21 ноября 2022 года

???? Уже завтра стартует выставка «ЮГАГРО 2022»!

Не пропустите одну из самых крупных сельскохозяйственных выставок в России! Вы ещё можете присоединиться ????

Регистрация доступна по ссылке: https://yugagro.org/Rus/poluchite-bilet.
????Место проведения: г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1.
Стенд «Сингенты»: D303, павильон 4.

До встречи! ????

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Томаты, которые мы любим

Технологии выращивания томатов в открытом и закрытом грунте заметно разнятся: отличаются сроки сева, способы ухода за растениями, методы защиты, стрессы, с которыми сталкиваются томаты, и т.д. Поэтому «Сингента» предлагает овощеводам гибриды, созданные с учётом технологии их возделывания. Расскажем о нескольких из них.

Для томатов открытого грунта характерна высокая устойчивость к непредсказуемым погодным условиям, в частности, к сильной жаре. Ультраранний гибрид «Мамако F1» имеет относительно небольшие плоды (100-110 г), развитый листовой аппарат и устойчивость к широкому перечню заболеваний. Чуть больше плоды у гибрида «Сагатан F1» – 140-160 г, ещё больше – у «Волверин F1» – 230-250 г, а самый крупноплодный – «Бобкат F1» (250-300 г). Он и зреет дольше всех. Все гибриды открытого грунта характеризуются высокой урожайностью – и ранней, и общей, хорошо хранятся и не растрескиваются.

Среди томатов закрытого грунта выделим «Мамстон F1» для плёночных теплиц, «Алтадена F1», «Эдамсо F1», «Свител F1» и нашего экзотично-шоколадного любимца «КМ5512 F1» для стеклянных теплиц. Эти гибриды в среднем зреют дольше своих полевых собратьев, но обладают теми же достоинствами – высокой урожайностью, устойчивостью к болезням, способностью к долгому хранению и транспортировке. Но главное, что отличает все без исключения томаты от «Сингента» – это красивый насыщенный цвет, чудесный вкус и тонкий аромат. Мы очень любим томаты, и предлагая лучшие гибриды отечественным овощеводам, хотим делиться этой любовью с вами!
???? Друзья, стартовал первый день выставки «День сибирского поля — 2022»!

Наши специалисты из подразделений защиты растений, семян овощных и полевых культур, а также цифровых технологий Cropwise уже готовы встретить первых гостей. Направление семян овощных культур представляет наш территориальный менеджер по продажам — Валерий Михеев.

Напоминаем, что мы ждём вас на стенде «Сингенты» № 233 по адресу: Алтайский край, 37 километр Павловского тракта, Сибирский агропарк.

#Syngenta_новости
Арбуз Поларис F1 — русская рубашка

Сегодня рассказываем о нашем красавце-гибриде в русской рубашке — арбузе Поларис F1. Как настоящий богатырь наш гибрид имеет крупные семена на посев, а плоды достигают 8-10 кг. Мякоть тёмно-красного цвета, очень плотная по структуре с высоким содержанием сахара.

Гибрид отличается высоким потенциалом урожайности на капельном орошении, который составляет более 90 т/га. Относится к раннему сегменту и созревает за 60-64 дня от высадки рассады.

Оцените красоту Поларис F1 в нашем видео!

#Syngenta_гибриды