15 мая 2019 года

Король Оранжевое лето

Группа «Браво», в своей песне «Король Оранжевое лето» пела, про фонтаны ультрафиолета, что он включает в небе по утрам ????. Музыканты словно предвосхитили появление у компании «Сингента» необычного гибрида «Бамано F1», предназначенного для профессиональных высокотехнологичных теплиц. Фонтаны ультрафиолета ему действительно необходимы, чтобы потом, после созревания, вернуть их покупателям сторицей, привлекая взгляды и заманивая аппетитным оранжевым блеском.
Что смогут гарантировать себе владельцы овощеводческих хозяйств, выбрав «Бамано»? Отсутствие дополнительных трудозатрат для поддержания баланса растения. Низкий процент осыпаемости. Прекрасную способность томатов к транспортировке. Устойчивость к болезням. Высокий урожай. Но главное, пожалуй, – это отличные потребительские качества нового томата: сбалансированный вкус и однородную форму плодов, идеальную для переработки и консервации.
«Сингента» уверена: рынок давно ждёт гибрид с таким универсальным набором качеств, как у «Бамано F1». И потому хозяйства, первыми инвестировавшие в этот гибрид, получат очень хорошее преимущество. Главное – не упустить момент и стать рыночными королями уже в ближайшее оранжевое лето!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

???? Новогодний конкурс «Письма «Сингенты»: задание 1.

Друзья, приступаем к первому заданию нашего новогоднего конкурса! Мы получили письмо #1. В нём указано описание гибрида, но нет названия. Определите по тексту ниже, о каком гибриде идёт речь?

«Гибрид имеет красивый кочан округлой формы с отличной внутренней структурой, долго стоит в поле и не теряет товарные качества от готовности до поздней осени. Он идеально подходит для загущенных посадок для формирования более мелкого кочана. Созревает за 85-90 дней и достигает 3-4 кг».

Варианты ответов:

????Килагерб F1

????Киластор F1

????Килацис F1

????Килатон F1

Справиться с заданием вам поможет информация на сайте syngenta.ru и подсказка в истории сообщества. Свой вариант ответа укажите в комментариях к публикации ⬇

#Syngenta_конкурс
С Новым 2022 годом!

Каждый новый год не похож на другие, но одно – неизменно: вы вкладываете все свои силы и опыт в получение прекрасных результатов, а мы стремимся помочь вам в этом. Надеемся, что так будет и впредь, и нас с вами ждёт ещё много лет дружбы и сотрудничества.

А сегодня команда «Сингенты» поздравляет вас с Новым годом и желает, чтобы всё, начатое в году уходящем, имело успешное завершение, а любая новизна обернулась для вас несомненным благом. Мы желаем вам идеального здоровья, уюта и тепла в ваших домах, мирной и созидательной жизни. Пусть Новый год приносит вам только счастье!

#сингента #семенаовощныхкультур
🌿 Гибрид белокочанной капусты для хранения

Друзья, мы продолжаем тему выращивания белокочанной капусты и сегодня рассказываем о нашем гибриде для хранения с высокой урожайностью — Профессор F1.

Это гибрид из линейки чемпионов «Сингенты» (Агрессор F1, Саксесор F1 и Профессор F1). Он формирует кочан со средним весом 3,5-4 кг, имеет насыщенный зелёный цвет и является наиболее урожайным. Его вегетационный период составляет 120 дней от высадки рассады, а время для хранения — 6-7 месяцев.

О том, какими ещё особенностями обладает гибрид Профессор F1, и как он проявил себя при хранении на 4 месяце — смотрите в нашем видео! 🤗

#Syngenta_гибриды