10 июня 2020 года

Уважаемые коллеги!
Компания «Сингента» поздравляет каждого российского фермера с его профессиональным праздником! Праздник этот относительно молод, как, собственно, и сама профессия. В смутные времена развала коллективистского сельского хозяйства именно с появлением фермеров связывались надежды на возрождение агропромышленного комплекса. Вот появится на земле настоящий хозяин, и остановится развал, вновь заколосятся нивы и пойдут по пастбищам тучные стада. И сейчас уже очевидно, что надежды эти оправдались: хозяин появился, и сельское хозяйство России в руках умных и трудолюбивых фермеров пошло в рост.

Современные фермеры не только берегут традиции русского земледелия, но и вносят активный вклад в повышение технической оснащённости сельхозпроизводства, внедрение цифровых технологий и достижений селекции. Превращение АПК в передовую, развитую отрасль, служащую драйвером не только научно-технического, но и социально-экономического развития, – это и ваша заслуга, наши дорогие фермеры. Кстати, о социальном развитии: не секрет, что на плечах многих из вас лежит обширная работа на благо сёл и городков, где вы живёте. Ваша благотворительная помощь – важнейший фактор поддержания в глубинке достойной, благополучной жизни.
Поэтому компания «Сингента» желает вам титанических сил, терпения, мудрости и удачи в непростом фермерском деле!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Итоги конкурса в телеграм-канале: встречаем новый сезон с «Сингентой»!

Друзья, пришло время подвести итоги. Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе! Мы и дальше будем радовать вас подарками, а в этом месяце приз забирает Елена Мартынова (https://vk.cc/cl6cA8).

Поздравляем победителя и напоминаем, что розыгрыши в телеграм-канале мы проводим ежемесячно. Следите за нашими новостями! 🤗

#Syngenta_конкурс
🌿 Стартовала высадка ранней белокочанной капусты в южных регионах

Друзья, делимся первыми новостями с полей! В хозяйстве Ростовской области уже приступили к высадке ранней белокочанной капусты под двойное укрытие агроволокна (термос).

🔸 На фото — гибрид Боликор F1 (https://vk.cc/cjqYwz), возраст рассады: 59-60 дней. Благодарим нашего менеджера по испытанию овощных культур [https://vk.com/feed?q=%23%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B_Syngenta§ion=search&w=wall-177421739_1917|Семёна Давыденко] за материалы и с нетерпением ждём новых историй с полей! 😉

#Syngenta_новостисполей
🌟 Предсезонный семинар по защите картофеля и овощных культур

🌱 Друзья, приглашаем вас на предсезонный семинар компании «Сингента». Наши ведущие эксперты подготовили выступления о технологиях защиты картофеля и овощных культур и будут рады обсудить с вами актуальные вопросы отрасли.

Программа мероприятия:
🔸09:30-10:00 — сбор участников, приветственный кофе
🔸10:00-10:20 — приветственное слово, обсуждение актуальных вопросов сезона 2025 года
🔸10:20-12:20 — «Система защиты картофеля. Портфель продуктов компании «Сингента» в 2025 году». Спикеры — Светлана Спиглазова и Виталий Лейс, ведущие технические эксперты компании «Сингента»
🔸12:20-13:10 — «Резервы эффективности картофелеводства: современные сорта компании «Дока-Генные технологии»». Спикер — С. А. Банадысев, представитель компании «Дока-Генные технологии»
🔸13:10-14:00 — «Актуальный ассортимент гибридов капусты компании «Сингента» на сезон 2025 года. Современная технология выращивания культуры». Спикер — Валерий Михеев, менеджер компании «Сингента»
🔸14:00-15:00 — обед

📅 Дата: 11 февраля
📍 Место: г. Красноярск, ул. Молокова, д. 37, отель Hilton Garden Inn

Друзья, с какими вызовами в выращивании картофеля и овощных культур вы сталкиваетесь чаще всего? Расскажите о своем опыте в комментариях!

#Syngenta_событие