18 марта 2019 года

Вот какой у нас арбуз – замечательный на вкус!

Пожалуй, только с появлением на рынке свежих арбузов мы понимаем, что лето действительно пришло! А чтобы ускорить наступление лета, посадите раннеспелый гибрид арбуза, плоды которого созревают уже через 50-55 дней после высадки рассады. У «Сингенты» есть отличный вариант раннего арбуза – «Бостана F1» – сильное растение с хорошей облиственностью и 2-3 плодами на плети.
У «Бостаны» есть всё, что мы так любим в этих свежих и прохладных ягодах: сладкая красная мякоть без волокон спрятана под полосатую тёмно-зелёную кожуру, которая надёжно хранит манящую сердцевину от жары и повреждений. Благодаря этому плоды средним весом 7,5-8 кг прекрасно транспортируются – это очень важно, ведь арбузы часто продаются вдали от места произрастания. Не менее важно, что гибрид «Бостана» устойчив к таким распространённым заболеваниям арбузов, как антракноз и фузариозное увядание.
Кстати, для получения наиболее ранних плодов специалисты «Сингенты» рекомендуют высаживать этот арбуз рассадным способом или выращивать под временным плёночным укрытием – в так называемом «термосе». И тогда настоящее летнее настроение и хороший доход вам гарантированы уже в ближайшие месяцы!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

❗️ Осторожно, подделка!

Мы убедительно просим использовать только приложение Scantrust для проверки оригинальности семян гибридов Каристан F1 и Топ Ган F1.

Друзья, обратите внимание, на рынке появились пачки семян арбуза Каристан F1 с номерами WNDNF28W, VH217A0D (номер расположен под QR-кодом). При проверке QR–кода с помощью приложения Scantrust, появится предупреждение о том, что семена поддельные.

Мы рекомендуем не сканировать код с помощью камеры смартфона или другого приложения. При переходе из этих приложений вас направят на поддельный сайт https://stcscantrast.com/syngenta. Данный сайт полностью имитирует оригинальный и может ввести вас в заблуждение: кнопка связи с колл–центром ведет на номер +7 967 000-33-55, а не на номер нашей поддержки 8 800 200 82 82.

🔸 Столкнувшись с поддельными семенами через сканирование в приложении Scantrust, вы можете помочь нам в расследовании: заполните информацию о поддельной пачке семян, это займёт у вас не более 2–х минут.

Скачать приложение Scantrust можно в App Store https://vk.cc/cvqDMV или Google Play Market https://vk.cc/cvqDZq.

🌱 Нам очень важно, чтобы вы покупали только оригинальные и качественные семена! Будем рады, если вы поделитесь с друзьями этой публикацией, чтобы предостеречь их от покупки подделок.
Впереди осень, время подводить итоги…

Лето заканчивается, и природа готовится вспыхнуть на прощание своим красочным великолепием. Жёлтый, красный и зелёный — это цвета не только осенней листвы, но и урожая овощей, который вы сейчас собираете в полях. Мы верим, что урожай 2021 года получился обильным и прекрасным, и ваш труд вознаграждён сторицей. А ещё мы надеемся, что семена гибридов «Сингенты» сыграли в вашей урожайной симфонии яркую и громкую партию.

Сельскохозяйственный труд не терпит долгих пауз, и вскоре после сбора урожая придёт время задумываться о том, что посеять на будущий год — какие культуры предпочесть, какие семена выбрать...

Это непростой выбор, но чтобы облегчить вам его, мы продолжим рассказывать о наших лучших гибридах овощных культур, об их преимуществах и рыночных перспективах. А ещё мы обязательно приготовим новинки, которые помогут вам идти вперёд по нелёгкому пути развития бизнеса.

Оставайтесь с «Сингентой»!

#Syngenta_полезное
#Syngenta_новости

#урожай2021 #гибридысингента #сингента #сельскоехозяйство #овощныекультуры
Уважаемые партнеры!
Компания «Сингента» приглашает Вас принять участие в Дне Поля, который состоится 2 августа 2019 года в КФХ Билялов Тельман, хутор Долгий, Мартыновский район, Ростовская обл.
В программе мероприятия презентация новых гибридов арбуза и дыни различных форм и окраса с обязательной дегустацией!
Сбор гостей в 9:30, начало в 10:00
Точные координаты места проведения, а так же другую необходимую информацию, вы можете получить по тел.: +79281235027 Леонидов Сергей