1 сентября 2020 года

Друзья, у нас для вас новая акция - покупайте семена и участвуйте в розыгрыше рефрактометра!

Что для этого нужно:
- покупайте оригинальные пачки гибридов арбуза Каристан F1 или Топ Ган F1 у официальных дистрибьюторов;
- сканируйте пачки с помощью приложения ScanTrust, в розыгрыше участвует каждая отсканированная пачка;
- сохраняйте пачки до конца акции.

Период проведения акции с 1 сентября 2020 по 1 мая 2021 года.
Желаем вам удачи????

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_событие

🌿 Выставка «Защищенный грунт России»

Ассоциация «Теплицы России» приглашает специалистов, инвесторов и всех заинтересованных в развитии современного тепличного хозяйства на престижную профессиональную выставку «Защищенный грунт России», которая пройдет с 4 по 6 июня в Москве.

Это уникальная площадка для:
🔹 привлечения инвестиций в тепличную отрасль;
🔹 обмена опытом и стратегиями развития;
🔹 демонстрации передовых технологий и решений;
🔹 установления деловых контактов и заключения выгодных контрактов.

💡 Особенность выставки — широкий охват всей цепочки тепличного производства: от проектирования и строительства комплексов до упаковки, хранения и логистики.

Тематика выставки:

✔️ современные тепличные конструкции и технологии;
✔️ энергосберегающее оборудование, системы полива и микроклимата;
✔️ семена, рассада, удобрения, СЗР;
✔️ тара, упаковка, сортировка и реализация продукции;
✔️ информационные решения и СМИ.

Хотите быть в курсе последних решений и трендов тепличной отрасли? 📢 Тогда мы ждем вас на нашем стенде на выставке «Защищенный грунт России», где вы сможете пообщаться с экспертами «Сингенты» и познакомиться с новинками, а также задать свои вопросы 😉

Узнать программу и зарегистрироваться можно по ссылке: https://zgexpo.ru/

🗓 4–6 июня | 📍 Москва, ВДНХ, павильон № 57
🌟 «День Сибирского поля — 2023»

Друзья, приглашаем вас на агрофорум «День Сибирского поля — 2023»! Это ежегодное мероприятие для представителей сельского хозяйства, на котором будут представлены последние разработки в сельхозтехнике, оборудовании для животноводства и растениеводства. Производители презентуют новинки продукции и расскажут о тенденциях в области селекции и семеноводства.

Наши специалисты будут ждать вас на стенде «Сингенты». Не упустите возможность пообщаться с экспертами и получить рекомендации по выращиванию овощных культур 🌿😊

Подробная информация о мероприятии доступна по ссылке: https://sibagropark.ru/exhibition/.

🗓 Даты проведения: 28-29 июня.

📍 Место проведения: Алтайский край, 37 километр Павловского тракта, Сибирский агропарк.

#Syngenta_событие
Компактная кисть премиального качества

Гибриды, предназначенные для реализации в свежем виде, обязаны долго храниться и транспортироваться без потери качества и привлекательности. Этому требованию полностью соответствует коктейльный гибрид «Депона F1» – кистевой индетерминантный томат от компании «Сингента», предназначенный для профессиональных стеклянных теплиц.

«Депона F1» – открытое и сбалансированное растение, которое отличается высокой ранней и общей урожайностью. Средняя масса плодов – 35-40 г. Гибрид устойчив к различным заболеваниям томатов и лёгок в управлении, хотя в течение сезона потребуется нормировать кисть.

Коктейльные томаты – очень перспективное направление на рынке свежих овощей. Такие гибриды, и в том числе «Депона F1», можно реализовывать как поштучно, так и кистевым способом, разработав для кистей красивую оригинальную упаковку.

Подробнее о гибриде читайте на нашем сайте.

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки