1 сентября 2020 года

Друзья, у нас для вас новая акция - покупайте семена и участвуйте в розыгрыше рефрактометра!

Что для этого нужно:
- покупайте оригинальные пачки гибридов арбуза Каристан F1 или Топ Ган F1 у официальных дистрибьюторов;
- сканируйте пачки с помощью приложения ScanTrust, в розыгрыше участвует каждая отсканированная пачка;
- сохраняйте пачки до конца акции.

Период проведения акции с 1 сентября 2020 по 1 мая 2021 года.
Желаем вам удачи????

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Стартовал День поля «Картофельный город — 2024»

Наш территориальный менеджер по продажам Валерий Михеев уже встречает гостей и знакомит участников с популярными гибридами белокочанной капусты: Профессор F1, Тореадор F1, Маркони F1, Зиелонор F1, Сторидор F1, Саксесор F1, Дербент F1, Зенон F1.

Программа мероприятия очень насыщенна и рассчитана на весь день, посмотреть ее можно ниже в прикрепленном файле. Вас ждут множество интересных лекций и спикеров, вы узнаете о том, как преумножить урожай картофеля, повысить рентабельность его производства, а также познакомиться со специализированной техникой.

Ждем вас на поле!

📍 Место проведения: ООО «АФ Травянское», д. Брод, Каменский район, Свердловская область.

Координаты на карте: https://clck.ru/3CAuzv

#Syngenta_событие
#Syngenta_новостисполей

🥬 Новости с полей Астраханской области!

🌟 Друзья, делимся свежими наблюдениями с полей!

Территориальный менеджер Сергей Чернышов 19 мая посетил хозяйство Юлии Тимофеевны Ким в окрестностях села Никольское, где выращивается ранний гибрид белокочанной капусты Лауда F1 от компании «Сингента».

Посев был произведён 7 апреля, а осмотр состоялся 19 мая — на тот момент капусте 42 дня. Несмотря на прохладную весну, растения показывают отличную динамику роста. Лауда F1 уверенно адаптируется к нестабильным погодным условиям и продолжает формировать урожай.

🌱 Сроки уборки немного сместились, но уже через две недели после осмотра планируется первая реализация — ориентировочно в начале июня. Это говорит о способности гибрида быстро набирать массу и формировать товарный вид даже в неблагоприятных условиях.

Подробнее о гибриде Лауда F1 читайте на нашем сайте:

🔗 https://clck.ru/3MB8jz

🌿 А у вас есть опыт выращивания гибрида Лауда F1, особенно в условиях прохладной весны? Поделитесь опытом в комментариях!
Технология перца: полив и удобрение

В предыдущих постах о технологии выращивания сладкого перца мы рассказывали вам, как готовить почву, высаживать рассаду и ухаживать за растениями. А сегодня поговорим о таких необходимых элементах возделывания, как полив и внесение удобрений.
Для хорошего урожая специалисты компании «Сингента» не рекомендуют использовать дождевальную установку, ирригационные канавки и перфорированные трубы. Лучше предпочесть капельное орошение. Но есть нюансы, связанные с количеством подаваемой воды. Дело в том, что интенсивность полива зависит от уровня рН почвы и концентрации в ней солей. Высокая солёность вокруг корней перцу не нужна, и если вода совершенно пресная, то при капельном поливе соль из почвы будет вымываться. А вот если в воде растворены соли, то за дозировкой воды нужно следить пристальнее и не допускать чрезмерного засоления почвы, либо добавлять подкисляющие удобрения. В обычных условиях перцу достаточно 0,5 литра на растение ежедневно, но если в воде растворено много соли, частоту полива стоит увеличить, а разовый объём уменьшить. Благодаря этому произойдёт разбавление почвенных солей.
Если необходимый объём воды можно указать более-менее точно, то с количеством удобрений определиться поможет только анализ почвы – здесь всё зависит от наличия в ней микроэлементов. Однако когда начинается сбор урожая, перец стоит поддержать внесением магния и бора: это позволит растению расти и развиваться дальше, принося больше качественных плодов. Пока первые перчики отправляются в хранилище или на переработку, на растении продолжат дозревать плоды, радующие нас своей радужной пёстротой.