8 сентября 2022 года

Суперсладкий гибрид для летних сроков посева

Кукуруза — одна из самых ярких и любимых культур овощеводов, и наслаждаться её сладким вкусом хочется как можно дольше. Продлить сезон кукурузы можно с гибридами для поздней уборки.

В линейке «Сингенты» представлен Шайнрок F1, со сроком вегетации 85 дней. Он отлично подходит как для свежего рынка, так и для переработки. Его початок располагается высоко на стебле, что снижает риск заболеваний растения. Он имеет широкий ряд устойчивостей и даёт качественный урожай.

Кроме того, Шайнрок F1 обладает суперсладким вкусом и ярко-жёлтым цветом, что обязательно оценят потребители. Больше информации о гибриде вы можете найти на нашем сайте: https://vk.cc/cgoQ1q

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Провожаем лето ярко!

Друзья, вот и наступил последний день лета! Ждали его целый год, а пролетело оно, словно миг. Но эти три месяца были, несомненно, продуктивными, порадовали урожаем и сочными плодами, предоставили немало сюрпризов в виде погодных условий. Но как без них обойтись в сельском хозяйстве, правда? ????

Так что не опускаем руки и двигаемся дальше, ведь сезон ещё продолжается! Сейчас предлагаем поделиться яркими моментами и вспомнить, чем вас порадовало или удивило это лето? Может быть, вы вырастили самый крупный плод или установили личный рекорд по количеству выращиваемых культур? А может, приобщили близких к этому непростому, но увлекательному делу? Расскажите свою историю в комментариях! ????
Компактная кисть премиального качества
⠀
Гибриды, предназначенные для реализации в свежем виде, обязаны долго храниться и транспортироваться без потери качества и привлекательности. Этому требованию полностью соответствует коктейльный гибрид «Депона F1» – кистевой индетерминантный томат от компании «Сингента», предназначенный для профессиональных стеклянных теплиц.
⠀
«Депона F1» – открытое и сбалансированное растение, которое отличается высокой ранней и общей урожайностью. Средняя масса плодов – 35-40 г. Гибрид устойчив к различным заболеваниям томатов и лёгок в управлении, хотя в течение сезона потребуется нормировать кисть.
⠀
Коктейльные томаты – очень перспективное направление на рынке свежих овощей. Такие гибриды, и в том числе «Депона F1», можно реализовывать как поштучно, так и кистевым способом, разработав для кистей красивую оригинальную упаковку.
⠀
Подробнее о гибриде читайте на нашем сайте.
⠀
#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки
#Syngenta_полезное

📋 Как купить оригинальные семена «Сингента» и не нарваться на подделку

Визуально отличить оригинал от пересорта в красивых пакетах очень трудно. Порой — нереально. Чтобы ваш урожай не превратился в лотерею:

✔ приобретайте семена только у официальных дистрибьюторов;
✔ проверяйте оригинальность в специальном сервисе;
✔ обращайте внимание на качество упаковки и печати на ней.

Подробные рекомендации собрали в чек-листе. Сохраняйте инструкцию и делитесь с друзьями 🙏

Полезные ссылки:⤵

• Мобильное приложение «Сингента» (promo.syngenta.ru). Здесь собран полный список официальных дистрибьюторов с актуальными контактами. Работает даже без интернета. Как скачать, [https://vk.com/wall-177421739_16388|рассказываем в посте].

• Мобильное приложение Scantrust (Скантраст). Используйте для проверки подлинности гибридов арбузов Каристан F1 и Топ Ган F1. Отсканируйте в приложении QR–код (код быстрого отклика) на пачке и получите информацию о названии продукта, дате производства и номере партии.

Скачать:
- App Store — vk.cc/co4Brt
- Google Play — https://vk.cc/cVCurW

Остались вопросы? 📞 Обращайтесь на горячую линию Агроподдержки: 8 800 200-82-82 (по России звонок бесплатный).