6 ноября 2022 года

????Один день до выставки Global Fresh Market!

Друзья, уже завтра стартует выставка Global Fresh Market! Будем ждать вас на стенде «Сингенты» под номером B15.
Место проведения: ВК «Гостиный двор», г. Москва, ул. Ильинка, д. 4.

Подробнее о мероприятии: https://gfmexpo.com/?ysclid=la1437r1tj623791612 ????

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Вот и собрались первые посетители стенда. Наши коллеги уже знакомят гостей с продукцией «Сингенты», демонстрируя спелые гибриды томатов.

Мы продолжим рассказывать о событиях выставки. Следите за новостями! ????
Щедрая и грациозная

Стручки у спаржевой фасоли Серенгети столь же длинные и красивые, как её название. Они могут достигать 16 см в длину, что при диаметре в 6-8 мм создаёт впечатление стройности и аристократической грациозности этой фасоли. Более того, стручки у Серенгети однородны и неизменно качественны. Они обладают многочисленными достоинствами: бобов вы получите по-настоящему много, ведь Серенгети – высокоурожайный сорт. Созревают бобы 55 дней. Понятно, что хороший урожай качественных плодов не может расти на слабом и болезненном растении. И действительно – растение у Серенгети мощное, прямостоящее, вегетативного типа, 45-50 см в высоту, устойчивое к таким заболеваниям, как вирус бобовых (BCMV), антракноз (Cl1) и пять рас ржавчины (Ua (Ur5)).

Спаржевая фасоль Серенгети от компании «Сингента» – отличное сочетание красивых стручков и высокого потенциала урожайности! Причём качества и привлекательности стручки не теряют ни при хранении, ни даже при длительной транспортировке с поля до завода.

#Syngenta_гибриды

#сингента #фасоль #Серенгети #спаржеваяфасоль #syngenta
🌿 Отличное сочетание красивых стручков и высокого потенциала урожайности

Друзья, если вы хотите получить красивую, вкусную фасоль с высокой урожайностью, рекомендуем сорт Серенгети: https://vk.cc/ckKijR. Он предназначен и для реализации в свежем виде, и для заморозки.

🔸 Растение созревает за 55 дней, достигая 45–50 см в высоту. Формирует однородные привлекательные стручки и блестящие бобы тёмно-зелёного цвета. Они хорошо хранятся, а также не теряют товарных качеств, даже если нужно провести длительную транспортировку с поля до завода. И это далеко не всё, узнайте больше информации о Серенгети в нашем видео 🤗

#Syngenta_гибриды