21 сентября 2023 года

🌿 Гибрид белокочанной капусты для хранения

Друзья, мы продолжаем тему выращивания белокочанной капусты и сегодня рассказываем о нашем гибриде для хранения с высокой урожайностью — Профессор F1.

Это гибрид из линейки чемпионов «Сингенты» (Агрессор F1, Саксесор F1 и Профессор F1). Он формирует кочан со средним весом 3,5-4 кг, имеет насыщенный зелёный цвет и является наиболее урожайным. Его вегетационный период составляет 120 дней от высадки рассады, а время для хранения — 6-7 месяцев.

О том, какими ещё особенностями обладает гибрид Профессор F1, и как он проявил себя при хранении на 4 месяце — смотрите в нашем видео! 🤗

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

???? Выставка «ЮГАГРО 2022» началась!

Друзья, вот мы и дождались начала одной из самых крупных сельскохозяйственных выставок «ЮГАГРО 2022»! Сегодня на стенде «Сингенты» представлены гибриды белокочанной капусты Профессор F1 (https://vk.cc/cgAzht), Дербент F1 (https://vk.cc/ch9rvJ), цветной капусты Флейм Стар F1 (https://vk.cc/ciSP0n), Грин Шторм F1 (https://vk.cc/ciSP1Q), Леканю F1 (https://vk.cc/ciSP4e), брокколи Монрелло F1 (https://vk.cc/ciSP68), а также томаты закрытого грунта Роминдо F1 (https://vk.cc/ciSP7H), КМ5512 F1 (https://vk.cc/ciSP9h) и Белидо F1 (https://vk.cc/ciSPb4). Наши специалисты уже ждут вас! ????

????Место проведения: г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1. Стенд D303, павильон 4.

#Syngenta_событие
Герой закрытого грунта

Многие овощеводы знают, как трудно бывает найти хороший гибдрид томата, который по всем показателям годился бы для использования в качестве подвоя. Специально для производителей томатов, владеющих теплицами и практикующих прививки, «Сингента» разработала гибрид «Арнольд F1». Это томат генеративного типа, и рекомендуется он преимущественно для вегетативных гибридов.
Благодаря балансу привоя «Арнольд F1» позволит получить качественный урожай, причём ранний: гибрид подходит для ноябрьских посевов. У него мощная корневая система и высокая собственная сбалансированность, особенно в начале и конце оборота. И это позволяет заложить больше генеративных частей томата. Использование светокультуры позволит ещё лучше раскрыть его сильные стороны.
В общем, «Арнольд F1», как и его тёзка из американских боевиков, всем поможет и всех спасёт, буквально вынеся на своих плечах. Отнюдь не хрупких, кстати говоря. Но, в отличие от героев Арнольда Шварценеггера, в процессе спасения он не будет разрушать полгорода: томат компании «Сингента» выведен исключительно для созидания. Соединившись с достоинствами привоя, поделившись с ним жизненной силой, «Арнольд F1» обязательно приведёт выращивание томатов к урожайному и прибыльному хэппи-энду.
Подробнее о продукте: https://bit.ly/3dqml41
Открытый солнцу и ветрам

А вы заметили, что города, в названии которых есть «Сан», обычно солнечные, шумные, весёлые? Американский Сан-Франциско, бразильский Сан-Паулу, Сан-Ремо с его певческим конкурсом, Сан-Себастьян с международным кинофестивалем и т.д. Вот и в томате «Санмино F1» от компании «Сингента» есть что-то от этих городов – дух свободы и веселья, солнечная беззаботность, порыв океанического бриза... Неслучайно это томат открытого грунта – он не страшится смотреть в небесную бездну, он не склоняет головы под льющимся сверху обжигающим светом.
«Санмино F1» стремителен: период вегетации у него – всего 60-65 дней. Поэтому к морозам, увы, вполне возможным весной, он устойчив: в конце концов, в названии нашей Северной Пальмиры – Санкт-Петербурга – тоже есть «Сан». В плохую погоду ему на помощь приходят сила компактного куста и мощь листового аппарата. Плоды у «Санмино F1» преисполнены лоска – они небольшие, сливообразные, весом всего 20-25 грамм. Но он отнюдь не неженка: этот томат можно собирать и вручную, и механически, а затем реализовывать как в свежем виде, так и отправлять на переработку. Свой товарный вид он сохраняет долго, а для консервации подходит просто великолепно!
«Сан» в названиях городов означает «святой», но наш «Санмино F1», признаемся честно, отнюдь не свят. Словно плод с райского древа познания, он будет отчаянно соблазнять вас своим приятным сладковатым вкусом и миловидной формой. Не позвольте ему ввести вас в искушение немедленного поедания, иначе ко времени уборки на кустах ничего не останется. Поверьте, ваше терпение будет вознаграждено хорошей прибылью. Богатый урожай «Санмино F1» способен стать вашим билетом в Сан-Ремо, Сан-Себастьян, Сан-Марино и множество других чудесных мест.
Подробнее о продукте: https://bit.ly/2VxgQu9