18 мая 2023 года

🌿 Как получить консультацию эксперта «Сингенты»?

Друзья, наша команда всегда на связи и готова поделиться своим опытом и знаниями, чтобы выращивание овощей было эффективным и приносило высокие урожаи.

В наших сообществах вы можете получить консультацию экспертов по выбору сортов и гибридов «Сингенты», задать вопрос о выращивании и защите овощных культур. Если у вас возникла проблема — подробно опишите ситуацию, укажите регион, название сорта или гибрида, условия и технологию выращивания, приложите фото.

Какие есть способы для связи с нами?

🔸 Оставьте запрос в обсуждениях «Вконтакте»: https://vk.cc/coaYQJ.

🔸 Напишите нам в сообщения сообщества «Вконтакте»: https://vk.cc/cmX5oG.

🔸 Задайте вопрос в чате телеграм-канала: https://vk.cc/coaYSF.

Также получить консультацию по продуктам и препаратам компании, узнать о методах борьбы с болезнями и вредителями вы можете в службе Агроподдержки «Сингенты»: https://vk.cc/coaYU8 🤗

#Syngenta_полезное

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Итак, пришло время подвести итоги конкурса и определить победителей! Номера присвоены, внимание на генератор случайных чисел! Выигрывают номера 7 и 3 , поздравляем победителей!!! Пожалуйста, свяжитесь с нами в личном сообщении для уточнения деталей.
Изысканное овощное па

Иосиф Бродский писал, что «классический балет есть замок красоты», в котором обитают «нежные жильцы». Да, балерины, безусловно, очень легки и нежны, однако для выполнения сложных балетных па подчас требуется немалая сила. Например, пируэт – вращение вокруг собственной оси на одной ноге – требует от балетного «нежного жильца» крепких и выносливых мышц.
Сочетанием изящества и большой внутренней силы отличается и гибрид сладкого перца «Пируэт F1» от компании «Сингента». Его конические оранжевые плоды невелики: размер – 14 х 5 см, средний вес – 90-100 г. Они очень гладкие и красивые, но при этом толстая стенка делает их более крепкими, чем кажется на первый взгляд. А стебель у гибрида «Пируэт F1» силён не меньше ноги танцовщика: он так эффективно использует плодородие земли, что перец созревает уже на 80-85 день от высадки рассады. Сохраняя при этом устойчивость к вирусу табачной мозаики.
По словам Бродского, классический балет – «искусство лучших дней». Какие дни поэту казались лучшими – вопрос дискуссионный. Но одно мы знаем точно: у тех фермеров, которые выращивают гибрид «Пируэт F1», каждый день – лучший.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2PrEq8y
Друзья, мы знаем, как важно удивлять потребителей сочными и вкусными новинками, поэтому спешим к вам с отличной новостью — ещё 9 гибридов овощных культур зарегистрированы!

Не будем вас томить и приоткроем занавес. Совсем скоро на рынке появятся новые гибриды томата, арбуза, белокочанной капусты и редиса, и вы сможете расширить свой ассортимент. Кроме того, в этом сезоне есть культура, которая заслуживает особого внимания — дыня вновь пополнит наши ряды!

Уже завтра мы расскажем вам о первом гибриде, а пока поделитесь в комментариях, какую новинку вы ждёте больше всего?

#Syngenta_новинки