31 января 2023 года

🌿 Кабачок Ангелина F1 — идеальный выбор для свежего рынка, супермаркетов и переработки

Продолжаем делиться с вами новыми видео на сайте овощнаяусадьба.рф. Сегодня рассказываем о том, как проявил себя гибрид кабачка Ангелина F1 в Краснодарском крае в городе Темрюк. Не пропустите! 🤗

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🧅 Гибриды лука для длительного хранения

🌱 Друзья, мы знаем, как вы любите подборки! Сегодня расскажем о гибридах лука, которые отличаются высокой урожайностью, устойчивостью к болезням и подходят для длительного хранения.

🔸 Барусо F1

Гибрид жёлтого лука среднего дня с очень прочной бронзовой чешуей и крупными, выровненными луковицами. Вегетационный период — 110-115 дней, он отличается отличной стрессоустойчивостью и неприхотливостью к условиям выращивания. Барусо F1 гибок в сроках посева, подходит для механизированной уборки и хранится более 6 месяцев.

🔸 Визион F1

Это гибрид длинного дня с вегетационным периодом 110-115 дней. Он быстро формирует крупные и выровненные луковицы с плотной чешуей бронзово-коричневого цвета. Гибрид устойчив к болезням в период вегетации, имеет мощный листовой аппарат и дружное полегание в период созревания. Визион F1 подходит для механизированной уборки и отлично хранится до 8 месяцев.

🔸 Нейшен F1

Среднеранний гибрид жёлтого лука типа Райнсбургер с мощной корневой системой и высоким содержанием сухого вещества созревает за 115–120 дней. Луковицы округлые, выровненные, с прочной чешуей. Нейшен F1 устойчив к стрессам и подходит для выращивания на лёгких почвах. Нейшен F1 — это надёжный выбор для свежей реализации, переработки и хранения (более 6 месяцев).

🔸 Боско F1

Этот гибрид с вегетацией 120-125 дней обладает максимальной урожайностью — более 100 т/га. Луковицы плотные, с ярко-коричневой чешуей и бронзовым блеском, а мощный листовой аппарат обеспечивает интенсивное развитие. Боско F1 идеально подходит для механизированной уборки и хранения более 7 месяцев в охлаждаемых складах при хорошем проветривании.

🔸 Банко F1

Сорт лука с вегетационным периодом 130-135 дней и урожайностью 80-100 т/га. Он формирует крупные, округлые луковицы с прочной бронзовой чешуей. Неприхотлив к условиям выращивания, подходит для механической уборки и хранения более 6 месяцев в охлаждаемых складах при хорошем проветривании.

🔸 Дарко F1

Поздний красный гибрид лука испанского типа, который отличается насыщенным красным цветом и отличной урожайностью. Дарко F1 устойчив к стрессовым условиям, имеет крупные округлые луковицы с прочной красной чешуей и хранится до 6 месяцев.

Друзья, делитесь в комментариях, какие гибриды лука вам понравились больше всего и какие результаты вас порадовали? Будем рады вашим отзывам! 😊

#Syngenta_гибриды
🌟 События «Сингенты» в ноябре

Друзья, в этом месяце состоятся 4 мероприятия, о которых мы хотим вам напомнить: приглашаем на выставки и семинары, где можно познакомиться с новинками селекции, задать вопросы экспертам «Сингенты» и узнать больше о передовых решениях для вашего хозяйства!

📅 [https://vk.com/wall-177421739_13010|6–8 ноября — Global Fresh Market]

Место проведения: Москва, ВК «Гостиный двор», ул. Ильинка, д. 4, стенд В38

На международной В2В-выставке «Global Fresh Market» вас ждут эксперты «Сингенты», с которыми можно обсудить актуальные решения для теплиц, узнать о гибридах и системах защиты растений.

📅 [https://vk.com/wall-177421739_12976|6–8 ноября — «Сибирская аграрная неделя»]

Место проведения: Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, д. 104, стенд В214

На крупнейшей выставке в Сибири у вас будет отличная возможность познакомиться с передовыми разработками для аграрного сектора Сибири и Дальнего Востока.

📅 [https://vk.com/wall-177421739_13064|14 ноября — Семинар «Гибриды белокочанных капуст среднего и позднего сроков созревания»]

Место проведения: Республика Дагестан, с. Урма, Левашинский район

Семинар о новинках гибридов белокочанной капусты, особенностях выращивания и хранения в климатических условиях Дагестана. Присоединяйтесь к семинару, чтобы обменяться опытом с коллегами.

📅 19–22 ноября — «ЮГАГРО»

Место проведения: Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1, павильон 4, стенд D303

На одной из крупнейших агропромышленных выставок России «ЮГАГРО» будут представлены актуальные решения и инновации для повышения качества и урожайности продукции.

Эти события — прекрасная возможность познакомиться с инновациями и получить практические решения для успешного урожая! До встречи на мероприятиях 🌱
Генератор прибыли

Название гибрида брюссельской капусты «Абакус F1» от компании «Сингента» происходит, конечно, не от жезла главы ордена тамплиеров. Абакус, или абак – это ещё и древняя счётная доска для выполнения арифметических вычислений, прототип современных счёт с костяшками на металлических прутьях. Абакус и сейчас используют во многих регионах мира, однако для подсчёта прибыли от выращивания капусты «Абакус F1» мы вам рекомендуем воспользоваться более современными технологиями: вычислительных мощностей столь скромного инструмента явно не хватит.
Да, мы убеждены, что ваша прибыль будет высокой, и вот какие у нас есть для этого основания: нежный вкус капусты, высокая выровненность тёмно-зелёных кочанчиков, устойчивость к стрессам, возможность продолжительной уборки. «Абакус F1» выращивают рассадным способом, и срок вегетации после высадки рассады составляет 145 дней. Кочанчики нескольких сантиметров в диаметре буквально облепляют стебель растения, их действительно много, и урожай у вас будет высоким. А реализовывать эту необычную культуру можно как в свежем виде, так и в замороженном.
Помните: людям свойственно искать и пробовать что-то новое. Правда, брюссельскую капусту, появившуюся в России ещё в середине XIX века, сложно назвать новой культурой. Однако она пока не вошла в рацион россиян так же основательно, как её белокочанная сестрица, и кулинарный потенциал этой капусты нашим соотечественникам только предстоит раскрыть в полной мере. Поэтому сев гибрида «Абакус F1» – отличная возможность развить свой бизнес в перспективном направлении и занять на рынке здорового питания значимую нишу. Кто предлагает лучшее и оригинальное, тот и подсчитывает прибыль!
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2tUrQa0