11 ноября 2019 года

Едете на ЮГАГРО? Заходите в гости!

Каждый год в ноябре в Краснодар стекаются видные российские сельхозпроизводители, чтобы посетить ЮГАГРО – крупнейшую в стране выставку сельхозтехники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции. 19-21 ноября 2019 года пройдёт уже 26-я выставка, которая соберёт 650 участников и более 17 тысяч зрителей. 80 именитых спикеров поделятся знаниями и опытом на тридцати мероприятиях официальной программы. Этот сельскохозяйственный форум вы просто не имеете права пропустить!
И, конечно, обязательно посетите стенд компании «Сингента». Каждый год мы придумываем для гостей нашей экспозиции что-нибудь оригинальное и интересное. Не станет исключением и нынешний ЮГАГРО. Впрочем, всех секретов раньше времени раскрывать не будем, ждём вас у нашего стенда – независимо от того, действующий вы клиент или только присматриваетесь к продуктам «Сингента». Обещаем уделить внимание каждому посетителю, ответить на все ваши вопросы, снабдить актуальной информацией о деятельности компании в России. Уверены, что благодаря выставке вы сможете открыть новые горизонты развития вашего бизнеса.
Ждём вас у стенда «Сингента»: павильон 4, стенд D303, центральный проход – пройти мимо не получится. Мы едем на ЮГАГРО, чтобы удивлять!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

❗️ Остерегайтесь подделок!

Друзья, хотим обратить ваше внимание, что на рынке обнаружена пачка семян арбуза Каристан F1, которую многократно скопировали, под номером VH217A0D (находится под QR-кодом). Если вы приобрели эту пачку — рекомендуем отказаться от покупки, так как она не является оригинальной, и просим сообщить об этом нашим специалистам по телефону горячей линии: 8 (800) 200-82-82.

Приобрести оригинальные семена вы можете у официальных дистрибьюторов компании: https://vk.cc/cmnh03. При покупке гибридов арбуза Каристан F1 (https://vk.cc/cgAzg1) и Топ Ган F1 (https://vk.cc/cmb3SE) обязательно сканируйте QR-код на пачке через приложение Scantrust. Если у вас возникли подозрения в подлинности товара, свяжитесь с командой поддержки «Сингенты».

Как использовать Scantrust — смотрите в нашей пошаговой инструкции. Скачать приложение можно в App Store (https://vk.cc/co4Brt) или Google Play Market (https://vk.cc/co4BsI). Будьте внимательны и покупайте только качественные семена! 🌿
🍅 Томат Манекро F1: особенности и преимущества

Друзья, продолжаем рассказывать о нашей новинке — розовоплодном томате Манекро F1 (https://vk.cc/coZQiS). Как отметил руководитель тепличного комплекса «Казьминский» в Ставропольском крае Сергей Рахманин, этот гибрид отлично подходит для зимне-весеннего оборота, не теряет первую кисть и формирует оптимальную загруженность растения.

Какие ещё характеристики Манекро F1 впечатлили производителя, смотрите в нашем видео! 😉

#Syngenta_новинки
Секреты уборки кабачков: бережность и прохлада

Технологическую часть наших овощных месячников мы обычно заканчиваем рассказом о правилах уборки и хранения культур. Не станет исключением и кабачковый ноябрь. Убирают этот подвид тыквы в течение довольно долгого времени, ведь плоды созревают неравномерно. Как только созрели самые первые, можно начинать сбор. На пике производства, длящемся около 3-4 недель, можно каждый день срывать по одному плоду с растения. Правда, только в случае нормальной для созревания кабачков температуры. А если погода холоднее обычного, то интервал, скорее всего, придётся удвоить.
Убирать урожай лучше летними утрами, не дожидаясь высокой температуры. Собранные плоды, кстати, любят прохладу больше, чем созревающие – она помогает продлить срок их хранения. Хорошим урожаем для кабачков считается сбор на уровне 10 тонн с гектара. Главное – выбрать продуктивный гибрид, устойчивый к вирусным инфекциям. Болезни – основная причина снижения урожайности кабачков.
Что касается технологии хранения, то особых сложностей здесь нет: главное – бережное обращение с плодами. Ведь повреждённая кожура резко снизит привлекательность кабачка для покупателей, будь то посетители овощного рынка или переработчики. Чтобы овощи не теряли товарный вид, специалисты компании «Сингента» уже на этапе селекции гибридов наделяют их устойчивостью к повреждениям при уборке и транспортировке. Так что правильный выбор гибрида и здесь поможет вам повысить прибыльность выращивания кабачков.