19 января 2023 года

🌿 Ассортимент компании «Сингента»

Друзья, довольно часто вы спрашиваете у нас не только о семенах овощных культур, но и о других продуктах «Сингенты». Мы решили напомнить про весь ассортимент компании и дать ссылки для навигации по нашему сайту ⬇

🔸 Семена овощных культур: https://www.syngenta.ru/crops-vegetables

🔸 Семена полевых культур: https://www.syngenta.ru/products/search/seed

🔸 Семена цветочных культур: https://www.syngenta.ru/products-flowers

🔸 Средства защиты растений: https://www.syngenta.ru/products/search/crop-protection

Расскажите, с какими продуктами вы уже знакомы?

#Syngenta_полезное

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_полезное

📋 Как купить оригинальные семена «Сингента» и не нарваться на подделку

Визуально отличить оригинал от пересорта в красивых пакетах очень трудно. Порой — нереально. Чтобы ваш урожай не превратился в лотерею:

✔ приобретайте семена только у официальных дистрибьюторов;
✔ проверяйте оригинальность в специальном сервисе;
✔ обращайте внимание на качество упаковки и печати на ней.

Подробные рекомендации собрали в чек-листе. Сохраняйте инструкцию и делитесь с друзьями 🙏

Полезные ссылки:⤵

• Мобильное приложение «Сингента» (promo.syngenta.ru). Здесь собран полный список официальных дистрибьюторов с актуальными контактами. Работает даже без интернета. Как скачать, [https://vk.com/wall-177421739_16388|рассказываем в посте].

• Мобильное приложение Scantrust (Скантраст). Используйте для проверки подлинности гибридов арбузов Каристан F1 и Топ Ган F1. Отсканируйте в приложении QR–код (код быстрого отклика) на пачке и получите информацию о названии продукта, дате производства и номере партии.

Скачать:
- App Store — vk.cc/co4Brt
- Google Play — https://vk.cc/cVCurW

Остались вопросы? 📞 Обращайтесь на горячую линию Агроподдержки: 8 800 200-82-82 (по России звонок бесплатный).
«Защищенный грунт России» — выставка на ВДНХ

С 8 по 10 июня в павильоне №57 ВДНХ пройдёт XVIII специализированная выставка «Защищенный грунт России». Мероприятие организовано при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, комитета Государственной думы ФС РФ по аграрным вопросам и других ведомств.

Компания «Сингента» также примет участие в выставке. Мы представим всю линейку томатов защищенного грунта и окажем консультационную поддержку каждому профессионалу отрасли, производящему качественную и экологически безопасную продукцию.

На выставке вы сможете познакомиться с последними достижениями в области тепличного овощеводства. Среди участников – ведущие игроки овощного рынка, производители товаров и услуг, российские и международные эксперты. Кроме обширной экспозиции, гостей и участников мероприятия ждёт насыщенная деловая программа на тему тенденций эффективного развития защищенного грунта в современных экономических условиях.

Получить билет на выставку можно на сайте организаторов www.rusteplica.ru (сайт ассоциации "Теплицы России").

Ждем вас на стенде "Сингенты" на ВДНХ!

#Syngenta_новости
🌿 С 1 Мая!

Дорогие друзья, от всей души поздравляем вас с Первым мая! Каждый день вы трудитесь не покладая рук, вкладывая душу в любимое дело. Даже праздничные выходные многие проведут в работе, не жалея времени и сил, чтобы собрать богатый урожай, ведь как говорится: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Сегодня предлагаем вспомнить пословицы, связанные с сельским хозяйством. Делитесь своими любимыми выражениями в комментариях! 😉