23 августа 2022 года

????Друзья, творческий конкурс «Собери урожай с «Сингентой» в самом разгаре!

Мы уже получили первые фото- и видеоматериалы от наших участников. Многим удалось вырастить настоящих овощных богатырей! Присоединяйтесь и вы! Впереди ещё 3 дня, чтобы поделиться яркими кадрами ????

Больше информации об участии доступно по ссылке в нашем телеграм-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/306

#Syngenta_конкурс

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

«Сингента» на выставке Fruit Logistica 2020: важный шаг к устойчивому сельскому хозяйству

Сельское хозяйство меняется буквально на глазах. Будучи одной из крупнейших отраслей мирового хозяйства, оно не может остаться в стороне от ведущих тенденций развития планеты, в числе которых, в первую очередь, экологичность, устойчивость и инновационность. В наше время невозможно ставить во главу угла прибыль, не думая о последствиях своей деятельности для жизни будущих поколений землян. Именно поэтому Syngenta как ответственная компания намерена инвестировать 2 миллиарда долларов в инновации, направленные на дальнейшее изменение сельского хозяйства.
Среди основных направлений инвестиций – повышение качества и питательной ценности продуктов, снижение трудовых затрат, повышение устойчивости культур к изменению климата и т.д. Современный человек не хочет оставлять после себя токсичный след в природе, а это предполагает сокращение пищевых отходов и используемых в сельском хозяйстве пестицидов. На выставке Fruit Logistica 2020, которая пройдёт в Берлине 5-7 февраля, Syngenta расскажет о том, что уже сделано в этом направлении, и что ещё только предстоит сделать.
Кстати, это мероприятие будет интересно всем представителям аграрного бизнеса, так что Syngenta приглашает гостей выставки посетить её стенд. Прежде всего, посетителям стенда продемонстрируют новый портфель сортов и гибридов, идеально подходящих для эффективного и устойчивого производства. Например, полный ассортимент сортов сладкого перца, мини-арбуз без косточек, минимизирующий пищевые отходы, и оригинальный чёрный помидор Syngenta YOOM™, номинированный на награду Fruit Logistica Innovation Award 2020. Кроме того, будут представлены образцы удобной и практичной упаковки, которую можно использовать в органическом сельском хозяйстве. В целом, Syngenta представит на выставке полный набор эффективных решений для каждого звена цепочки современного агропроизводства. Мы будем рады приветствовать наших клиентов и всех заинтересованных лиц! Создание устойчивого производства продуктов питания, не вредящего природе и человеку, – это единственная альтернатива в наше время, и двигаться к ней нужно сообща и прямо сейчас.
🍉 Вопрос эксперту: тема «Арбуз»

Друзья, в [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_5550|опросе] большинство проголосовало за арбуз, поэтому темой месяца становится эта культура.

Задавайте вопросы экспертам «Сингенты» в комментариях! 🤗

#Syngenta_вопросэксперту
Цветная капуста Амидала F1

Королевское качество.

– Великолепная самоукрываемость
– Вегетационный период: 80 дней
– Средний вес головки: 2-2,5 кг
– Диаметр головки около 20 см
– Мощный листовой аппарат
– Высокая устойчивость к заболеваниям

Назначение: Реализация в свежем виде и на заморозку.

Рекомендуется для выращивания осенью.

#Syngenta_гибриды

#семенаовощныхкультур #овощи #гириды #цветнаякапуста #капуста