1 сентября 2020 года

Друзья, у нас для вас новая акция - покупайте семена и участвуйте в розыгрыше рефрактометра!

Что для этого нужно:
- покупайте оригинальные пачки гибридов арбуза Каристан F1 или Топ Ган F1 у официальных дистрибьюторов;
- сканируйте пачки с помощью приложения ScanTrust, в розыгрыше участвует каждая отсканированная пачка;
- сохраняйте пачки до конца акции.

Период проведения акции с 1 сентября 2020 по 1 мая 2021 года.
Желаем вам удачи????

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! Эти два понятия неслучайно объединены в названии праздника: во время пробуждения созидательной силы природы человек своим трудом помогает ей максимально реализовать свой творческий потенциал. И вы, аграрии, знаете это лучше других, ведь именно ваш труд с наступлением весны становится наиболее интенсивным и насыщенным.

Мы в компании «Сингента» верим, что в этом году у вас всё получится, и каждая минута вашего весеннего труда принесёт вам осенью успех и достаток. И, со своей стороны, сделаем всё, чтобы помочь вам в этом. А сегодня всем нам можно отдохнуть, уделить время близким и насладиться красотой и нежностью весенней природы.

С праздником!
🌿 Новости с полей Краснодарского края!

Друзья, делимся новостями с полей! Наш менеджер по продажам Сергей Пунтус посетил два хозяйства в Краснодарском крае. В КФХ Мун (Пластуновская) созрел гибрид цветной капусты Амидала F1 (https://vk.cc/crnENA). В хозяйстве ИП Молдован готовятся к сбору гибриды Гохан F1 (https://vk.cc/co0CU6), Алмагро F1 (https://vk.cc/ciCRTD), Гайдлайн F1 (https://vk.cc/co0CW9) и Амидала F1. Урожай этих растений должен сформироваться к концу октября. Посев был проведён 6 июня, и с тех пор растения проявляли активный рост.

Мы благодарим нашего менеджера за фото и видео и будем ждать новые обзоры! Поделитесь в комментариях, в этом сезоне вы выращиваете цветную капусту? 😊

#Syngenta_новостисполей
🌟 Конкурс: поделись своей историей

🌱 Друзья, нас в нашем сообществе уже более 10.000 подписчиков! Спасибо вам за то, что вы с нами, за вашу поддержку, комментарии и вовлеченность в жизнь нашего сообщества. В честь этого события мы запускаем конкурс в социальной сети ВКонтакте, в котором каждый из вас может поделиться своими уникальными историями и получить возможность выиграть фирменный приз от «Сингенты».

Как принять участие? 👇🏻

🔸 Оставьте комментарий под этой публикацией со словом «Участвую».

🔸 Сделайте пост на своей странице с историей о том, как для вас проходит этот сезон. Были ли у вас резкие заморозки и потепления или этот сезон начался для вас отлично? Может быть с препятствиями вам помогла справиться наша команда, статьи или поддержка близких людей? Расскажите в истории о том, с чем вы столкнулись в этом сезоне и как он для вас проходит.

🔸 Отметьте наше сообщество в конкурсном посте на своей странице [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia|https://vk.com/syngenta_vegetables_russia]

🔸 Подпишитесь на наше сообщество, если еще этого не сделали.

🔸 Прикрепите фото или видео, которое отражает вашу проблему или то, как вы с ней справились.

Делитесь своими историями, вдохновляйте других и давайте вместе отметим это событие, ведь без вас мы бы не достигли этого!

Принимаем ваши истории до 26 июня. Победителя выберет наша команда, а результаты объявим 28 июня.

Удачи всем участникам! 🍀