10 июня 2020 года

Уважаемые коллеги!
Компания «Сингента» поздравляет каждого российского фермера с его профессиональным праздником! Праздник этот относительно молод, как, собственно, и сама профессия. В смутные времена развала коллективистского сельского хозяйства именно с появлением фермеров связывались надежды на возрождение агропромышленного комплекса. Вот появится на земле настоящий хозяин, и остановится развал, вновь заколосятся нивы и пойдут по пастбищам тучные стада. И сейчас уже очевидно, что надежды эти оправдались: хозяин появился, и сельское хозяйство России в руках умных и трудолюбивых фермеров пошло в рост.

Современные фермеры не только берегут традиции русского земледелия, но и вносят активный вклад в повышение технической оснащённости сельхозпроизводства, внедрение цифровых технологий и достижений селекции. Превращение АПК в передовую, развитую отрасль, служащую драйвером не только научно-технического, но и социально-экономического развития, – это и ваша заслуга, наши дорогие фермеры. Кстати, о социальном развитии: не секрет, что на плечах многих из вас лежит обширная работа на благо сёл и городков, где вы живёте. Ваша благотворительная помощь – важнейший фактор поддержания в глубинке достойной, благополучной жизни.
Поэтому компания «Сингента» желает вам титанических сил, терпения, мудрости и удачи в непростом фермерском деле!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Уважаемые фермеры!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре для малых и средних фермерских хозяйств на тему «Как предупредить грибные заболевания на овощных культурах».

Ежегодно в начале сезона производители ищут ответы на важные вопросы: когда начинать обработки против вредителей, чтобы не допустить потери урожая, и как защитить овощные культуры от грибных заболеваний.

28 апреля в 11 часов утра по московскому времени технический эксперт по овощным культурам компании «Сингента» Сергей Кумов постарается ответить на эти вопросы в рамках вебинара по овощным культурам.

Регистрируйтесь и задавайте вопросы эксперту: https://events.webinar.ru/Syngenta/11220495?utm_source=socialmedia&utm_medium=syngenta
Май — один из наиболее насыщенных и ярких месяцев в жизни фермера. Мы знаем, как много вы трудитесь и хотим порадовать вас ценным подарком от «Сингенты».

Так как наилучший результат получается при работе с командой, мы запускаем конкурс «Вместе к успеху» в нашем телеграм-канале. Приглашайте друзей и участвуйте в розыгрыше.

Переходите по ссылке: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds, там вы найдете всю подробную информацию об участии!

#Syngenta_конкурс
🌟 Друзья, нас 8000!

Мы рады, что к нашей команде присоединилось столько единомышленников, и ценим каждого участника сообщества, ведь вместе мы растём и развиваемся. Спасибо, что вы с нами!

Мы и дальше будем делиться актуальной информацией о выращивании растений, рассказывать о гибридах компании и тенденциях на рынке овощных культур 😉

Напишите в комментариях, какие темы вам интересны больше всего, и что нового хотели бы узнавать в нашем сообществе?