1 сентября 2020 года

Друзья, у нас для вас новая акция - покупайте семена и участвуйте в розыгрыше рефрактометра!

Что для этого нужно:
- покупайте оригинальные пачки гибридов арбуза Каристан F1 или Топ Ган F1 у официальных дистрибьюторов;
- сканируйте пачки с помощью приложения ScanTrust, в розыгрыше участвует каждая отсканированная пачка;
- сохраняйте пачки до конца акции.

Период проведения акции с 1 сентября 2020 по 1 мая 2021 года.
Желаем вам удачи????

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Стартовал День поля «Лук и белокочанные капусты»

Команда «Сингенты» уже встречает гостей на поле. Сергей Овчинников, менеджер по продажам «Сингенты», знакомит участников с гибридами лука: Визион F1, Темптэйшен F1, Барусо F1, Нейшен F1, Дарко F1. Сергей Кумов, технический специалист по овощным культурам, представит специализированную схему защиты перечисленных гибридов от донцевой гнили. Наши эксперты расскажут и о средствах защиты, и о гибридах белокочанной капусты для длительного хранения: Агрессор F1, Профессор F1, Саксессор F1, Зиелонор F1, Дербент F1, Сторидор F1, Маркони F1.

Ждём вас на поле!

📍Место проведения: п. Новопушкинское, Энгельсский район, Саратовская область.

Координаты: https://clck.ru/3CZC5m

#Syngenta_событие
#Syngenta_новостисполей #арбуз #Краснодарскийкрай

🍉 Новости с полей Краснодарского края: следим за ростом арбузов

16 июля Сергей Пунтус, территориальный менеджер по продажам, и Вадим Мокроусов, менеджер по развитию овощных культур открытого грунта, посетили испытательную площадку арбузов в поселке Стрелка Темрюкского района.

На участке представлены наши гибриды: Мирто F1 (https://vk.cc/cNLigK), Мирза F1 (https://vk.cc/cgAzea), Мирсини F1 (https://vk.cc/cgAzbm).

🌦️ На этом поле арбузы подверглись серии стрессовых испытаний: холодный май и июнь с обильными осадками сменились экстремальной жарой в июле. Растения оказались не готовы к такому резкому переходу, поскольку не смогли сформировать мощную корневую систему из-за неблагоприятных условий в июне. Особенно это критично для тыквенных культур, у которых развитие корневой системы продолжается до этапа первой завязи плодов.

Несмотря на погодные стрессы, гибриды «Сингенты» показали отличные результаты:
✔️равномерно окрашенная мякоть;
✔️ Brix — 11 %;
✔️средний вес плодов Мирто F1 — 7,6 кг.

🍉 На основе наших наблюдений сформулировали несколько рекомендаций:

— Работайте через рассаду, через прививку на межвидовой гибрид или на лагенарии.

— Применяйте технологию «термосов» — она доказала свою эффективность этим летом.

— И, конечно, при выборе гибридов ориентируйтесь не только на потенциал, но и на устойчивость к стрессам. Опыт этого сезона показал: стабильный результат в сложных условиях дают не все. Гибриды «Сингенты» подтвердили свою адаптивность и товарность на практике.

Соблюдение этих рекомендаций существенно повышает шансы на получение качественного урожая даже в нестабильном климате.

🍉 А как обстоят дела с выращиванием арбузов в вашем регионе? Поделитесь в комментариях!
🌟 Семинар «Линейка арбузов компании «Сингента» и средства защиты»

🌱 Друзья, приглашаем вас на совместный семинар компании «Сингента» и дистрибьютора ТК «Партнер». Спикеры Сингенты готовят свои выступления, где расскажут все о технологиях выращивания бессемянного арбуза и о средствах защиты растений, а так же ответят на все интересующие вас вопросы!

Программа мероприятия:

🔶 12:30-13:00 — регистрация участников

🔶 13:00-13:15 — приветственное слово дистрибьютора ООО «ТК Партнер», генерального директора Косикова Н.В.

🔶 13:15-14:00 — «Технология выращивания бессемянного арбуза, прививка и ассортимент компании «Сингента». Спикер — Мокроусов Вадим, специалист по бахчевым культурам

🔶 14:00-14:15 — кофе-брейк

🔶 14:15-15:00 — «Защита арбуза в условиях Астраханской области». Спикер — Качапкин Николай, полевой эксперт по овощным культурам, регион Поволжье

🔶 15:00-16:00 — сессия вопросов и ответов

🔶 16:00 — обед

📅 Дата: 28 января

📍 Место: Астраханская область, Енотаевский район, с. Никольское

🗺 Координаты: https://yandex.ru/maps/org/kafe/32797448168/

Друзья, поделитесь в комментариях, интересны ли вам темы и хотели бы вы посетить семинар?

#Syngenta_событие