21 ноября 2022 года

???? Уже завтра стартует выставка «ЮГАГРО 2022»!

Не пропустите одну из самых крупных сельскохозяйственных выставок в России! Вы ещё можете присоединиться ????

Регистрация доступна по ссылке: https://yugagro.org/Rus/poluchite-bilet.
????Место проведения: г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1.
Стенд «Сингенты»: D303, павильон 4.

До встречи! ????

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🥒 Огурец Скайлюкс F1

🌟 Друзья, в предверии выставки Global Fresh Market хотим напомнить вам о гибриде, который уже зарекомендовал себя в профессиональных теплицах, — среднеплодном гладком огурце Скайлюкс F1.

Скайлюкс F1 — гибрид огурца, который подходит как для светокультуры, так и для традиционной культуры в весенне-осенних оборотах. Он может выращиваться на «приспускании» и высокой шпалере благодаря мощному и высокорослому растению.

Плоды Скайлюкс F1 достигают длины 22–23 см и весят от 180 до 240 г, что делает их удобными для фасовки и привлекательными для потребителей. Этот гибрид не требует нормировки завязей, что упрощает процесс выращивания, а также обладает хорошей лежкостью и транспортабельностью.

Скайлюкс F1 обладает устойчивостью к ряду заболеваний, таких как ложная мучнистая роса, вирус желтой мозаики кабачка, вирус пожелтения жилок огурца, вирус мозаики огурца и кладоспориоз. Это делает его надежным выбором для любого сезона.

🌟 Друзья, как вам характеристики гибрида Скайлюкс F1, заинтересовали вас? Поделитесь вашим мнением в комментариях!

#Syngenta_гибриды
«Стань агроблогером с «Сингентой»: время делиться результатами

Этот увлекательный марафон длился много месяцев: вы направляли нам заявки на участие, получали наши семена овощных культур, высевали их, растили и ухаживали за ними... А мы, со своей стороны, следили за вашими успехами и радовались вместе с вами тому, как здорово у вас получается.

Но где-то впереди маячит осень, ваши растения наверняка уже дали прекрасный урожай, а значит, близок день, когда мы будем подводить итоги проекта «Стань агроблогером с «Сингентой» и определять победителей.

Точнее, первого победителя определят наши подписчики своими лайками, а второго — жюри. А вам осталось немногое — опубликовать в своем профиле результаты: сочные фото спелых овощей (например, как салат Айс Вейв на фото) и яркие видео с вашими отзывами об урожае. Не забывайте добавлять в ваши посты и сторис хэштег #агроблогерсингента и отмечать наш аккаунт @syngenta_vegru. До 1 октября мы ждём ваши материалы о капустных культурах, и до 1 сентября – обо всех остальных. Ждём с огромным интересом, и все наши подписчики наверняка тоже!
#Syngenta_полезное #тестируемсСингентой
#тестируемредис_Сингента2026

🌱 Вебинар уже завтра!

В рамках проекта «Тестируем гибриды редиса от “Сингенты”» приглашаем вас на обучающий вебинар, посвященный технологиям выращивания редиса.

Подключиться могут все желающие ✅

🗓 Дата и время: 5 марта в 11:00 (МСК)
⏳ Продолжительность: 1 час
👤 Спикер: Сергей Овчинников
💻 Платформа: ZOOM

🔗 Ссылка для подключения: https://syngenta.zoom.us/j/96328611442

Присоединяйтесь, будет полезно!