10 июня 2020 года

Уважаемые коллеги!
Компания «Сингента» поздравляет каждого российского фермера с его профессиональным праздником! Праздник этот относительно молод, как, собственно, и сама профессия. В смутные времена развала коллективистского сельского хозяйства именно с появлением фермеров связывались надежды на возрождение агропромышленного комплекса. Вот появится на земле настоящий хозяин, и остановится развал, вновь заколосятся нивы и пойдут по пастбищам тучные стада. И сейчас уже очевидно, что надежды эти оправдались: хозяин появился, и сельское хозяйство России в руках умных и трудолюбивых фермеров пошло в рост.

Современные фермеры не только берегут традиции русского земледелия, но и вносят активный вклад в повышение технической оснащённости сельхозпроизводства, внедрение цифровых технологий и достижений селекции. Превращение АПК в передовую, развитую отрасль, служащую драйвером не только научно-технического, но и социально-экономического развития, – это и ваша заслуга, наши дорогие фермеры. Кстати, о социальном развитии: не секрет, что на плечах многих из вас лежит обширная работа на благо сёл и городков, где вы живёте. Ваша благотворительная помощь – важнейший фактор поддержания в глубинке достойной, благополучной жизни.
Поэтому компания «Сингента» желает вам титанических сил, терпения, мудрости и удачи в непростом фермерском деле!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Друзья, завершаем приём вопросов на томатную тему! ????

Мы благодарим всех, кто проявил интерес, и надеемся, что для вас эта рубрика оказалась полезной. Напишите в комментариях, понравился ли вам такой формат, и в следующем месяце мы с вами выберем новую культуру, по которой вы сможете вновь задать вопросы! ????

#Syngenta_вопросэксперту
Скорей в Харабали!

Создавая сайт для виртуальных экскурсий по овощеводческим хозяйствам – овощнаяусадьба.рф, – мы обещали, что он будет регулярно пополняться новыми локациями. И обещание своё держим. В какую же следующую точку на необъятной карте России забросили нас боги плодородия? В жаркой Астраханской области, у самого края Волго-Ахтубинской поймы, расположился посёлок, славный развалинами золотоордынского города Сарай-Бату и похожими на россыпь сокровищ овощными полями.

В хозяйстве, приглашающем нас в гости, хранятся гибриды лука и капусты: Дарко F1, Боско F1, Темптэйшн F1, Агрессор F1, Профессор F1, Саксессор F1. Сколько здесь оттенков зелёного и красного, сколько в эти растения вложено знаний и труда… И как же ждут на этой южной гостеприимной земле гостей со всех уголков России, готовых радоваться царящему здесь овощному изобилию и вдумчиво перенимать богатый опыт местных овощеводов!

Видео из посёлка Харабали уже на сайте - заходите и знакомьтесь с этим чудесным местом поближе:
овощнаяусадьба.рф - карта - Южный ФО - Астраханская область - Харабали. Хранение (синяя метка).

*Для того, чтобы посмотреть видео - надо нажать на значок интересующего гибрида

#Syngenta_гибриды #Syngenta_новости
Энергия вашего арбуза

Виталли F1 — это сильный подвой от «Сингенты», подходящий для лёгкой прививки. Главная цель его использования — повышение урожайности ранних и премиальных гибридов арбуза. Кроме того, благодаря подвою ваш арбуз станет более устойчивым к стрессам и некоторым опасным патогенам (Co: 1 / Fon: 1, 2 / Fom: 0, 1, 1-2, 2). Привитые растения лучше усваивают содержащиеся в почве влагу и питательные элементы, и дают урожай лучшего качества.

Использовать подвой Виталли F1 можно для прививки не только арбуза, но и огурца. С этим подвоем гибриды «Сингенты» максимально раскроют свой потенциал!

#Syngenta_новинка

#сингента #подвои #Виталли #семенаовощныхкультур #арбуз #огурец