8 сентября 2022 года

Суперсладкий гибрид для летних сроков посева

Кукуруза — одна из самых ярких и любимых культур овощеводов, и наслаждаться её сладким вкусом хочется как можно дольше. Продлить сезон кукурузы можно с гибридами для поздней уборки.

В линейке «Сингенты» представлен Шайнрок F1, со сроком вегетации 85 дней. Он отлично подходит как для свежего рынка, так и для переработки. Его початок располагается высоко на стебле, что снижает риск заболеваний растения. Он имеет широкий ряд устойчивостей и даёт качественный урожай.

Кроме того, Шайнрок F1 обладает суперсладким вкусом и ярко-жёлтым цветом, что обязательно оценят потребители. Больше информации о гибриде вы можете найти на нашем сайте: https://vk.cc/cgoQ1q

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Наши эксперты продолжают трудиться. Получили фото из пгт. Ильский, Краснодарского края. Там созревают наши арбузы.

Мирсини F1 — рубиновое лакомство с выровненным плодом удлинённой формы. Имеет мякоть непревзойденной интенсивно-рубиновой окраски, тонкую, но весьма крепкую кожуру. На фото, даже крупным планом, видна его изящность.

Также на подходе Соренто F1 — мощные растения, с плетьями средней длины и мелкими семечками. Окутанные листвой просматриваются наши красавцы со вкусной, хрустящей мякотью и высоким содержанием сахара. То, что нужно в жаркий сезон.

Совсем скоро уже можно будет ощутить лето на вкус, наслаждаясь сочным урожаем! А пока вы можете ознакомиться с нашими гибридами на сайте.

Мирcини F1: https://clck.ru/r4FdV.
Соренто F1: https://clck.ru/r4GfB.

#Syngenta_новостисполей
🌟 Предсезонный семинар по защите картофеля и овощных культур

🌱 Друзья, приглашаем вас на предсезонный семинар компании «Сингента». Наши ведущие эксперты подготовили выступления о технологиях защиты картофеля и овощных культур и будут рады обсудить с вами актуальные вопросы отрасли.

Программа мероприятия:
🔸09:30-10:00 — сбор участников, приветственный кофе
🔸10:00-10:20 — приветственное слово, обсуждение актуальных вопросов сезона 2025 года
🔸10:20-12:20 — «Система защиты картофеля. Портфель продуктов компании «Сингента» в 2025 году». Спикеры — Светлана Спиглазова и Виталий Лейс, ведущие технические эксперты компании «Сингента»
🔸12:20-13:10 — «Резервы эффективности картофелеводства: современные сорта компании «Дока-Генные технологии»». Спикер — С. А. Банадысев, представитель компании «Дока-Генные технологии»
🔸13:10-14:00 — «Актуальный ассортимент гибридов капусты компании «Сингента» на сезон 2025 года. Современная технология выращивания культуры». Спикер — Валерий Михеев, менеджер компании «Сингента»
🔸14:00-15:00 — обед

📅 Дата: 11 февраля
📍 Место: г. Красноярск, ул. Молокова, д. 37, отель Hilton Garden Inn

Друзья, с какими вызовами в выращивании картофеля и овощных культур вы сталкиваетесь чаще всего? Расскажите о своем опыте в комментариях!

#Syngenta_событие
Французский озорной гуляка

«Кристоф F1» похож на богемного парижского щёголя. Курчавая, идеально выровненная головка этой цветной капусты бережно укрыта листьями, словно беретом художника с Монмартра. Он идёт по бульвару, купаясь в аромате цветущих каштанов, перекусывает круассаном в одном из уличных кафе, подмигивает встречным прелестницам, похожим на танцовщиц с полотен Дега. «Кристоф F1» – романтичный хулиган, галантный повеса, избалованный вниманием ценителей, но сохранивший добрый нрав и прекрасные манеры.

Этот гибрид не требователен к питанию, и даже низкий уровень азота переносит, не теряя достоинства. «Кристоф F1» не любит сутолоки, но и не жаждет одиночества: 30-35 тысяч растений на гектар – для него оптимально. Парижская жизнь учит рано взрослеть, и спустя 72-75 дней вегетации его головка достигает 2,5-3 кг. И, конечно, как истый француз, «Кристоф F1» неравнодушен к изысканной кухне: гастрономическим наслаждениям он готов отдать себя без остатка.

А ещё он любит осень, и может пройти весь свой недолгий путь на земле в течение сезона, воспетого в скрипичном концерте Вивальди и в танго Пьяццоллы. Когда тучи нахраписто атакуют ослабевшее Солнце, а с тротуаров исчезают столики и туристы, «Кристоф F1» покидает погрустневший город, чтобы вскоре замелькать матовой белизной на столах подлинных гурманов. И ещё долго его будут встречать там, где ценится хороший вкус.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/QmG4e