2 ноября 2022 года

???? Итоги голосования за культуру месяца

Друзья, по результатам опроса в этом месяце сразу несколько культур вышли в лидеры, но одна из них всё же набрала большее количество голосов и стала победителем ????

В ноябре темой месяца становится [https://vk.com/album-177421739_283718278|цветная капуста], и теперь вы можете задавать свои вопросы нашим экспертам в чате: https://vk.me/join/hFME_etERbc9UHhW6KvvdQBT5sWAfE/vELE=

#Syngenta_вопросэксперту

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Вопрос доверия: где купить семена «Сингенты»?

Один из наиболее часто задаваемых «Сингенте» вопросов – где купить наши семена. Ответ однозначен – у наших проверенных дистрибьюторов, полный список которых вы можете посмотреть на нашем сайте: https://www.syngenta.ru/search/distributors/business/semena-ovoshchnyh-kultur-12406. На сайте, помимо типа продукта (Семена овощных культур) на странице с дистрибьюторами, можно установить фильтр: выбрать Территорию дистрибьюции и Регион дистрибьюции.

Официальными дистрибьюторами «Сингенты» могут стать только компании, которым мы абсолютно доверяем и с которыми у нас сложились давние партнёрские отношения. А значит, вы смело можете обращаться к ним за семенами – это гарантия качества приобретаемого товара и защита от подделок.

Кроме того, работать с официальными дистрибьюторами – это ещё и очень удобно. Дело в том, что они присутствуют практически в каждом сельскохозяйственном регионе страны, а значит, вам будет легко найти подходящую компанию где-нибудь поблизости. Территория дистрибуции семян овощных культур "Сингенты" охватывает большую часть России, но мы продолжим её развивать, чтобы приобретение вами семян было по-настоящему лёгким и быстрым делом.

Надеемся, что ваши отношения с дистрибьюторами компании «Сингента» будут долгими, надёжными и доверительными!

#Syngenta_полезное

#Сингента #семенаовощныхкультур #семенаовощей
🌟 Выставка Global Fresh Market 2024: как это было

🌱 Друзья, мы уже [https://vk.com/wall-177421739_13123|показывали вам фото с выставки] Global Fresh Market, которая прошла в Москве 6–8 ноября. А сегодня спешим поделиться с вами атмосферой в видео ⬆️

Наша команда продуктивно провела время на выставке Global Fresh Market. Аркадий Нестерович, Дмитрий Тосунов и Михаил Хорошев познакомили посетителей выставки с ассортиментом томатов защищённого грунта в разных сегментах, огурцами и салатами «Сингенты», рассказали о новинках, устойчивых к вирусу ToBRFV.

Мы были рады увидеться с нашими партнерами и коллегами, а также познакомиться с новыми специалистами отрасли. До встречи на будущих мероприятиях! ☺️

#Syngenta_событие
🌟  Стартовал День поля «Ранние белокочанные капусты»!

Друзья, в этот солнечный день стартовал День поля по ранним белокочанным капустам в Астраханской области! На поле собрались наши специалисты по продуктам и уже приступили к работе ☺️

🌱 Наши эксперты собрали гибриды ранней капусты для выставки, уже встречают первых гостей, знакомят их с представленным ассортиментом и с радостью отвечают на вопросы о продукции компании. Поспешите присоединиться!

📍 Место проведения:
Астраханская область, 1182/202 км, между селами Пришиб и Никольское. КФХ ИП Ким Ю. Т.

Геолокация по ссылке: https://clck.ru/3Asz6G

#Syngenta_событие