29 января 2020 года

Долгий огуречный сезон

Хотите максимально продлить сезон выращивания огурцов? Тогда стоит озаботиться выбором подходящего гибрида. Неважно, теплицу вы предпочитаете или открытый грунт, вам понадобится партенокарпический гибрид, который хорошо переносит низкую освещённость и долгое хранение, не горчит и не перерастает. Если гибрид будет ещё и раннеспелым, можно замахнуться на два полноценных оборота за год.
Если вы ищете именно такой вариант, мы рекомендуем вам присмотреться к «Спино F1» от компании «Сингента». Он обладает всеми названными достоинствами, и не только ими. Ещё он неприхотлив к технологии выращивания и устойчив к основным заболеваниям огурца. Срок вегетации у «Спино F1» всего 39-40 дней, что не мешает ему давать изобильный урожай с высоким выходом товарной продукции. Возможно, секрет в том, что у этого гибрида немного боковых побегов, и он плодоносит концентрированно, не тратя силы на бесполезную растительную массу.
Размеры у «Спино F1» небольшие, что облегчает переработку. Однако высокая урожайность и долгий срок выращивания обеспечивают выбравшим его овощеводам очень солидный доход. Пока теплицы конкурентов пустеют и закрываются в ожидании нового сезона, вы продолжаете собирать урожай. Приход зимы откладывается, ведь «Спино F1» по-прежнему в деле!
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2RBCZ8Q

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Стань агроблогером с «Сингентой»

Друзья, успейте принять участие в нашем проекте «Стань агроблогером с "Сингентой"»! Заявки на участие принимаются до 12 февраля включительно.

Для участия в проекте нужно:
1. Отправить нам в директ профиля @syngenta_vegru сообщение «Хочу стать агроблогером» - в ответ мы вышлем информацию с подробными условиями участия.
2. Заполнить и прислать нам на email анкету участника.
3. Выложить у себя в профиле минимум 1 видео с результатами выращенных гибридов Syngenta и оставить хэштег #агроблогерсингента

Подробные условия участия можно прочитать по хэштегу
#агроблогерсингента
Праздник сильных людей

23 февраля – День защитника отечества, праздник всех настоящих мужчин. Ведь каждый из нас своими силами, умом и трудом защищает отечество на своём рабочем месте. Нет неважных профессий – каждый знаток своего дела вносит вклад в укрепление мощи и безопасности страны.
С этой точки зрения профессия агронома – одна из важнейших. Ведь не зря же существует понятие продовольственной безопасности! Именно агрономы своими знаниями о новых сортах, культурах и технологиях земледелия обеспечивают Россию продукцией сельхозпроизводства. Своей собственной продукцией, свежей, вкусной и полезной! Без вас и вашего труда агробизнес в России никогда не стал бы столь эффективным и рентабельным!
Компания «Сингента» поздравляет агрономов с Днём защитника отечества и желает вам сил выполнять свой профессиональный долг, успехов на всех фронтах и энтузиазма в покорении новых вершин!
🌟 С Праздником Весны и Труда!

🌿 Друзья, в этот весенний день хочется пожелать вам много солнечных дней и благоприятной погоды, богатого урожая и вдохновения для новых экспериментов. Пусть каждый сезон начинается легко, а урожай получается богатым и сочным. Желаем, чтобы ваш труд приносил вам не только материальные блага, но и удовлетворение от видимых результатов и чувство гордости за вклад в общее благополучие.

Спасибо вам за ваш труд и преданность нашему делу! Пусть этот праздник будет для вас временем заслуженного отдыха, встреч с близкими и новых возможностей для развития. Счастья, удачи и плодотворной работы вам в новом сезоне! ☺️