8 сентября 2022 года

Суперсладкий гибрид для летних сроков посева

Кукуруза — одна из самых ярких и любимых культур овощеводов, и наслаждаться её сладким вкусом хочется как можно дольше. Продлить сезон кукурузы можно с гибридами для поздней уборки.

В линейке «Сингенты» представлен Шайнрок F1, со сроком вегетации 85 дней. Он отлично подходит как для свежего рынка, так и для переработки. Его початок располагается высоко на стебле, что снижает риск заболеваний растения. Он имеет широкий ряд устойчивостей и даёт качественный урожай.

Кроме того, Шайнрок F1 обладает суперсладким вкусом и ярко-жёлтым цветом, что обязательно оценят потребители. Больше информации о гибриде вы можете найти на нашем сайте: https://vk.cc/cgoQ1q

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

???? Друзья, хотим напомнить, что мы подготовили небольшой опрос. Среди тех, кто пройдёт его, мы разыграем 30 мини-упаковок семян «Сингенты» с помощью генератора случайных чисел. Для этого в опросе укажите свою почту и номер телефона, чтобы мы смогли присвоить номер для розыгрыша.

Пройти опрос вы можете по этой ссылке ⬇ https://app.smartsheet.com/b/form/60c4b77041514f7bbaecdd174f4c27ef
🌟 Выставка Global Fresh Market 2024: как это было

🌱 Друзья, мы уже [https://vk.com/wall-177421739_13123|показывали вам фото с выставки] Global Fresh Market, которая прошла в Москве 6–8 ноября. А сегодня спешим поделиться с вами атмосферой в видео ⬆️

Наша команда продуктивно провела время на выставке Global Fresh Market. Аркадий Нестерович, Дмитрий Тосунов и Михаил Хорошев познакомили посетителей выставки с ассортиментом томатов защищённого грунта в разных сегментах, огурцами и салатами «Сингенты», рассказали о новинках, устойчивых к вирусу ToBRFV.

Мы были рады увидеться с нашими партнерами и коллегами, а также познакомиться с новыми специалистами отрасли. До встречи на будущих мероприятиях! ☺️

#Syngenta_событие
Овощ с привкусом греха

Вы приходите в магазин, прогуливаетесь по овощному отделу, и чувствуете себя в Раю до грехопадения. Вокруг вас – манящие груды плодов; они кичатся своей полезностью, слепят глаза живыми красками, дразнят формами и размерами. Что же выбрать? Ведь так хочется их все… И вдруг вы слышите голос внутри, вкрадчивый и шелестящий, как у змеи: «Посмотри на этот лук, приблизься к нему, дотронься до его чешуек, бронзовых, словно кожа натурщиц Гогена. Проведи рукой по бархатным округлостям, почувствуй их гладкость и нежность, их восковой блеск… Это – «Темптэйшн F1», подлинное луковое искушение».

И вы, конечно, не устоите. Вы возьмёте его, и будете возвращаться за ним много раз, как возвращаются за его семенами те, кто однажды попробовал сеять этот гибрид компании «Сингента». 100 дней вегетации, 80 тонн с гектара, механизированная уборка, 5 месяцев хранения – вот чем «Темптэйшн F1» соблазняет овощеводов, падких на хороший урожай и высокие прибыли.

Не противьтесь искушению, попробуйте этот лук с заманчивым английским названием. Жгучий и в то же время сладкий, как любая истинная страсть. Не бойтесь, что вас кто-то изгонит из Рая, ведь мы и так давно на грешной земле. Напротив, лук «Темптэйшн F1» – это ваш билет в заповеданную страну первозданной щедрости, в которой всё, до последнего растения, было создано для человеческого блаженства.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/QdzdP