1 сентября 2020 года

Друзья, у нас для вас новая акция - покупайте семена и участвуйте в розыгрыше рефрактометра!

Что для этого нужно:
- покупайте оригинальные пачки гибридов арбуза Каристан F1 или Топ Ган F1 у официальных дистрибьюторов;
- сканируйте пачки с помощью приложения ScanTrust, в розыгрыше участвует каждая отсканированная пачка;
- сохраняйте пачки до конца акции.

Период проведения акции с 1 сентября 2020 по 1 мая 2021 года.
Желаем вам удачи????

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌿 Айс Вейв — на волне успеха

Тип салата айсберг никого не оставляет равнодушным благодаря своей хрустящей текстуре, нежной сладковатой вкусовой ноте, а также пользе для здоровья.

Один из наиболее популярных сортов этого типа в ассортименте «Сингенты» — Айс Вейв (https://vk.cc/coZ0Pr). Подробнее о характеристиках салата смотрите в нашем видео! 😉

#Syngenta_сорта
🍅 Мониле F1 — нежность в новом формате

Друзья, представляем ещё одну новинку томата — Мониле F1 (https://vk.cc/cp6fQx). Это розовый мини сливовидный гибрид для профессиональных теплиц.

🌿 Характеристики: растение хорошо сбалансированно и позволяет производителям экономить на уходовых работах. Обладает тёмно-розовым цветом и формой «мини-сливка», имеет необычайный вкус: сочетание высокой сладости, сочности и яркого аромата. Плоды гибрида имеют плотную консистенцию и отлично подходят для длительного хранения.

🌿 Стойкость к заболеваниям: гибрид обладает широким рядом устойчивостей к заболеваниям и позволяет сохранять плоды от штамма вируса мозаики томата, вируса табачной мозаики, фузариозного увядания и фузариозной гнили корней, а также мучнистой росы, что довольно редко встречается у мини-черри розовой окраски.

Мониле F1 — это высокоурожайный гибрид среди мини сливовидных томатов на протяжении всего сезона выращивания, он порадует вас качественными плодами с ярким насыщенным вкусом. Попробуйте его и убедитесь сами! 😉

#Syngenta_новинки
🌟 Вебинар «Технологии выращивания овощных культур в защищённом грунте»

Друзья, в 12:00 приглашаем вас присоединиться к нашему открытому вебинару!

🎙 Спикер: Аркадий Нестерович — специалист по технической поддержке и развитию культур защищенного грунта в России

⏰ Продолжительность: 1 час
📡 Платформа: ZOOM

🔗 Ссылка на вебинар: https://syngenta.zoom.us/j/98710442460