8 мая 2020 года

Верной ли дорогой идём, товарищи?

Друзья! Уже больше года мы несколько раз в неделю делимся с вами новостями из жизни компании «Сингента», рассказываем о наших новых продуктах и о технологиях выращивания овощей. За это время мы, кажется, не обошли стороной ни одну значимую для российского сельского хозяйства культуру. Хотя, конечно, одним культурам мы уделяли больше внимания, другим меньше. И сегодня хотим узнать, правильно ли мы расставляли акценты весь этот год.

Какие культуры, на ваш взгляд, должны быть в нашей группе в приоритете? Мы обещаем, что учтём ваше мнение при подготовке будущих постов. А ещё расскажите, какой тип сообщений интересен вам больше всего – рассказ о новых гибридах, рекомендации по технологии выращивания культур или, может быть, освещение значимых для сельского хозяйства событий? Получение обратной связи от читателей – единственный способ сделать по-настоящему интересное и полезное сообщество. Поэтому задавайте нам больше вопросов, мы постараемся ответить на каждый, а если не сможем – подскажем телефон горячей линии, где вам точно смогут оказать квалифицированную помощь. Например, вопросы о картофеле и клубнике лучше задавать именно на горячую линию

В общем, пишите в комментариях, что для вас сейчас наиболее актуально. Содержание группы «Сингента – Семена овощных культур» определяете вы.

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Конкурс «Друзья «Сингенты»

Друзья, в наших социальных сетях мы стремимся создавать теплую атмосферу дружбы и взаимоподдержки! Мы ценим наше сообщество и каждого его участника. Поэтому мы проводим конкурс в телеграм–канале для наших подписчиков и будем рады, если вы расскажете об этом своим друзьям ☺️

🌱 Переходите в наш телеграм канал и участвуйте в конкурсе по ссылке: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds

#Syngenta_конкурс
🌟 Инновации в действии: «Поле инноваций 2024»

🌱 Друзья, с 24 по 26 сентября в Нидерландах прошла одна из самых значимых для «Сингенты» международных выставок года — «Поле инноваций 2024». Более 1500 участников из числа фермеров, производителей и переработчиков собрались вместе, чтобы обсудить последние тенденции в аграрном секторе.

🎥 Мы уже показывали вам фотоотчет от наших коллег [https://vk.com/wall-177421739_12706|в этой публикации,]а теперь приглашаем вас окунуться в атмосферу событий, насыщенных передовыми решениями и обменом опытом в новом видео!

🌱 Совсем скоро нас ждут крупные осенние мероприятия, следите за нашими обновлениями!

#Syngenta_событие
Маркони F1 — успешный в поле, надёжный в хранении

Знакомим вас с ещё одной новинкой этого сезона — белокочанной капустой Маркони F1. Это пластичный гибрид с мощным листовым аппаратом, хорошо закрывающим междурядье. Он, как успешный итальянский предприниматель, который отлично знает, что нужно потребителю.

Маркони F1 привлекает внимание не только внешними данными, но и радует вкусовыми качествами, а также справляется с неблагоприятными абиотическими факторами окружающей среды. Он устойчив к фузариозу, практически не имеет отходов после длительного хранения, сохраняет зелёный цвет и легко зачищается. Подходит для механизированной уборки и пневмо-очистки. Вес кочана вполне компактный для своего сегмента и достигает 3-3,5 кг.

Если вы хотите получить не только качественный, но и надёжный урожай со вкусом — не пропустите Маркони F1!

Дополнительная информация о гибриде представлена на сайте: https://www.syngenta.ru/products/seeds/vegetables/white-cabbage/markony-f1

#Syngenta_новинки