8 сентября 2022 года

Суперсладкий гибрид для летних сроков посева

Кукуруза — одна из самых ярких и любимых культур овощеводов, и наслаждаться её сладким вкусом хочется как можно дольше. Продлить сезон кукурузы можно с гибридами для поздней уборки.

В линейке «Сингенты» представлен Шайнрок F1, со сроком вегетации 85 дней. Он отлично подходит как для свежего рынка, так и для переработки. Его початок располагается высоко на стебле, что снижает риск заболеваний растения. Он имеет широкий ряд устойчивостей и даёт качественный урожай.

Кроме того, Шайнрок F1 обладает суперсладким вкусом и ярко-жёлтым цветом, что обязательно оценят потребители. Больше информации о гибриде вы можете найти на нашем сайте: https://vk.cc/cgoQ1q

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌿 Новости с полей Астраханской области!

🌟 Друзья, делимся новостями с полей! Наш менеджер по продажам в Астраханской области Сергей Чернышов, посетил хозяйство «Белая дача Волга» в Приволжском районе Астраханской области.

Сергей произвел оценку салата типа ромейн Типикал и салата типа айсберг Айс Вейв. Высаживали салат 2 апреля, а 28 мая салаты уже начали собирать.

Салат Айс Вейв на 28 мая набрал массу кочана около 500 грамм, а урожайность в хозяйстве составила около 32 тонн.

Салат Типикал набрал массу около 800 грамм ко времени оценки, а засеяно в хозяйстве было порядка двух гектар.

🌱 Агроном отметил, что сорта этих салатов уже не первый год отлично показывают себя в условиях нестабильного климата Астраханской области. Клиент полностью доволен урожаем и заполнил склады салата с запасом ☺️

Мы рады поделиться с вами отзывом нашего клиента и благодарим Сергея за фото!☺️

🌿 Друзья, а вы выращивали эти сорта салатов? Поделитесь в комментариях!

#Syngenta_новостисполей
🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0»

Друзья, сегодня делимся успехами участников нашего проекта «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0» в мае. Многие участники уже собирают первый урожай, смотрим самые яркие обзоры👇🏻

🌱 [https://vk.com/wall476921551_12184|Марина Кретова]
🌱 [https://vk.com/wall51978254_8921|Ирина Ленева]
🌱 [https://vk.com/wall-211349537_2456|Светлана Фазлыева]
🌱 [https://vk.com/wall-50042388_8596|Семья Катковых]
🌱 [https://vk.com/wall517266507_18668|Елена Мануйлова]
🌱 [https://vk.com/wall11932342_7612|Алиса Юсупова]
🌱 [https://vk.com/wall193947241_2451|Вера Лебедева]
🌱 [https://vk.com/wall664887660_8206|Любовь Другова]
🌱 [https://vk.com/wall686219452_2926|Natalya Tokarchuk]

Посмотреть обзоры всех агроблогеров этого сезона можно в нашем сообществе ВКонтакте по хештегам:
#агроблогер_Сингента #агроблогерСингента
#стань_агроблогеромсСингентой
🌱 Что такое прищипка?

Прищипка или пинцировка — удаление верхней части молодого побега у растений для стимуляции их бокового роста. Этот метод часто используется для формирования кустистых растений и стимуляции цветения.

Обычно прищипывание проводится после пересадки растений, когда они укореняются и начинают рост. Удалять верхний побег можно острым лезвием или руками.

🌿 Для чего делать прищипку?

🔸 стимуляции развития растения и быстрого роста побегов

🔸 обеспечения обильного цветения

🔸 повышения урожайности.

Прищипывание растений — процесс, который может продолжаться на протяжении всего сезона. Для определения оптимальных сроков прищипки каждой культуры необходимо изучить ее характеристики и наблюдать за развитием растения.

#агрословарь_Syngenta