1 сентября 2020 года

Друзья, у нас для вас новая акция - покупайте семена и участвуйте в розыгрыше рефрактометра!

Что для этого нужно:
- покупайте оригинальные пачки гибридов арбуза Каристан F1 или Топ Ган F1 у официальных дистрибьюторов;
- сканируйте пачки с помощью приложения ScanTrust, в розыгрыше участвует каждая отсканированная пачка;
- сохраняйте пачки до конца акции.

Период проведения акции с 1 сентября 2020 по 1 мая 2021 года.
Желаем вам удачи????

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Приложение ScanTrust: проверка семян на оригинальность

Каждый потребитель должен знать, действительно ли в его руках оригинальный продукт, и сегодня эту информацию можно узнать довольно легко.

С помощью приложения Scantrust вы можете проверить подлинность пачек гибридов арбуза Каристан F1 и Топ Ган F1. Алгоритмы приложения отслеживают продукты по всей цепочке поставок и выявляют подозрительные упаковки. Также программа позволяет получить дополнительную информацию о производстве, сроке годности и доставке товара.

Для нас важно, чтобы к вам поступали только оригинальные семена Syngenta, поэтому при покупке обязательно сканируйте QR-код на пачке для проверки.

Всего несколько простых шагов, чтобы узнать о подлинности продукта:

1. Скачайте приложение Scantrust в App Store или Google Play Market и запустите на своем смартфоне.
2. Наведите камеру смартфона на QR-код на пачке.
3. Получите мгновенный результат.

Если у вас остались вопросы о том, как пользоваться приложением, или вы хотите узнать больше информации о семенах арбуза Syngenta, звоните по телефону горячей линии: 8 (800) 200-82-82.

#Syngenta_полезное
🌱 Друзья, в [https://vk.com/wall-177421739_14070|голосовании за культуру января] победил арбуз!

Как всегда, ждем ваши вопросы в комментариях — наши эксперты с радостью подготовят на них ответы 🍉
🌿 Приглашаем на совместный семинар ООО «Зеленый мир» и ООО «Сингента» по белокочанной капусте

Друзья, совсем скоро пройдёт совместный семинар с нашим дистрибьютором ООО «Зеленый мир» на тему «Продвижение средне–поздних и поздних гибридов белокочанной капусты». На семинаре выступит и ответит на вопросы участников территориальный менеджер по продажам «Сингенты» — Петр Васильевич Игнатенко.

🗓 Дата проведения: 6 марта в 10:00

📍 Место проведения: Республика Дагестан, Левашинский район, село Урма

До встречи на семинаре!

#Syngenta_событие