8 сентября 2022 года

Суперсладкий гибрид для летних сроков посева

Кукуруза — одна из самых ярких и любимых культур овощеводов, и наслаждаться её сладким вкусом хочется как можно дольше. Продлить сезон кукурузы можно с гибридами для поздней уборки.

В линейке «Сингенты» представлен Шайнрок F1, со сроком вегетации 85 дней. Он отлично подходит как для свежего рынка, так и для переработки. Его початок располагается высоко на стебле, что снижает риск заболеваний растения. Он имеет широкий ряд устойчивостей и даёт качественный урожай.

Кроме того, Шайнрок F1 обладает суперсладким вкусом и ярко-жёлтым цветом, что обязательно оценят потребители. Больше информации о гибриде вы можете найти на нашем сайте: https://vk.cc/cgoQ1q

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_полезное #тестируемсСингентой
#тестируемредис_Сингента2026

🌱 Вебинар уже завтра!

В рамках проекта «Тестируем гибриды редиса от “Сингенты”» приглашаем вас на обучающий вебинар, посвященный технологиям выращивания редиса.

Подключиться могут все желающие ✅

🗓 Дата и время: 5 марта в 11:00 (МСК)
⏳ Продолжительность: 1 час
👤 Спикер: Сергей Овчинников
💻 Платформа: ZOOM

🔗 Ссылка для подключения: https://syngenta.zoom.us/j/96328611442

Присоединяйтесь, будет полезно!
Друзья, делимся новостями из Темрюкского района Краснодарского края! На этот раз наша команда отправилась в хозяйство КФХ Ерохина Александра Николаевича на съёмки видеороликов для сайта овощнаяусадьба.рф.

Наш специалист по развитию культур открытого грунта Вадим Мокроусов и территориальный менеджер Пётр Васильевич Игнатенко обсудили преимущества кабачков Корделия F1, Ангелина F1, Сирена F1, Супремо F1, Ассо F1 и Отто F1 и рассказали про их свойства и назначение.

Уже этой осенью вы сможете посмотреть видео о гибридах на сайте овощнаяусадьба.рф и узнать, о чём же говорили наши эксперты. А сейчас вы можете ознакомиться с ассортиментом кабачка «Сингенты» в разделе «Овощные культуры»: https://www.syngenta.ru/products/search/seed-vegetable/crop/kabachok-6801.

#Syngenta_новостисполей
«Защищенный грунт России» — выставка на ВДНХ

С 8 по 10 июня в павильоне №57 ВДНХ пройдёт XVIII специализированная выставка «Защищенный грунт России». Мероприятие организовано при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, комитета Государственной думы ФС РФ по аграрным вопросам и других ведомств (подробнее на сайте www.rusteplica.ru).

Компания «Сингента» также примет участие в выставке. Мы представим всю линейку томатов защищенного грунта и окажем консультационную поддержку каждому профессионалу отрасли, производящему качественную и экологически безопасную продукцию.

На выставке вы сможете познакомиться с последними достижениями в области тепличного овощеводства. Среди участников – ведущие игроки овощного рынка, производители товаров и услуг, российские и международные эксперты. Кроме обширной экспозиции, гостей и участников мероприятия ждёт насыщенная деловая программа на тему тенденций эффективного развития защищенного грунта в современных экономических условиях.

Получить билет на выставку можно на сайте организаторов: http://regforms.ru/Reg-Users/Protected-Ground-Russia/2021/visitor.php.

Ждем вас на стенде "Сингенты" на ВДНХ!

#Syngenta_новости