30 августа 2019 года

Отряд не заметит потери бойца

Всё течёт, всё меняется, говаривал мудрый Гераклит. Вот и линейку гибридов компании «Сингента» вечный поток изменений не обходит стороной: пополняется она новыми именами, а старые покидают её. Первое бывает чаще, но случается и второе. Например, больше не будут производиться и распространяться семена моркови «Дордонь F1».
Конечно, «Сингента» отдаёт себе отчёт в том, что этот почтенный гибрид был весьма популярен среди фермеров и приобрёл себе немало поклонников. Ценителей «Дордони F1» можно успокоить: она не уйдёт с рынка совсем, мы передали её в надёжные руки. Отныне все права на производство и продажу гибрида переходят к компании BASF, которая и будет реализовывать эту морковь на российском рынке под брендом Nunhems. Никаких проблем с приобретением семян у овощеводов не возникнет.
Ведь известно издавна: всё течёт, всё меняется, но только не стабильно высокое качество семян «Сингенты».

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

День победы над тьмой

Земля в России обильна и богата, пространства нашей страны огромны. Но когда пришёл враг, весь народ встал на защиту своей земли, не желая отдавать агрессору ни пяди. Каждый чувствовал неразрывную связь с этой почвой, и каждый шаг неприятеля по её поверхности отзывался болью в сердце советского человека. Казалось, что и сама земля стала помогать своим защитникам, полыхая пожарищами, ощетиниваясь брустверами, разливаясь непроходимой для чужих сапог грязью.
Свободу удалось отстоять. Но до сих пор русская земля покрыта шрамами войны; она хранит в своём тёплом лоне смертоносную сталь, она даёт последний приют тысячам своих детей, что не пожалели жизней ради неё. Однако как тогда, так и сейчас земля не забывает о главном – она даёт нам богатый урожай, ведь бесконечное порождение нового для неё более естественно, чем смерть. И потому человек даже в самую лихую годину осыпал свою кормилицу семенами и опаивал влагой, чтобы спустя время получить её дары, служащие утверждению жизни.
И сейчас, в мирное время, мы продолжаем этот укоренённый в веках труд – сеем и обрабатываем землю, чтобы колесо жизни продолжало своё вращение, и жертва миллионов наших земляков не была напрасной. Слава их не померкнет, пока жива наша любовь к русской земле.
С праздником! С Великой Победой!
🌿 Как получить консультацию эксперта «Сингенты»?

Друзья, наша команда всегда на связи и готова поделиться своим опытом и знаниями, чтобы выращивание овощей было эффективным и приносило высокие урожаи.

В наших сообществах вы можете получить консультацию экспертов по выбору сортов и гибридов «Сингенты», задать вопрос о выращивании и защите овощных культур. Если у вас возникла проблема — подробно опишите ситуацию, укажите регион, название сорта или гибрида, условия и технологию выращивания, приложите фото.

Какие есть способы для связи с нами?

🔸 Оставьте запрос в обсуждениях «Вконтакте»: https://vk.cc/coaYQJ.

🔸 Напишите нам в сообщения сообщества «Вконтакте»: https://vk.cc/cmX5oG.

🔸 Задайте вопрос в чате телеграм-канала: https://vk.cc/coaYSF.

Также получить консультацию по продуктам и препаратам компании, узнать о методах борьбы с болезнями и вредителями вы можете в службе Агроподдержки «Сингенты»: https://vk.cc/coaYU8 🤗

#Syngenta_полезное
Чтобы потенциальное стало реальным

Кардия F1 от компании «Сингента» — это подвой томата закрытого грунта, рекомендованный преимущественно для генеративных сортов и гибридов. Дело в том, что Кардия F1 — подвой с вегетативным влиянием, благодаря чему он стимулирует развитие именно вегетативной части томатов. Особенно успешно он справляется с этой функцией в летний период, и неслучайно специалисты «Сингенты» рекомендуют его использовать при поздних посевах томатов.

Важное преимущество подвоя Кардия F1 — он повышает устойчивость культуры к широкому ряду заболеваний, в частности, к вершинной гнили, вирусу мозаики томата, фузариозному увяданию и многим другим. Это значит, что ваши тепличные томаты станут не только мощнее и сбалансированнее, но и более стойкими к различным угрозам и стрессам. Прививка на подвой Кардия F1 — надёжный способ максимально реализовать потенциал продуктивности ваших томатов!

#Syngenta_новинка

#сингента #подвои #Кардия #семенаовощныхкультур #томат #закрытыйгрунт