16 июля 2020 года

Манящие голоса успеха

Одной из опасностей, повстречавшихся Одиссею на долгом пути домой, стали сирены. Своим пением эти полуженщины-полуптицы завлекали морских путников, но тех, кто рисковал приблизиться к источнику ангельских звуков, ждали гибельные рифы и скалы. Кабачки гибрида «Сирена F1» тоже весьма завлекательны, но соблазнившемуся овощеводу не нужно привязывать себя к мачте, как Одиссею: кабачки от компании «Сингента» приносят только пользу и процветание. Хотя что-то ангельское в них всё-таки есть.

Начнём с того, что это белоплодный гибрид – не как робкий ноябрьский снег, конечно, и не как пломбир, а как солнечный свет, пропущенный через фильтр спасительной облачности. Его форма – классически цилиндрическая, словно шляпа фокусника. «Сирена F1» – растение открытое, компактное, но с высокой завязываемостью плодов. Это значит, что собирать вам придётся много, но делать это будет легко, причём спустя всего лишь 40-45 дней от появления всходов. Выращивать гибрид можно как на открытом грунте, так и в теплицах или под временными плёночными укрытиями.

Кабачок «Сирена F1» устойчив к болезням и другим вредным воздействиям, но вам устоять перед своими достоинствами он не позволит. Мифические сирены проиграли соревнование по пению музам, кабачок от компании «Сингента» не проиграет никому и ни в чём. Так что если даже у вас в хозяйстве есть мачта, не привязывайте себя к ней, не закрывайте глаза и не затыкайте уши. Лучше закажите семена гибрида «Сирена F1»: да, Гомер едва ли сложит эпос о ваших деяниях, но материальное благополучие и высокая рентабельность выращивания кабачков вам гарантированы.

Подробнее о гибриде читайте на нашем сайте: https://bit.ly/2DOAk79

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Встречайте гостя из Нового Света!

Начало каждого месяца сулит нам встречу с очередным достойным представителем овощного семейства. В ноябре нашим героем станет гость из Мексики, проникший в Европу в XVI веке, когда жители Старого Света активно осваивали Новый. Впрочем, слово «проник» больше подходит каким-нибудь жуликам и прохиндеям, а наш овощ был привезён в качестве диковинки, настолько занимательной, что первое время её выращивали исключительно в ботанических садах. Только спустя два века вездесущие итальянцы догадались использовать нашего героя в пищу. Постепенно их примеру последовали другие народы, разнообразив свои гастрономические традиции блюдами из этого необычного плода. Не будем вас больше томить: наш очередной овощной месячник посвящён кабачку.
Как всегда, значительное внимание мы уделим технологии выращивания этого подвида тыквы (да-да, кабачок не считается отдельным видом растения, хотя, безусловно, обладает самостоятельной ценностью!). Начнём с подготовки семян к севу и их правильной посадки, затем осветим важные принципы ухода и защиты посевов, а закончим секретами уборки и правильного хранения. Ведь вырастить хороший урожай – это всегда только половина дела. А чтобы ваш урожай кабачков получился действительно хорошим, мы расскажем вам о прекрасных гибридах – «Ангелина F1», «Ассо F1», «Каризма F1» и «Отто F1». Будет у нас и конкурс, ведь у компании «Сингента» припасено ещё много хороших призов, которыми ей не терпится поделиться с вами в награду за ваши знания. Если вы любите овощи так же, как мы, скучно в ноябре вам точно не будет!
☘ Мы запустили новый конкурс!

Успейте принять участие в нашем telegram-канале: https://vk.cc/cMLCbI

Итоги уже в понедельник!
🍉 Мастер F1 — качество для гурманов

Этот арбуз всегда будет в центре внимания! Бессемянный порционный гибрид Мастер F1 (https://vk.cc/cmxOvn) с уникальной мраморной окраской.

Сегодня плод с весом 2-3 кг является одним из главных запросов сетей. Несмотря на маленький размер, арбуз не уступает стандартным видам по качеству и может дольше храниться на полке, не теряя товарный вид.

🌿 Мастер F1 — это идеальный выбор для хозяйки: компактный, сладкий и без косточек. Только вкусный и полезный десерт, который обязательно порадует близких 😉

Смотрите в нашем видео, какое впечатление произвёл арбуз на специалистов «Сингенты» во время дегустации!

#Syngenta_гибриды