1 сентября 2020 года

Друзья, у нас для вас новая акция - покупайте семена и участвуйте в розыгрыше рефрактометра!

Что для этого нужно:
- покупайте оригинальные пачки гибридов арбуза Каристан F1 или Топ Ган F1 у официальных дистрибьюторов;
- сканируйте пачки с помощью приложения ScanTrust, в розыгрыше участвует каждая отсканированная пачка;
- сохраняйте пачки до конца акции.

Период проведения акции с 1 сентября 2020 по 1 мая 2021 года.
Желаем вам удачи????

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

5 причин, почему необходимо орошать арбуз

Арбуз является растением, устойчивым к засухе, и поэтому орошением часто пренебрегают. Однако, стоит отметить, что арбуз отличается высоким водопотреблением, и ,если не соблюдать водный баланс, это негативно скажется на каждом этапе выращивания. Мы выявили возможные последствия при недостатке влаги и выделили 5 причин, почему арбуз нуждается в орошении:

1. при недостатке воды нормально развиться способен только первый плод на плети. Следующие будут мелкими или некачественными;

2. в некоторых случаях при недостаточном поливе завязи коричневеют, засыхают и опадают;

3. если арбуз не получает необходимое количество воды во время посева, это негативно скажется на густоте стояния и однородности всходов;

4. недостаток воды во время цветения приведёт к снижению завязывания и увеличению количества некрасивых плодов;

5. неполноценный полив в период дозревания может спровоцировать проседание плетей, приводящее к уменьшению размеров плодов, их растрескиванию и искривлению.

Поэтому, чтобы избежать негативных последствий при выращивании и получить высокий урожай качественных плодов, арбузу требуется проводить дополнительное орошение. Больше информации по этой теме вы можете найти в нашей брошюре: https://www.syngenta.ru/sites/g/files/zhg216/f/2021/08/06/syngenta_almanach_all4site_2021.pdf

#Syngenta_агротехнологии
Приглашаем на форум всех владельцев теплиц!

1-3 декабря компания «Сингента» примет участие в форуме «Тепличные комплексы России и СНГ 2021», который объединит более четырёхсот лидеров овощеводства защищённого грунта. Этот форум включает и выставку актуальных достижений игроков отрасли, и обсуждение ключевых проблем и тенденций, и презентации технологических инноваций, и даже посещение участниками двух крупных хозяйств — партнёров мероприятия. Участие в форуме «Тепличные комплексы России и СНГ 2021» — хорошая возможность для развития вашего бизнеса.

А чтобы это развитие обрело конкретные очертания, обязательно посетите стенд компании «Сингента». Как всегда, мы приготовили для вас много нового, полезного и интересного — гибриды овощных культур для защищённого грунта, обсуждение технологических аспектов их выращивания, сервисы и решения для прибыльного овощеводства. В частности, мы покажем гибриды томатов для профессиональных теплиц: КМ5512 F1 под брендом Kumato®, томаты специального назначения Мониле F1, Бамано F1, Свител F1, а также черри-томат Небула F1. Наши специалисты уже готовятся к форуму  —  они с удовольствием ответят на ваши вопросы о томатах защищённого грунта.

Планируете ли вы участвовать в форуме?

#Syngenta_новости

#сингента #овощи #тепличныекомплексы #семенаовощныхкультур #томаты #защищенныйгрунт
Дорогие женщины, уважаемые коллеги и партнеры!

Сердечно поздравляем вас с 8 Марта! 🌸

Вы — вдохновляющая сила, двигающая аграрную отрасль вперед. Ваш труд, знания и преданность делу помогают внедрять инновации, обеспечивать продовольственную безопасность и развивать науку. Вы работаете в полях, лабораториях и офисах, преодолевая вызовы с упорством и профессионализмом.

Мы искренне восхищаемся вашей энергией, мудростью и добротой. Спасибо за ваш труд, за вдохновение, которое вы дарите, и за вклад в развитие отрасли!

Желаем крепкого здоровья, гармонии, благополучия и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый день приносит радость и новые возможности, а жизнь будет наполнена счастливыми моментами, любовью и заботой близких!

С праздником!