18 мая 2023 года

🌿 Как получить консультацию эксперта «Сингенты»?

Друзья, наша команда всегда на связи и готова поделиться своим опытом и знаниями, чтобы выращивание овощей было эффективным и приносило высокие урожаи.

В наших сообществах вы можете получить консультацию экспертов по выбору сортов и гибридов «Сингенты», задать вопрос о выращивании и защите овощных культур. Если у вас возникла проблема — подробно опишите ситуацию, укажите регион, название сорта или гибрида, условия и технологию выращивания, приложите фото.

Какие есть способы для связи с нами?

🔸 Оставьте запрос в обсуждениях «Вконтакте»: https://vk.cc/coaYQJ.

🔸 Напишите нам в сообщения сообщества «Вконтакте»: https://vk.cc/cmX5oG.

🔸 Задайте вопрос в чате телеграм-канала: https://vk.cc/coaYSF.

Также получить консультацию по продуктам и препаратам компании, узнать о методах борьбы с болезнями и вредителями вы можете в службе Агроподдержки «Сингенты»: https://vk.cc/coaYU8 🤗

#Syngenta_полезное

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Новинки сезона!

Новый сезон всегда наполнен яркими событиями, и этот не станет исключением. В 2023 году ожидается пополнение ассортимента семян овощных культур «Сингенты»! В нашем портфеле появятся новые гибриды бессемянного арбуза, томата для защищённого грунта, лука, перца и кукурузы, расширится ассортимент салата, и впервые будут представлены семена шпината!

Совсем скоро мы поделимся подробной информацией о сортах и гибридах, следите за новостями! 🤗

#Syngenta_новинки
Ещё один из рода крестоцветных

Цветная капуста попала в Россию во времена Екатерины Великой, и тогда была пищей аристократов. Вероятно, дело не в том, что сановники знали о её полезности, просто этот овощ был редким и малодоступным. Интересно, какие блюда готовили из цветной капусты в ту эпоху?
Но времена, слава богу, меняются, и теперь этот представитель семейства крестоцветных доступен каждому – нет ничего проще, чем заказать семена у «Сингенты». Блюд из неё научились готовить великое множество, а о полезных свойствах мы теперь знаем всё. Такую концентрацию противовоспалительных, антиоксидантных и антиканцерогенных веществ ещё нужно поискать! И прогресс не стоит на месте: в этом году «Сингента» предложила рынку несколько новых гибридов цветной капусты. Рады представить пополнение – «Кристоф F1», достойный отпрыск благородной фамилии!
Этот гибрид – улучшенная версия «Кортеса F1», что позволило ему получить в наследство высокую выровненность плодов. Средний вес головки – 2,5-3 кг, причём она хорошо укрывается листьями, которых бывает до 7 пар. «Кристоф F1» нетребователен к питанию, ему и низкий уровень азота нипочём, а вегетационный период у него 72-75 дней от высадки рассады. «Сингента» рекомендует выращивать и убирать гибрид осенью, высаживая по 30-35 тыс. растений/га. Как видите, получить привилегии настоящих вельмож в наше время способен каждый, достаточно лишь обогатить свой овощной ассортимент цветной капустой «Кристоф»!
🧅 Лук Нейшен F1 — хорош по всем показателям

Друзья, представляем ещё одну новинку — жёлтый лук типа райнзбургер Нейшен F1. Это среднеранний гибрид длинного дня, является продолжением линейки Визион F1 (https://vk.cc/cgAz9F). Он имеет округлую выровненную форму луковиц с золотистым оттенком, отличается сочным вкусом и ярким ароматом. Гибрид обладает мощной корневой системой и высоким содержанием сухого вещества, что позволяет ему показывать хороший результат при выращивании на лёгких почвах.

Нейшен F1 подходит для реализации в свежем виде, переработки и длительного хранения. Он сохраняет свои полезные свойства более 6 месяцев и привлекательный товарный вид на протяжении сезона. Узнайте больше о нашей новинке на сайте: https://vk.cc/coBTYI! 🌿

#Syngenta_новинки