1 сентября 2020 года

Друзья, у нас для вас новая акция - покупайте семена и участвуйте в розыгрыше рефрактометра!

Что для этого нужно:
- покупайте оригинальные пачки гибридов арбуза Каристан F1 или Топ Ган F1 у официальных дистрибьюторов;
- сканируйте пачки с помощью приложения ScanTrust, в розыгрыше участвует каждая отсканированная пачка;
- сохраняйте пачки до конца акции.

Период проведения акции с 1 сентября 2020 по 1 мая 2021 года.
Желаем вам удачи????

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Смотрящий в глаза зимы

Горох «Джоф» от компании «Сингента» – не из тех, кто первым спешит на выход, в нетерпении толкая локтями зазевавшихся конкурентов. Гордо стоя в отдалении, он насмешливо мерит взглядом суетящихся сородичей, ведь «Джоф» знает: торопиться некуда и незачем. Там, за дверью – рты двуруких и тридцатидвухзубых великанов, перемалывающие первую весеннюю поросль. Пусть они насытятся, думает хитрый горох, утолят жажду свежих овощей, и задумаются о том, что будет дальше – неизбежной осенью, сезоном консерваций и заморозок. Тогда-то он и выйдет – полный достоинства «Джоф», и скажет – «Теперь я ваш».
Ведь этот сорт гороха – ультрапоздний, а потому идеально подходит для переработки. Это сильное вегетативное растение, устойчивое к стрессам. И к тому же высокоурожайное: в Краснодарском крае удавалось собирать по 7 т/га. «Джоф» формирует по девять зёрен в бобе, среднего и крупного размера.
Ранних и среднеранних сортов и гибридов достаточно у любой культуры, каждый производитель семян стремится задобрить фермеров быстрым урожаем. А вот с поздними сортами ситуация обстоит чуть хуже. Но зная о том, насколько большая часть гороха отправляется на консервацию и заморозку, «Сингента» решила порадовать его производителей ультрапоздним сортом. «Джоф» знает – его время ещё не пришло, он ждёт тех, кто поверит в него и возьмёт к себе в хозяйство. И осенью, когда все скороспелки перемелются в жерновах потребления, он отдаст свои богатства столь же терпеливым «великанам», как и он сам.
Подробнее о продукте: https://bit.ly/3aTQrfo
🚨Контрафактные семена: как не попасть на подделку и сохранить урожай? 🌱

Знаете ли вы, что до 30% семян на рынке могут быть подделками? Подделывают как семена отечественных производителей, так и иностранных. Это грозит потерей до 50% урожая! Компания «Сингента» ведет активную комплексную борьбу с контрафактной продукцией, в том числе путем внедрения дополнительных мер защиты упаковки наиболее популярных гибридов, таких как арбузы Каристан F1 и Топ Ган F1.

Чтобы не рисковать урожаем, обязательно проверяйте семена на подлинность с помощью приложения Scantrust — это единственный способ убедиться, что у вас в руках оригинальная продукция.

🔍 Как проверить подлинность семян с помощью Scantrust?

1️⃣ 📱 Установите приложение Scantrust.

2️⃣ 🔎 Найдите QR-код на обратной стороне пачки.

3️⃣📸 Откройте Scantrust и отсканируйте код.

4️⃣ ✅ Получите мгновенное подтверждение подлинности.

⏱️ Всего 2 минуты на проверку сэкономят вам время, деньги и нервы в будущем!

Скачать приложение Scantrust можно в App Store или Google Play Market.

⚠️ Важно! Приобретайте семена у официальных дистрибьюторов «Сингенты». Список проверенных партнеров: https://clck.ru/3Hr4dZ

🤝 Защитите себя и коллег от подделок! Поделитесь этим постом и помогите другим фермерам сохранить свой урожай.

А вы сталкивались с поддельными семенами? Поделитесь опытом в комментариях!

#Syngenta_полезное
#ЗаметкиАгронома #Сингента #арбуз

📘 Бонус к выпуску № 14: арбуз Каристан F1

Пока следим за развитием лука, рядом на участке зреет наш бестселлер — Каристан F1 (syngenta.ru/products/seeds/vegetables/watermelon/karistan) 🍉

Сергей Чернышов показал, как выглядит гибрид, а также рассказал, какие три региона по праву считаются арбузными столицами России.

А Дмитрий Полежаев, региональный специалист по развитию биопродуктов компании «Сингента», отметил, какие обработки будут вноситься в ближайшее время на полях с арбузами.

▶️ Смотрите видео в нашем Telegram-канале