1 сентября 2020 года

Друзья, у нас для вас новая акция - покупайте семена и участвуйте в розыгрыше рефрактометра!

Что для этого нужно:
- покупайте оригинальные пачки гибридов арбуза Каристан F1 или Топ Ган F1 у официальных дистрибьюторов;
- сканируйте пачки с помощью приложения ScanTrust, в розыгрыше участвует каждая отсканированная пачка;
- сохраняйте пачки до конца акции.

Период проведения акции с 1 сентября 2020 по 1 мая 2021 года.
Желаем вам удачи????

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🍅 Мучнистая роса на томате защищённого грунта

Друзья, в новом вопросе эксперту мы рассмотрели заболевание томата: на поверхности листьев и частично на стебле появились белые пятна, словно налёт, листья стали подсыхать по краям.

➡ Ответ экспертов «Сингенты»: томат поразила мучнистая роса. Основные источники инфекции — это конидии патогена, которые могут развиваться на растениях-резерваторах или заноситься из внешней среды. Мучнистая роса распространяется конидиями по воздуху, а инфекция легко проникает в растения при резких перепадах температуры. Даже без растений конидии остаются жизнеспособными в течение 3 недель. Мучнистая роса поражает многие культуры, кроме томата, в том числе перец, баклажан и огурец. Она может сохраняться на растениях и на протяжении зимы, а в межсезонье инфекция остаётся на сорняках.

🌿 Как контролировать распространение заболевания? Мы рекомендуем:

🔸 своевременно удалять сорную растительность;
🔸 проводить дезинфекцию теплиц и субстрата между оборотами; 🔸 выращивать устойчивые гибриды томата;
🔸 применять препараты КВАДРИС® 0,8–1,0 л/га (до 3 обработок за сезон) и ТИОВИТ® ДЖЕТ 2,0–3,0 кг/га (до 5 обработок за сезон); 🔸 использовать профилактическое и лечебное применение биопрепаратов на основе Bacillus subtilis.

Узнать больше информации о выращивании томата защищённого грунта вы можете в нашей брошюре 🤗

#Syngenta_агротехнологии
🌿 Вопрос эксперту: тема «Брокколи»

Друзья, в голосовании [https://vk.com/wall-177421739_10257|за культуру месяца] вы выбрали брокколи! Чтобы узнать больше информации о культуре, оставляйте ваши вопросы в комментариях!

Наши эксперты с радостью на них ответят!☺️

#Syngenta_вопросэксперту
Томат Дунистар F1 — звезда на кисти

Друзья, у «Сингенты» широкий ассортимент томата для защищённого грунта, и этот сезон дополнят ещё три новинки! Сегодня познакомим вас с кистевым томатом Дунистар F1. Это гибрид формата «минисливка» с ярко-красными плодами весом 20-22 грамма.

Гибрид обладает рядом устойчивостей, ему не страшны мучнистая роса, кладоспориоз, вертициллезное увядание, нематоды, вирус табачной мозаики. Томат идеально подходит для светокультуры и традиционного продлённого оборота. Возможен сбор плодов поштучно, однако сбор кистями ярко подчёркивает его красоту в индивидуальной упаковке. Высокие показатели Брикс и яркий вкус сделают Дунистар F1 звездой на любом столе!

#Syngenta_новинки