8 сентября 2022 года

Суперсладкий гибрид для летних сроков посева

Кукуруза — одна из самых ярких и любимых культур овощеводов, и наслаждаться её сладким вкусом хочется как можно дольше. Продлить сезон кукурузы можно с гибридами для поздней уборки.

В линейке «Сингенты» представлен Шайнрок F1, со сроком вегетации 85 дней. Он отлично подходит как для свежего рынка, так и для переработки. Его початок располагается высоко на стебле, что снижает риск заболеваний растения. Он имеет широкий ряд устойчивостей и даёт качественный урожай.

Кроме того, Шайнрок F1 обладает суперсладким вкусом и ярко-жёлтым цветом, что обязательно оценят потребители. Больше информации о гибриде вы можете найти на нашем сайте: https://vk.cc/cgoQ1q

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌱 Ваш гид по «Сингенте»

Друзья, для вашего удобства мы собрали для вас самую полезную информацию о компании «Сингента» 👇🏻

🔸 Официальный сайт: https://clck.ru/3D2FoY

Здесь вы найдете весь ассортимент овощных культур и каталог семян, полезные статьи и видео с экспертами «Сингенты», информацию о дистрибьюторах в вашем регионе, контактную информацию, а также сможете обратиться в агроподдержку и получить ответ на свой вопрос от экспертов «Сингенты».

🔸 Каталог семян овощных культур 2024-2025: https://clck.ru/3D2FqG

🔸 Наши дистрибьюторы

Семена «Сингенты» можно купить только у официальных дистрибьюторов. Уточнить наличие семян и найти дистрибьютора в вашем регионе можно на нашем сайте по ссылке: https://clck.ru/3D2Frd.
Связаться с дистрибьюторами в социальных сетях и уточнить наличие семян можно здесь: https://vk.com/wall-177421739_10235

🔸 Брошюра «Технология выращивания овощных культур»: https://clck.ru/3D2FtS

🔸 Наши социальные сети

Здесь вы найдете полезные материалы по овощным культурам и их выращиванию, новости компании, проекты по тестированию семян и дружественную атмосферу единомышленников!

Телеграм–канал: https://t.me/+h_g3cSKGiQQ4OThi
Одноклассники: https://ok.ru/group/55743768952846
🍅 Вопрос эксперту: какая болезнь поразила томат?

Друзья, продолжаем вместе с вами разбираться в распространённых проблемах при выращивании овощных культур. Сегодня вопрос о томате защищённого грунта ⬇

«Выращиваю томаты в теплице. На поверхности листьев и частично на стебле появились пятна белого цвета, как налёт. Листья начали высыхать по краям. Растения сильно ослабились, и урожайность значительно упала. Подскажите, какая болезнь поразила томат, и как это можно исправить?»

В следующей публикации наши эксперты опишут заболевание и дадут рекомендации, а пока напишите в комментариях, как вы считаете, какая болезнь поразила томат? 🌿

#Syngenta_вопросэксперту
🍉 Багама F1 — карибское наслаждение

С каждым годом на рынке овощных культур всё больше привлекают внимание арбузы нестандартного окраса. В нашем ассортименте представлено несколько гибридов, которые точно удивят потребителей. Например, новинка Багама F1 (https://vk.cc/cmo69M).

🌿 Это бессемянный гибрид среднего размера, весом плода 5–6 кг и окрасом Шуга Беби. Его тёмная кожура с восковым налётом защищает арбуз от солнца, а мякоть обладает насыщенным ярко-красным цветом и отлично выглядит в разрезе.

Какими ещё достоинствами обладает гибрид Багама F1, смотрите в нашем видео! 🤗

#Syngenta_гибриды