18 мая 2023 года

🌿 Как получить консультацию эксперта «Сингенты»?

Друзья, наша команда всегда на связи и готова поделиться своим опытом и знаниями, чтобы выращивание овощей было эффективным и приносило высокие урожаи.

В наших сообществах вы можете получить консультацию экспертов по выбору сортов и гибридов «Сингенты», задать вопрос о выращивании и защите овощных культур. Если у вас возникла проблема — подробно опишите ситуацию, укажите регион, название сорта или гибрида, условия и технологию выращивания, приложите фото.

Какие есть способы для связи с нами?

🔸 Оставьте запрос в обсуждениях «Вконтакте»: https://vk.cc/coaYQJ.

🔸 Напишите нам в сообщения сообщества «Вконтакте»: https://vk.cc/cmX5oG.

🔸 Задайте вопрос в чате телеграм-канала: https://vk.cc/coaYSF.

Также получить консультацию по продуктам и препаратам компании, узнать о методах борьбы с болезнями и вредителями вы можете в службе Агроподдержки «Сингенты»: https://vk.cc/coaYU8 🤗

#Syngenta_полезное

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Ничто не отвлекает от удовольствия

Название арбуза «Фасинейшен F1» от компании «Сингента» означает «очарование», «обаяние», «прелесть». Помните, как Голлум из «Властелина колец» никак не мог пережить потерю Кольца Всевластия, которое называл «моя прелесть»? Что-то подобное может случиться и с вами, если кто-то вдруг украдёт ваши арбузы с поля. Ведь они действительно прелестны: «Фасинейшен F1» – это крупный монолит сладкой, ярко-красной мякоти без единого семени. Только представьте себе её, такую холодную, сочную и хрустящую, – разве не прелесть?

Средний вес плода у этого гибрида – 8 кг. Общий срок вегетации – 80-83 дня, а период от высадки рассады до созревания занимает 55-60 дней. Выращивать этот популярный во всём мире гибрид специалисты «Сингенты» рекомендуют на подвое. Также стоит отметить устойчивость «Фасинейшен F1» к антракнозу и фузариозному увяданию. В целом, по своим характеристикам этот арбуз похож на другой популярный гибрид компании – «Каристан F1», только без семян.

А это означает, что «Фасинейшен F1» – идеальный вариант для фермеров, поставляющих продукцию в торговые сети. Кто из покупателей сможет отразить очарование этого пышущего природной силой здоровяка? Кто не влюбится в него с первого куска, как влюбился Голлум в «свою прелесть» с первого же взгляда? «Фасинейшен F1» – это настоящий арбуз Всевластья: если вы подпадёте по его чары, ничто уже не сможет оторвать вас от этого удовольствия. Да вы и сами не захотите.

Подробнее о гибриде читайте на нашем сайте.

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки
#Syngenta_полезное

Самое важное о семенах «Сингенты» 🌿

Чтобы получить прогнозируемый урожай, важно начать с главного — правильного выбора семян и надежного места покупки. Семена овощных культур «Сингенты» продаются только через официальных дистрибьюторов.

Как найти дистрибьютора:

• Зайдите на сайт syngenta.ru в раздел «Где купить».
• Выберите тип продукта «Семена овощных культур» и ваш регион. Если вы уже знаете дистрибьютора, воспользуйтесь поиском по названию компании.
• Свяжитесь с выбранным партнером по указанным в карточке контактам.

⚠ Почему важно выбирать оригинальные семена от проверенных поставщиков?

Из-за высокого риска контрафакта. Поддельная продукция обычно «выдает себя»:
👉 подозрительно низкой ценой;
👉 продажей через сомнительные сайты, маркетплейсы или анонимные страницы;
👉 неаккуратной упаковкой без четких реквизитов и знаков защиты.

Подробнее о том, как распознать контрафактные семена, можно прочитать тут.

📦 Мелкая фасовка семян

Если вам нужна мелкая фасовка, можно воспользоваться поиском по слову «Переупаковщик» в разделе «Где купить».

Мы также собрали дистрибьюторов-переупаковщиков в отдельный список: https://vk.com/wall-177421739_14372.

🌿 По любым агрономическим вопросам и продуктам компании обращайтесь на горячую линию Агроподдержки по номеру: 8 800 200-82-82 (звонок по России бесплатный).
🍉 Сладкое удовольствие и ничего лишнего!

Предпочтения потребителей стремительно меняются, непрерывно подстраиваясь под современные реалии. Теперь наблюдается спрос на продукты питания, которые легко донести до дома, и они не займут много места в холодильнике. Следуя трендам на минимизацию, «Сингента» предлагает бессемянный мини-арбуз Мастер F1 (https://vk.cc/cmz8FW), который уже сейчас продаётся в супермаркетах под несколькими брендами.

Мастер F1 — это сладкий мини-сорт арбуза, рассчитанный для одного-двух человек. Он компактный, всего 2-3 кг. Вы покупаете только то, что точно съедите и не переплачиваете за толстую кожуру! Больше никаких «Доесть несвежий или выбросить?» — только сочная хрустящая мякоть без косточек! Такой десерт точно понравится детям — он вкусный и полезный!

Кроме того, наш арбуз доступен каждому! Уже сегодня вы можете найти вкусное лакомство на полках сетевых магазинов: «Пятёрочка», «Лента», «Перекрёсток» и «Магнит». Если вы уже попробовали Мастер F1 — присылайте фото! Будем делиться новостями с прилавка 🤗 ⬇

#Syngenta_гибриды