18 марта 2019 года

Вот какой у нас арбуз – замечательный на вкус!

Пожалуй, только с появлением на рынке свежих арбузов мы понимаем, что лето действительно пришло! А чтобы ускорить наступление лета, посадите раннеспелый гибрид арбуза, плоды которого созревают уже через 50-55 дней после высадки рассады. У «Сингенты» есть отличный вариант раннего арбуза – «Бостана F1» – сильное растение с хорошей облиственностью и 2-3 плодами на плети.
У «Бостаны» есть всё, что мы так любим в этих свежих и прохладных ягодах: сладкая красная мякоть без волокон спрятана под полосатую тёмно-зелёную кожуру, которая надёжно хранит манящую сердцевину от жары и повреждений. Благодаря этому плоды средним весом 7,5-8 кг прекрасно транспортируются – это очень важно, ведь арбузы часто продаются вдали от места произрастания. Не менее важно, что гибрид «Бостана» устойчив к таким распространённым заболеваниям арбузов, как антракноз и фузариозное увядание.
Кстати, для получения наиболее ранних плодов специалисты «Сингенты» рекомендуют высаживать этот арбуз рассадным способом или выращивать под временным плёночным укрытием – в так называемом «термосе». И тогда настоящее летнее настроение и хороший доход вам гарантированы уже в ближайшие месяцы!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Где купить семена «Сингенты»? 🌱

Приобрести семена овощных культур можно у официальных дистрибьюторов нашей компании.

Как найти список дистрибьюторов на сайте?

Зайдите на наш официальный сайт syngenta.ru в раздел «Где купить». С помощью фильтров выберите тип продукта «Семена овощных культур» и регион, свяжитесь с нашими официальными представителями из списка по указанным контактам.

Наши дистрибьюторы предлагают семена в крупной и мелкой фасовке (от 5 штук в упаковке). На сайте дистрибьюторов мелкой фасовки можно найти на сайте по ключевому слову «Переупаковщик» и по ссылке: [#​alias|clck.ru/3JYWgp. |https://clck.ru/3JYWgp. ]

Для вашего удобства собрали дистрибьюторов, которые могут предложить мелкую фасовку, на последней карточке.

Друзья, если у вас остались вопросы, пишите в комментариях — с радостью ответим! 😉

#Syngenta_полезное
🧅 Лук Нейшен F1 — хорош по всем показателям

Друзья, представляем ещё одну новинку — жёлтый лук типа райнзбургер Нейшен F1. Это среднеранний гибрид длинного дня, является продолжением линейки Визион F1 (https://vk.cc/cgAz9F). Он имеет округлую выровненную форму луковиц с золотистым оттенком, отличается сочным вкусом и ярким ароматом. Гибрид обладает мощной корневой системой и высоким содержанием сухого вещества, что позволяет ему показывать хороший результат при выращивании на лёгких почвах.

Нейшен F1 подходит для реализации в свежем виде, переработки и длительного хранения. Он сохраняет свои полезные свойства более 6 месяцев и привлекательный товарный вид на протяжении сезона. Узнайте больше о нашей новинке на сайте: https://vk.cc/coBTYI! 🌿

#Syngenta_новинки
Открытый солнцу и ветрам

А вы заметили, что города, в названии которых есть «Сан», обычно солнечные, шумные, весёлые? Американский Сан-Франциско, бразильский Сан-Паулу, Сан-Ремо с его певческим конкурсом, Сан-Себастьян с международным кинофестивалем и т.д. Вот и в томате «Санмино F1» от компании «Сингента» есть что-то от этих городов – дух свободы и веселья, солнечная беззаботность, порыв океанического бриза... Неслучайно это томат открытого грунта – он не страшится смотреть в небесную бездну, он не склоняет головы под льющимся сверху обжигающим светом.
«Санмино F1» стремителен: период вегетации у него – всего 60-65 дней. Поэтому к морозам, увы, вполне возможным весной, он устойчив: в конце концов, в названии нашей Северной Пальмиры – Санкт-Петербурга – тоже есть «Сан». В плохую погоду ему на помощь приходят сила компактного куста и мощь листового аппарата. Плоды у «Санмино F1» преисполнены лоска – они небольшие, сливообразные, весом всего 20-25 грамм. Но он отнюдь не неженка: этот томат можно собирать и вручную, и механически, а затем реализовывать как в свежем виде, так и отправлять на переработку. Свой товарный вид он сохраняет долго, а для консервации подходит просто великолепно!
«Сан» в названиях городов означает «святой», но наш «Санмино F1», признаемся честно, отнюдь не свят. Словно плод с райского древа познания, он будет отчаянно соблазнять вас своим приятным сладковатым вкусом и миловидной формой. Не позвольте ему ввести вас в искушение немедленного поедания, иначе ко времени уборки на кустах ничего не останется. Поверьте, ваше терпение будет вознаграждено хорошей прибылью. Богатый урожай «Санмино F1» способен стать вашим билетом в Сан-Ремо, Сан-Себастьян, Сан-Марино и множество других чудесных мест.
Подробнее о продукте: https://bit.ly/2VxgQu9