2 ноября 2022 года

???? Итоги голосования за культуру месяца

Друзья, по результатам опроса в этом месяце сразу несколько культур вышли в лидеры, но одна из них всё же набрала большее количество голосов и стала победителем ????

В ноябре темой месяца становится [https://vk.com/album-177421739_283718278|цветная капуста], и теперь вы можете задавать свои вопросы нашим экспертам в чате: https://vk.me/join/hFME_etERbc9UHhW6KvvdQBT5sWAfE/vELE=

#Syngenta_вопросэксперту

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Проект «Выбираю Syngenta»: итоги августа

Друзья, хотим напомнить, что в нашем сообществе проходит ещё один проект #выбираю_Syngenta. В августе наши участники поделились обзорами на томат, кукурузу, арбуз, цветную капусту, огурец, фасоль и перец.

Благодарим за материалы:

[https://vk.com/feed?q=%23Выбираю_Syngenta§ion=search&w=wall376941483_3153|Вера Архипова]
[https://vk.com/feed?q=%23Выбираю_Syngenta§ion=search&w=wall711422647_127|Денис Денисенко]
[https://vk.com/feed?q=%23Выбираю_Syngenta§ion=search&w=wall607676158_1387|Ольга Караказова]
[https://vk.com/feed?q=%23Выбираю_Syngenta§ion=search&w=wall674934926_4549|Валентина Крюкова]

Если вас заинтересовал проект, вы тоже можете присоединиться к участию. Для этого опубликуйте материал с результатом выращивания семян овощных культур «Сингенты», поставьте хештег #выбираю_Syngenta и отметьте наш [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia|аккаунт]. Каждый месяц мы публикуем лучшие обзоры в нашем сообществе. Больше информации о проекте читайте по [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_4760|ссылке] 🤗

#Выбираю_Syngenta
Друзья, в прошлом году у нас состоялось мероприятие «Овощной Город» в Коломне, и сегодня мы хотим ещё раз напомнить о нашем увлекательном событии.

К нам приехали овощеводы из разных регионов России, чтобы обменяться опытом, получить новые знания и просто пообщаться друг с другом. Мы показали посетителям наши гибриды белокочанной и цветной капусты, томата, кабачка, брокколи, гороха и фасоли, а также поделились секретами их выращивания.

«Овощной Город» — это важное событие для нас, ставшее традицией. Мы проводим это мероприятие не каждый год, но посещать его можно каждый день! Как? На сайте овощнаяусадьба.рф! Это наша самая насыщенная продуктами виртуальная площадка. Несколько часов отборного контента снято нашей российской командой специально для вас, наши дорогие подписчики!

Переходите по ссылке: https://xn--80aaadco4dgb6av3e2byb.xn--p1ai/site/tour?id=11 и отправляйтесь вместе с нами в виртуальное путешествие по «Овощному Городу»!

А совсем скоро мы вновь увидимся на Дне поля в Оренбурге! Следите за нашими новостями!
Спино, пупырчатый изумруд

Огурчик… Вспоминаются классические строки: «Как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нём отозвалось»! В детстве мы разрезали огурцы вдоль, посыпали солью и хрустели в своё удовольствие. Редкий овощной салат обходится без огурца. А консервированные огурчики – любимая закуска многих поколений россиян, терпким вкусом напоминающая о лете даже в самый лютый мороз. Поэтому запастись семенами зелёного короля огорода нужно безотлагательно, и «Сингенте» есть что вам предложить!
Знакомьтесь – «Спино F1», ранний урожайный гибрид, в мягком вкусе которого вы не найдёте даже оттенка горечи. От появления всходов до начала плодоношения проходит всего 39-40 дней, благодаря чему этот гибрид имеет высокий рыночный потенциал. Плоды бывают разной длины, но в толщину не перерастают, так что обнаружить на грядке погрузневшие «бочонки» неаппетитного вида вам точно не грозит!
Другие положительные качества «Спино» – устойчивость к низкой освещённости и болезням, сохранение качества при хранении и транспортировке, небольшое количество боковых побегов, что облегчает выращивание гибрида в теплице. Причём выращивать его можно и весной, и летом, и даже зимой – гибрид весьма неприхотлив к внешним условиям и технологиям возделывания.
Но главное достоинство «Спино», которое оценят все овощеводы, – очень высокий выход товарной продукции. Ведь «Сингента» заботится о том, чтобы ваше хозяйство было успешным и эффективным!