31 января 2023 года

🌿 Кабачок Ангелина F1 — идеальный выбор для свежего рынка, супермаркетов и переработки

Продолжаем делиться с вами новыми видео на сайте овощнаяусадьба.рф. Сегодня рассказываем о том, как проявил себя гибрид кабачка Ангелина F1 в Краснодарском крае в городе Темрюк. Не пропустите! 🤗

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Встречаемся на Global Fresh Market!

Друзья, совсем скоро одно из самых значимых событий этой осени — международная выставка Global Fresh Market, которая пройдет 6–8 ноября в Москве. Это крупнейшая B2B выставка федерального уровня, которая собирает лидеров плодоовощной индустрии, поставщиков семян, удобрений и техники. В прошлом году она привлекла 3700 участников из 67 регионов России и 30 стран мира, а на выставке представили свои продукты 114 компаний-экспонентов.

Global Fresh Market — это не просто площадка для встреч и переговоров, это место, где демонстрируются новейшие технологии и решения для выращивания, доработки, хранения и реализации овощей и фруктов. Выставка длится 3 дня, предлагая участникам насыщенную деловую программу с более чем 30 отраслевыми мероприятиями.

🌱 В прошлом году эксперты «Сингенты» активно участвовали в выставке, делились опытом на стенде и выступали на конференции с докладом «Перспективы и технологии в развитии сегмента свежих салатов». А уже совсем скоро нас ждет новая встреча на Global Fresh Market этого года!

Готовы присоединиться к этому важному событию в этом году? Регистрация участников доступна по ссылке: gfmexpo.com, а программу выставки этого года можно найти здесь: https://clck.ru/3E9MnH

Ждем вас на Global Fresh Market!

#Syngenta_событие
#Syngenta_событие

🥬 День поля в Воронежской области: капустные культуры

Друзья, приглашаем вас на День поля, который пройдет уже 5 сентября в Воронежской области. Мы подготовили демоучастки, где можно увидеть гибриды капустных культур компании «Сингента» и обсудить технологии их выращивания с ведущими экспертами.

🔍 На демонстрационных участках будут представлены:
• Белокочанная капуста: Килацис F1, Тореадор F1, Дербент F1
• Цветная капуста: Алмагро F1, Гохан F1, Амидала F1, Гайдлайн F1, Кларифай F1
• Пекинская капуста: Марио F1

📋 Программа мероприятия:
⚪️ 09:00–10:00 — регистрация участников, кофе-брейк
⚪️ 10:00–10:30 — приветственное слово Владимира Колодезного, территориального менеджера по продажам компании «Сингента»
⚪️ 10:30–11:30 — «Обзор гибридов цветной и белокочанной капусты», спикер — Роман Литвинов
⚪️ 11:30–12:15 — «Обзор продуктов СЗР компании “Сингента” на капустных культурах», спикер — Сергей Воробьев
⚪️ 12:15–12:30 — выступление Алексея Семченко, генерального директора ООО «Семком» (https://vk.com/usadba.fermera)
⚪️ 12:30–14:30 — дружеский обед

👨‍🌾 Спикеры:
🔸 Владимир Колодезный — территориальный менеджер по продажам, «Сингента»
🔸 Роман Литвинов — специалист по развитию новых гибридов капустных культур
🔸 Сергей Воробьев — технический эксперт по спецкультурам

Локация: КФХ Тян Руслан Вячеславович, Чесменское сельское поселение, Бобровский район, Воронежская область (https://clck.ru/3NqrrE)

Дата: 5 сентября 2025 года

Участие в Дне поля — это возможность своими глазами увидеть потенциал гибридов, получить практические рекомендации по защите и возделыванию капусты, обсудить агротехнологии с экспертами и коллегами-производителями.

🥬 Будем рады видеть на мероприятии овощеводов и всех, кто занимается или планирует заниматься выращиванием капустных культур.
🎁 Друзья, а мы объявляем предновогодний конкурс!

Наступает время подводить итоги года, поэтому предлагаем сделать это вместе с нами в интересном формате и выиграть приз от «Сингенты»☺️

🔸Как поучаствовать в новом конкурсе?

Напишите вашу историю в комментариях о том, как прошел этот урожайный сезон для вас👇🏻
С какими неожиданностями вы столкнулись, что получилось реализовать, а что нет? Может быть в этом году у вас были интересные эксперименты?

Ждем ваши истории до 25 декабря до 18:00.
А 26 декабря команда «Сингенты» выберет самую запоминающуюся историю и наградит автора призом.
Напомним вам, что в нашем телеграм–канале проходит еще один конкурс: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds
Ждём ваших историй!
Удачи 🍀