11 марта 2019 года

Выбор капустных гурманов

Капусту в России любят все. Хороша она и в свежем виде, и в маринованном, и в качестве главного ингредиента наваристых щей. Поэтому «Сингента», создавая свой гибрид Джетодор F1, наделила его качествами, способными удовлетворить максимально притязательных любителей капусты.
Прежде всего, отметим, что это самый ранний гибрид в ассортименте компании: его вегетационный период – всего 48-50 дней. Причём созревают плоды весьма дружно, а затем до трёх недель стоят в ожидании уборки, не теряя товарных качеств. Убрать урожай успеет даже самый неторопливый овощевод! Хотя медлить себе дороже: эти ровненькие кочаны средним весом до полутора килограммов наверняка будут пользоваться высоким спросом на рынке.
Среди других плюсов гибрида Джетодор – возможность выращивать его и в плёночных теплицах, и под укрывным материалом, и на открытом грунте. В последнем случае можно не бояться внезапных холодов: «Сингента» предусмотрела устойчивость гибрида к нередким в России низким температурам. Что касается густоты посадки, то оптимальным будет высадить 55-60 тысяч растений на гектар. Если учесть, что Джетодор ещё и устойчив к мучнистой росе и фузариозу, то лучшей капусты по совокупности достоинств вы едва ли сможете найти!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Отобрано с любовью

Можно ли в текстуре бобов спаржевой фасоли совместить плотность и нежность? Можно, если это фасоль сорта Вердигон от компании «Сингента». Добавьте к этому чудесный сладкий вкус бобов и привлекательную выровненность зелёных стручков, и получите идеальный выбор сорта для свежей реализации и переработки. Причём перерабатывать Вердигон можно и в монопродукт, и в различные овощные смеси.

Растение у этой спаржевой фасоли относится к вегетативному типу, оно мощное, прямостоящее и относительно высокое — 45-50 см. Стручки очень изящные и тонкие, не слишком длинные — 11-12 см при диаметре 6-8 см. Срок созревания бобов у сорта Вердигон достаточно продолжительный — 62 дня. Семена — характерного белого цвета.

Итак, спаржевая фасоль Вердигон от «Сингенты» плотная, ласково-нежная, а ещё — вкусная и благородно красивая. При создании этого сорта наши специалисты с любовью отбирали всё лучшее, чем славится спаржевая фасоль. И мы не сомневаемся, что потребители этого замечательного сорта ответят на это своей любовью и привязанностью!

#Syngenta_гибриды

#сингента #сельскоехозяйство #овощныекультуры #спаржеваяфасоль
Сердце вашего огорода ❤

Перец – очень страстный овощ, ведь он так похож на человеческое сердце! Ярко-красные плоды ???? перца – украшение огорода и любого из множества блюд, в которых они способны найти применение. Отечественные овощеводы традиционно предпочитают универсальные сорта, пригодные и для употребления в свежем и переработанном виде, например, маринования. Свежий красный перец по содержанию витамина С составляет достойную конкуренцию цитрусовым фруктам. Ведь посреди серой зимы напоминание о красках, витаминах и ароматах летах особенно ценно!

Сегодня – день всех влюблённых ????, и маленькие «сердечки», хранящие жар летнего солнца, придутся к столу весьма кстати. А лучше всего подойдут перцы сорта «Любовь» из коллекции «Сингенты» – такой символичный выбор ваши близкие точно оценят по достоинству. Чтобы «Любовь» никогда не покидала ваш дом, стоит запастись семенами этого среднераннего гибрида уже сейчас и получить урожай спустя 80-85 дней после высадки рассады в открытый грунт.
🍅 Ассортимент томатов «Сингенты» с тёмной окраской плодов

С каждым годом предпочтения потребителей становятся более разнообразными, люди хотят пробовать что-то новое и яркое. На рынке всё больше пользуются спросом нестандартные типы томатов с необычной окраской плодов. «Сингента» следует этой тенденции и предлагает производителям интересное селекционное направление — гибриды томатов с тёмной окраской плодов в разных сегментах.

Классическим вариантом томата с шоколадным оттенком является гибрид под брендом KUMATO® — Ольмека F1. Он обладает насыщенным сладким и одновременно пряным вкусом. Эксклюзивный черри-томат — Гастелле F1 — уже проходит регистрацию и совсем скоро дополнит линейку. Гибрид КМ5512 F1 уже доступен в нашем ассортименте и широко используется на больших площадях.

Томат ХН5003 F1 под брендом YOOM® особенно популярен в Европе и уже несколько лет занимает лидирующие позиции, а теперь широко распространяется и в России. У этого гибрида есть отличительная особенность, и мы с удовольствием раскроем её в нашем новом видео. Посмотрите его и узнайте, как удивить своих клиентов необычным ассортиментом! 😉

#Syngenta_гибриды