31 июля 2019 года

Уважаемые партнеры!
Компания «Сингента» приглашает Вас принять участие в Дне Поля, который состоится 2 августа 2019 года в КФХ Билялов Тельман, хутор Долгий, Мартыновский район, Ростовская обл.
В программе мероприятия презентация новых гибридов арбуза и дыни различных форм и окраса с обязательной дегустацией!
Сбор гостей в 9:30, начало в 10:00
Точные координаты места проведения, а так же другую необходимую информацию, вы можете получить по тел.: +79281235027 Леонидов Сергей

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌿 Старт выставки Global Fresh Market

🌟 Уважаемые партнёры и друзья!

Наша команда провела первый день на выставке Global Fresh Market.

Аркадий Нестерович, Дмитрий Тосунов и Михаил Хорошев знакомят посетителей выставки с ассортиментом томатов защищённого грунта в разных сегментах, гибридами огурца и салатами «Сингенты», а также рассказывают о новинках, устойчивых к вирусу ToBRFV.

Друзья, если вы посетили выставку, делитесь вашими фотографиями. До встречи на мероприятии! ☺️

🗓 Дата проведения: 6-8 ноября

📍Место проведения: г. Москва, ВК «Гостиный двор», ул. Ильинка, д. 4. Стенд В38

#Syngenta_событие
На что обратить внимание при выборе салата? ????

Выбирая салат, стоит опираться на несколько составляющих: внешний вид, период реализации и назначение, а также наличие устойчивостей. Айс Вейв (https://vk.cc/cjajpl) отлично подходит и для свежего рынка, и для переработки, его можно выращивать и поздней весной, и в начале лета. За 45-60 дней он формирует кочан со средним весом 450-550 грамм и идеальным разрезом с очень маленькой внутренней кочерыгой. Кроме того, данный сорт не боится ложномучнистой росы и отлично проявляет себя на всех типах почв.

Подробнее о преимуществах салата рассказывают эксперты «Сингенты» в нашем видео. Посмотрите, как Айс Вейв проявил себя в Астраханской области ????

#Syngenta_гибриды
????Друзья, творческий конкурс «Собери урожай с «Сингентой» в самом разгаре!

Мы уже получили первые фото- и видеоматериалы от наших участников. Многим удалось вырастить настоящих овощных богатырей! Присоединяйтесь и вы! Впереди ещё 3 дня, чтобы поделиться яркими кадрами ????

Больше информации об участии доступно по ссылке в нашем телеграм-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/306

#Syngenta_конкурс