31 июля 2019 года

Уважаемые партнеры!
Компания «Сингента» приглашает Вас принять участие в Дне Поля, который состоится 2 августа 2019 года в КФХ Билялов Тельман, хутор Долгий, Мартыновский район, Ростовская обл.
В программе мероприятия презентация новых гибридов арбуза и дыни различных форм и окраса с обязательной дегустацией!
Сбор гостей в 9:30, начало в 10:00
Точные координаты места проведения, а так же другую необходимую информацию, вы можете получить по тел.: +79281235027 Леонидов Сергей

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Проект «Выбираю Syngenta»

Друзья, в прошлом году мы впервые провели проект «Выбираю Syngenta». Он был создан благодаря вашей активности и интересу к продуктам нашей компании. Всего в рамках проекта участники подготовили около 200 обзоров, а [https://vk.com/wall-177421739_8826|1 декабря мы выбрали победителя] проекта и наградили его ценным призом!

🌿 Мы объявляем начало второго сезона «Выбираю Syngenta» для подписчиков нашего сообщества ВКонтакте.

Как поучаствовать?👇🏻

Поставьте хештег #выбираю_Syngenta или #Выбираю_Сингенту под фото урожая, выращенного именно из семян «Сингенты», и отметьте наше сообщество ВКонтакте.

🔸 Важно: в данном проекте не могут участвовать подписчики, задействованные в «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0»

В декабре мы выберем самого активного участника проекта и наградим его ценным призом. Самые яркие обзоры подписчиков мы будем публиковать в нашем сообществе каждый месяц.

Друзья, оставляйте комментарий, если участвуете в новом сезоне «Выбираю Syngenta» и делитесь этой записью с друзьями 😉

#выбираю_Syngenta #выбираю_Сингенту
🍉 Друзья, совсем недавно мы [https://vk.com/wall-177421739_11871|поделились результатами выращивания нового гибрида] Мирто F1 в рубрике #Syngenta_новостисполей. Сегодня подробнее познакомим вас с двумя новыми гибридами арбуза в нашем ассортименте.

🌱 Мирто F1 — ранее получение прибыли

Это раннеспелый гибрид окраса Кримсон Свит со сроками вегетации 58-60 дней. Мирто F1 — гибрид семенного арбуза, который предназначен для выращивания в открытом грунте или временных плёночных укрытиях. Он хорошо завязывается в холодных условиях, отличается устойчивостью к холоду на ранних стадиях роста. Плоды округлой формы, а их средний вес — 7,5 кг. Средняя толщина коры составляет 15 мм, а мякоть внутри привлекательного тёмно-красного цвета и отличается высоким качеством. Гибрид хорошо показывает себя при длительных сроках хранения и сохраняет товарный вид.

Рекомендуемая густота посадки — 5500 растений на 1 га. Содержание Brix — 12%. Устойчивость Со: 1 / Px 1

🌱 Дорин F1 — создан, чтобы восхищать

Это бессемянный арбуз окраса Шуга Беби и сроком вегетации 65-70 дней от высадки рассады. Отлично подходит для выращивания как в открытом грунте, так и в закрытом. Плоды округлой формы с тёмно–зелёной корой, которая очень тонкая, но отличается прочностью. Размер плода в среднем составляет 2-4 кг. Мякоть красного цвета с содержанием Brix 12%.

Данный гибрид рекомендуется выращивать через рассаду или прививку для того, чтобы получить максимальный урожай.

🌟 Друзья, мы уже знаем, что вы очень любите выращивать арбузы! Поделитесь в комментариях, какой гибрид арбуза из новинок заинтересовал вас больше всего?

#Syngenta_новинки
Поздние гибриды белокочанной капусты

Для каждого производителя белокочанной капусты поздние гибриды имеют особое значение, ведь полученный от них урожай предназначен для долгого хранения и реализации в течение зимы. Это обстоятельство определяет основные требования, предъявляемые к поздним гибридам – устойчивость к болезням, лёжкость, стойкость к непредсказуемым погодным условиям, в частности, к резкому похолоданию. «Сингента» разрабатывает свои гибриды с учётом этих требований. Например, наш гибрид СТОРИДОР F1, предназначенный для длительного хранения и реализации в торговых сетях, перенёс в этом году все превратности погоды и повсеместно дал отличный урожай: в зонах достаточного увлажнения – не менее 90 т/га товарной продукции. СТОРИДОР F1 отлично подходит для механизированной уборки урожая, он не бьётся, не поражается гнилью и легко дорабатывается после хранения. Кочаны однородны, округлы, средняя масса – 3,5 кг.

Ещё один поздний гибрид «Сингенты» – ПРОФЕССОР F1. От своего предшественника, гибрида АГРЕССОР F1, он отличается более плотной структурой кочана, повышенной урожайностью, устойчивостью к бактериозам, выровненностью и способностью к механической уборке. Он более урожайный, чем предшественник. Гибрид САКСЕССОР F1 также создан для поддержки АГРЕССОР F1. Эта капуста созревает всего за 110-115 дней от высадки рассады, что важно из-за риска ранних холодов. Урожайность гибрида в северных регионах достигает 90-110 т/га, убирать урожай можно механически. Кочаны формируются округлые и выровненные. Важно, что урожай САКСЕССОР F1 может храниться без потери товарных качеств до 6-7 месяцев. После хранения она легко дорабатывается.

Таким образом, белокочанная капуста от «Сингенты» полностью удовлетворяет требованиям овощеводов к поздним гибридам, и каждый год доказывает это на практике. А ещё наша капуста пластична и не требует большого количество удобрений, в частности, азота. И, конечно, она очень вкусна!

#Syngenta_гибриды

#сингента #семенаовощныхкультур #белокочаннаякапуста #поздниегибриды #сингентагибриды