ВКонтакте» должна быть открыта, активна и посвящена агротематике.

2. На протяжении всего проекта, участникам необходимо публиковать отчеты с фото– и видеоматериалами о выращивании гибридов и сортов «Сингенты» на своих страницах «ВКонтакте».

3. Количество участников проекта ограничено.

❗️ Важно: заявки на участие мы принимаем до 1 февраля.
Заполнить анкету на участие можно по ссылке: https://vk.cc/cu9DyG

#агроблогер_сингента
#стань_агроблогеромсСингентой
#ЗаметкиАгронома #Сингента #лук

📘 Заметки агронома. Выпуск № 15
🗓️ 04.08.2025 | Волгоградская область, Быковский район, поселок Приморский
👤 Хозяйство: Абибов Рустам Мавлюдович
🧅 Гибриды: Боско F1, Борусо F1, Дарко F1

Сегодня на связи Сергей Чернышов и Дмитрий Полежаев, и они поделятся подробностями о ситуации на поле.

В новом выпуске вы узнаете:
✅ Как команда хозяйства справляется с пероноспорозом и трипсом.
✅ У каких гибридов луковицы уже достигают 8 см.
✅ Какие подкормки помогают сохранить качество и лежкость лука.

⚠️ Рассказываем и показываем в Telegram-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds

💬 А вы сталкивались с пероноспорозом на своем участке? Напишите в комментариях, как боролись с болезнью.