28 июня 2019 года

Арбуз для тех, кто не любит ждать

Обочины южных трасс постепенно заполняются стройными пирамидками арбузов, которые манят съехать с пыльной дороги, выбрать себе самый привлекательный плод, усесться в тенёчке и вонзить нож в его вызывающе зелёный бок. Скорее всего, среди первых вестников грядущего арбузного раздолья есть и плоды гибрида «Соренто F1» от компании «Сингента».
Ведь «Соренто» – гибрид по-настоящему ранний: период его созревания – 58-62 дня. Поэтому его выбирают те бахчеводы, которые хотят начать получать прибыль в числе первых. И к тому же стремятся реализовывать арбузы неподалёку от места выращивания, ведь для длительной транспортировки «Соренто» не предназначен.
Плод у этого гибрида почти идеально круглый, вес – 8-9 кг. В соответствии с современными предпочтениями потребителей у него мелкие семена, а мякоть красная, хрустящая и сахарная. То есть такая, какую мы все любим. Поэтому бахчеводы могут быть уверены, что смогут угодить покупателям и хорошо заработать. Ведь с самого начала лета бывает так трудно дождаться, когда же пойдут первые арбузы, сладкие, прохладные и освежающие!
Подробнее о продукте http://bit.ly/31Vhl2g

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌱 Друзья, в [https://vk.com/wall-177421739_14070|голосовании за культуру января] победил арбуз!

Как всегда, ждем ваши вопросы в комментариях — наши эксперты с радостью подготовят на них ответы 🍉
Друзья, приглашаем посетить наш стенд D303 в павильоне 4 на выставке Югагро, проходящей с 19 по 22 ноября в г.Краснодар.
Будем рады видеть вас!
#Syngenta_агроновости

🆕 Агроновости, июнь 2025

🔸 Где самые доступные зелень и сладкий перец (https://vk.cc/cNdFm0)
В «Центре Агроаналитики» назвали регионы с минимальными ценами на популярные овощи. Лидируют Чеченская Республика, Дальний Восток и Тамбовская область.

🔸 Фермерские полки по новым стандартам (https://vk.cc/cNdFpw)
Во всех федеральных сетях установят единые правила оформления витрин с продукцией местных хозяйств. Это поможет покупателям легко находить фермерские товары.

🔸 Продвижение фермерской продукции через господдержку (https://vk.cc/cNdFsT)
Генпрокурор РФ предложил рассмотреть возможность субсидирования продвижения продукции малых и средних фермерских хозяйств.

🔸 АПК все активнее используют цифровые технологии (https://vk.cc/cNdFzR)
Более 60 % компаний в агросекторе внедряют ИТ-решения для снижения расходов и повышения эффективности — от автоматизации управления полем до учета логистики.

🔸 Погодные сюрпризы: как аграрии оценивают сезон? (https://vk.cc/cNdFBR)
Заморозки стали испытанием для фермеров в ряде регионов. Но итоги еще не подведены — эксперты продолжают мониторинг.

📌 Напоминаем: следить за погодой проще с агрономическим прогнозом «Сингенты»: https://vk.cc/cNdGpL

🔔 А если хотите всегда быть в курсе новых событий, не забудьте включить уведомления!