17 апреля 2020 года

Новый уровень доверия

Начало сельскохозяйственного сезона – время покупать семена и готовиться к севу. Этим сейчас наверняка заняты многие из вас, и мы очень надеемся, что в поисках семян компании «Сингента» вы обращаетесь к нашим официальным дистрибьюторам. Это – первый барьер на пути контрафакта. Однако мы стремимся установить на его пути не один, а множество непроходимых барьеров, чтобы исключить возможность попадания подделок в руки наших клиентов.

При покупке семян стоит обратить внимание на сопроводительные документы, на целостность упаковки, на соответствие её цветового оформления принятому в «Сингента» стандарту. А с прошлого года введена ещё одна степень защиты: на упаковках семян арбузных гибридов «Каристан F1» и «ТОП ГАН F1» появился QR-код, позволяющий каждому покупателю собственноручно убедиться, что перед ним подлинник. Для этого на смартфоне установите приложение ScanTrust, скачав его в популярных магазинах приложений App Store или Google Play. После этого запустите его, предоставьте необходимые права и наведите камеру смартфона на QR-код. На экране смартфона вы увидите результат сканирования, а также, если прокрутите вниз, множество дополнительной информации о гибриде. Кроме того, на открывшейся странице можно оставить отзыв о продукте и связаться с колл-центром.

Таким образом, приложение ScanTrust можно назвать многофункциональным: оно защитит вас от подделки, поможет больше узнать о выбранном гибриде и даже выступит инструментом обратной связи. Не случайно в его названии есть английское слово «доверие», ведь теперь вы можете покупать семена без страха быть обманутыми.
Желаем вам удачных покупок и отличного урожая с настоящими семенами «Сингента»!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Компактная кисть премиального качества

Гибриды, предназначенные для реализации в свежем виде, обязаны долго храниться и транспортироваться без потери качества и привлекательности. Этому требованию полностью соответствует коктейльный гибрид «Депона F1» – кистевой индетерминантный томат от компании «Сингента», предназначенный для профессиональных стеклянных теплиц.

«Депона F1» – открытое и сбалансированное растение, которое отличается высокой ранней и общей урожайностью. Средняя масса плодов – 35-40 г. Гибрид устойчив к различным заболеваниям томатов и лёгок в управлении, хотя в течение сезона потребуется нормировать кисть.

Коктейльные томаты – очень перспективное направление на рынке свежих овощей. Такие гибриды, и в том числе «Депона F1», можно реализовывать как поштучно, так и кистевым способом, разработав для кистей красивую оригинальную упаковку.

Подробнее о гибриде читайте на нашем сайте.

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки
Пять акций, пять путешествий!

Проводить акции, связанные с поездками в разные интересные места, становится для «Сингенты» доброй традицией! В 2022 году мы проведём для наших клиентов сразу пять таких акций, в каждой из которых разыграем 10 поездок. Итак, что же нужно сделать, чтобы отправиться в путешествие по России вместе с «Сингентой»?

1. Поездка на Байкал: купите семена кукурузы сладкой и/или фасоли спаржевой и/или овощного гороха на сумму не менее 500 тысяч рублей без НДС.

2. Поездка в Калининградскую область: купите семена цветной капусты и/или брокколи на сумму не менее 500 тысяч рублей без НДС.

3. Поездка в Карачаево-Черкесию: купите семена арбуза на сумму не менее 500 тысяч рублей без НДС.

4. Ещё одна поездка в Калининградскую область: купите семена белокочанной капусты на сумму не менее 500 тысяч рублей без НДС.

5. Поездка в Сочи: купите семена томата защищённого грунта на сумму не менее 1 миллиона рублей без НДС.

Обращаем внимание, что в акциях участвуют только семена, приобретённые у наших официальных дистрибьюторов или напрямую у ООО  «Сингента» в период с 1 декабря 2021 года по 30 июня 2022 года. Подробности акций вы можете уточнить у наших менеджеров.

Участвуйте в акциях «Сингенты» и посещайте прекрасные места нашей страны! Вас ждут не только увлекательные поездки и познавательные мероприятия с участием наших специалистов, но и отличные урожаи. Ведь семена «Сингенты» — это сила природы, работающая на ваше благополучие!

#Syngenta_акции

#сингента #семенаовощныхкультур #акции #цветнаякапуста #брокколи #белокочаннаякапуста #кукуруза #спаржеваяфасоль #арбуз #томат
🌿 Друзья, поздравляем вас с Днём России!

Этот день напоминает нам о бесконечных просторах нашей Родины, о её богатстве и уникальности. Мы рады, что у нас есть возможность вносить свой вклад в развитие сельского хозяйства страны и заботиться о качестве выпускаемой продукции.

Мы желаем вам открывать для себя новые грани наших бескрайних просторов, сохранять любовь к производству и упорному труду. Пусть этот день будет наполнен радостью, любовью и счастьем.

С праздником! 🤗