18 мая 2023 года

🌿 Как получить консультацию эксперта «Сингенты»?

Друзья, наша команда всегда на связи и готова поделиться своим опытом и знаниями, чтобы выращивание овощей было эффективным и приносило высокие урожаи.

В наших сообществах вы можете получить консультацию экспертов по выбору сортов и гибридов «Сингенты», задать вопрос о выращивании и защите овощных культур. Если у вас возникла проблема — подробно опишите ситуацию, укажите регион, название сорта или гибрида, условия и технологию выращивания, приложите фото.

Какие есть способы для связи с нами?

🔸 Оставьте запрос в обсуждениях «Вконтакте»: https://vk.cc/coaYQJ.

🔸 Напишите нам в сообщения сообщества «Вконтакте»: https://vk.cc/cmX5oG.

🔸 Задайте вопрос в чате телеграм-канала: https://vk.cc/coaYSF.

Также получить консультацию по продуктам и препаратам компании, узнать о методах борьбы с болезнями и вредителями вы можете в службе Агроподдержки «Сингенты»: https://vk.cc/coaYU8 🤗

#Syngenta_полезное

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Сильная, красивая, столовая

Столовая свёкла не может похвастаться таким вниманием фермеров, как сахарная, хотя спрос на неё стабильный: она входит в так называемый «борщевой набор», да и вообще популярна у гурманов. Один винегрет чего стоит! В результате около половины столовой свёклы на нашем рынке – из-за рубежа. В общем, отечественному свекловодству есть куда расти, тем более что в распоряжении фермеров есть хороший сорт – «Болтарди» от компании «Сингента».

Сначала расскажем о его вегетативных качествах. «Болтарди» – пластичный сорт с высокой силой роста, устойчивостью к церкоспорозу и стрелкованию, толерантностью к различным условиям выращивания и питания. Точка роста листового аппарата довольно мала. Важный нюанс: норма высева зависит от срока сева. Если вы сеете эту свёклу рано, например, для реализации в пучках, рекомендуем густоту до 700-800 растений на гектар (при необходимости – под укрывным материалом). При севе в конце мая – 450, а в середине июля, когда производится последний сев этой свёклы, норма должна составлять не более 250-330 растений/га.

Теперь о потребительских свойствах «Болтарди». Так как, в отличие от сахарной свёклы, столовая чаще всего продаётся на рынках и в супермаркетах, она должна быть выровненной по форме и размеру, гладкой и красивой. Сорт от «Сингента» именно таков: корнеплоды стандартного, удобного для покупателей размера и привычного тёмно-красного цвета. К тому же «Болтарди» долго хранится, благодаря чему успешно сохраняет привлекательность и на складах, и на полках магазинов. Хотя мы не уверены, что у вас буден шанс проверить это утверждение: наша столовая свёкла на полках обычно не залёживается.

Подробнее о продукте: https://bit.ly/3fGALij
В новый год – вместе с «Сингентой»!

Длинные каникулы позади. Каждый из нас снова приступает к работе, чтобы реализовать цели и планы на 2022 год. Берётся за работу и команда «Сингенты», ведь планов на новый год у нас очень много! Главное – это, конечно, расширение ассортимента наших продуктов: в 2022 году на рынке появятся новинки белокочанной и цветной капусты, томата, кукурузы, арбуза, кабачка, фасоли, гороха и подвоя. О каждой новинке мы обязательно расскажем в нашем аккаунте и ,конечно, обновим каталог семян овощных культур. Как обычно, с каталогом можно будет познакомиться как в печатном виде, так и на сайте syngenta.ru. Следите за объявлениями, чтобы не пропустить перспективные сорта и гибриды, которые могут сделать ваше хозяйство ещё успешнее!

Мы уверены, что 2022 год будет насыщенным и продуктивным. Начните его вместе с «Сингентой»!

#Syngenta_новинки

#сингента #гибриды #семенаовощныхкультур #новинки
Друзья, мы приготовили не только арбузные новости! ????

В хуторе Бейсужек второй, Выселковского района, Краснодарского края созрела наша солнечная новинка — дыня Майллот F1.

Средний вес плода составил 1,5-2 кг, не трескается и хорошо «перестаивает в поле». Как отметили наши коллеги, вкус гибрида получился изумительным, а ярко-жёлтый цвет коры привлекает внимание.

Больше информации о нашей новинке Майллот F1 на сайте: https://www.syngenta.ru/products/seeds/vegetables/melon/maillot-f1.

#Syngenta_новостисполей