13 октября 2019 года

Праздник работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности не случайно отмечается в октябре: урожай собран, пришло время небольшой передышки в стремительной череде дней. Нужно оглянуться на прошедший год, оценить итог своего труда, наметить ориентиры на будущее... И, конечно, пожелать друг другу здоровья, сил и удачи. Ведь они пригодятся каждому аграрию, причём уже очень скоро: сельскохозяйственное производство не терпит долгих остановок. По осени здесь, как известно, считают цыплят, зимой готовят телегу, а летом – сани. Есть мудрости и про весну: «Весной вспашку затянешь – ножки протянешь» или «Кто весною потрудится, тот осенью повеселится». Мы не сомневаемся, что не только весною, но и весь год вы трудились добросовестно и не жалея себя. Значит, пришло время немного повеселиться.
Компания «Сингента» сердечно поздравляет всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником! Мы стремимся всегда быть рядом – поддерживать вас в вашем нелёгком труде, обеспечивать качественным семенным материалом, информировать о технологиях выращивания сельхозкультур и новинках рынка. Ваше благополучие – вот предмет нашей неустанной заботы. Ведь на вас лежит важная миссия – накормить страну вкусной и полезной пищей, и если хорошо вам – то хорошо и миллионам наших соотечественников. Желаем вам отменных урожаев и огромного личного счастья!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Агрономическая поддержка клиентов

Сингента уже несколько лет дает профессиональные консультации своим клиентам и партнерам. Мы постоянно совершенствуемся и ищем новые, более удобные варианты взаимодействия.

С 2017 года у нас работает горячая линия агрономической поддержки клиентов. Здесь можно уточнить информацию по агротехнологии, СЗР, стоимости семян, местонахождению ближайшего дистрибьютера.

Также получить консультацию от наших специалистов возможно через WhatsApp и форму обратной связи на сайте.

Если вас интересуют СЗР  - адресовать вопросы можно нашим коллегам в официальный аккаунт @syngenta.russia

Итак, доступные способы быстрой связи с нами:

☑️ Горячая линия 8 (800) 200-82-82
☑️ Номер для сообщений в WhatsApp +7 (495) 933-77-55
☑️ Аккаунты @syngenta.russia и @syngenta_vegru
☑️ Форма обратной связи на сайте https://www.syngenta.ru (прокрутить страницу до конца, значок  ????Связаться с нами)

Мы надеемся в дальнейшем расширить этот список, а пока сохраняйте себе информацию, чтобы всегда была под рукой????

#Syngenta_полезное
Симметричная красота каждой кисти

Кистевые томаты стали в последние годы весьма популярным продуктом. Есть в симметрично расположенных по обе стороны стебля миниатюрных томатах что-то эстетичное, не говоря уже о том, что и вкус у них отличается от более крупных сородичей нежностью и тонкостью. Эти милые помидорчики приятно есть просто так, без обработки – попробуйте в летнюю жару, очень освежает! Так что если в вашем тепличном хозяйстве пока нет кистевых гибридов, самое время присмотреться к новинке компании «Сингента» – «Белидо F1».
Этот гибрид подходит для профессиональных стеклянных теплиц, ведь его производственный потенциал очень высок, а перспективы реализации через супермаркеты довольно впечатляющи. Среди достоинств «Белидо» – отличное завязывание плодов, долгая лёжка, сопротивляемость внушительному списку заболеваний, качество каждого томата – без трещин и осыпания, а главное – превосходный вкус. А если на старте выращивания вы проведёте формовку кистей на 14-18 плодов, то их равномерное развитие вам гарантированно. Это очень важно, ведь только равномерно созревшие плоды примерно одинакового размера (11-14 г) обеспечивают кисти привлекательный товарный вид. Срок вегетации томата «Белидо F1» – примерно 100 дней.
Кистевые томаты – красивый и глубоко гармоничный продукт. Включение такого гибрида в продуктовый ассортимент тепличного хозяйства – хорошая инвестиция, ведь люди всегда готовы платить за то, что удовлетворяет их жажду прекрасного.
Подробней о продукте http://bit.ly/2WTkPiY
🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 3.0». Обзоры участников в мае

Друзья, наш проект «Стань агроблогером с «Сингентой» продолжается! Этот месяц порадовал урожаем редиса. Посмотрите, какие яркие фото подготовили наши участники! Также они продолжают выращивать огурец, томат, цветную капусту, брокколи, арбуз, кукурузу и перец.

С нетерпением будем ждать обзоры в июне! 🤗

[https://vk.com/feed?q=%23агроблогерсингента§ion=search&w=wall710402168_450|Domik Vderevne]
[https://vk.com/feed?q=%23агроблогерсингента§ion=search&w=wall-50042388_7976|Семья Катковых]
[https://vk.com/feed?q=%23агроблогерсингента§ion=search&w=wall39138670_2937|Танюшка Яковенко]
[https://vk.com/feed?q=%23агроблогерсингента§ion=search&w=wall710153866_5864|Олег Филюшин]
[https://vk.com/feed?q=%23агроблогерсингента§ion=search&w=wall392008188_580|Татьяна Оленченко]
[https://vk.com/feed?q=%23агроблогерсингента§ion=search&w=wall-99432192_14095|ОГОРОД круглый год | Дачный дневник Светланы]
[https://vk.com/feed?q=%23агроблогерсингента§ion=search&w=wall-193509526_2721|Елена дача в ХМАО]
[https://vk.com/feed?q=%23агроблогерсингента§ion=search&w=wall710218641_241|Елена Яркина]
[https://vk.com/feed?q=%23агроблогерсингента§ion=search&w=wall710879680_2022|Diana Thedidorf]
[https://vk.com/feed?q=%23агроблогер_сингента§ion=search&w=wall-201667996_1250|Мичуриха]

#агроблогер_Сингента #агроблогерСингента
#стань_агроблогеромсСингентой