6 февраля 2024 года

🌟 Друзья, набор на проект «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0» закрыт!

Спасибо всем, кто заполнил анкеты участника и проявил интерес к новому сезону — вас было очень много ☺️

Вот и список участников нового сезона👇🏻

1. [https://m.vk.com/familykatkovy|Каткова Анна]
2. [https://vk.com/svetadushka|Душкова Светлана]
3. [https://vk.com/susana_2014|Уткина Сюзанна]
4. [https://vk.com/marinakretova_1503|Кретова Марина]
5. [https://vk.com/landyshgz|Гилязова Ландыш]
6. [https://vk.com/id478635038|Егорская Лариса]
7. [https://vk.com/dacha.time2022|Абзалова Ильсияр]
8. [https://vk.com/u_dacha_omsk|Володькова Татьяна]
9. [https://vk.com/sve7878|Московкина Светлана]
10. [https://vk.com/lyubovdrugova|Другова Любовь]
11. [https://m.vk.com/alises_life|Юсупова Алиса]
12. [https://vk.com/idmanyilova|Мануйлова Елена]
13. [https://vk.com/zemlyanika013|Тимина Татьяна]
14. [https://vk.com/dacha_uvolgi|Аввакумова Надежда]
15. [https://vk.com/iralmamina|Мамина Ирина]
16. [https://vk.com/id127439187|Уткина Анжелика]
17. [https://vk.com/anyutkini_gryadki|Миронова Анна]
18. [https://vk.com/domikvderevne67|Дударкаева Светлана]
19. [https://vk.com/tata.nata_irk|Токарчук Наталья]
20. [https://vk.com/id193947241|Лебедева Вера]
21. [https://vk.com/ydachi_lilii|Шарипова Лилия]
22. [https://vk.com/id713222682|Канаева Елена]
23. [https://vk.com/rassada59perm|Зеленин Глеб]
24. [https://vk.com/neelovoklubnika|Петрова Светлана]
25. [https://vk.com/svetlana.podlesnyy|Фазлыева Светлана]
26. [https://vk.com/irinka_v_irinovke|Елистратова Ирина]
27. [https://vk.com/ann.chijova|Чижова Анна]
28. [https://vk.com/letobydet_irinaleneva|Ленева Ирина]
29. [https://vk.com/vova020399|Панченко Владимир]

❗️ Участники проекта из списка, напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашего сообщества.

Давайте поздравим участников нового сезона в комментариях😉

#агроблогер_сингента
#стань_агроблогеромсСингентой

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_событие

🌟 В Москве состоится ключевая выставка плодоовощной отрасли Global Fresh Market 2025: Vegetables & Fruits 🍅🍏

Событие пройдет с 11 по 13 ноября в «Гостином Дворе». Деловая программа (vk.cc/cR2ZmA) обещает быть насыщенной: три дня для общения, обмена опытом и знакомства с лучшими технологиями сегмента!

➡ На своем стенде компания «Сингента» представит 🍅 гибриды томатов с устойчивостью к ToBRFV: от массового сегмента (стандарт, кистевой, сливовидный штучного сбора) до премиальных минисливовидных томатов.

Наши эксперты на площадке:

• Аркадий Нестерович — специалист по технической поддержке и развитию культур защищенного грунта, кандидат сельскохозяйственных наук.

• Дмитрий Тосунов и Михаил Хорошев — менеджеры по работе с ключевыми клиентами, специалисты по культурам защищенного грунта.

🎤 12 ноября, 17:00–18:00, Атриум
Аркадий Нестерович выступит с докладом «Новые технологические аспекты выращивания гибридов томата компании “Сингента”». Приходите послушать, будет интересно!

📌 Как нас найти

✔ Стенд: B36.

📍 Локация: выставочный комплекс «Гостиный Двор», г. Москва, ул. Ильинка, д. 4 (vk.cc/cR2Xq5).

➡ Больше информации о выставке и регистрация — на сайте мероприятия: vk.cc/cR2Xu7.

Лучшие решения рождаются там, где встречаются профессионалы отрасли. Ждем вас на стенде «Сингенты»!
Мобильное приложение scantrust: играй по правилам

Как вы знаете, наша акция, в которой мы разыгрываем рефрактометры, в самом разгаре. Мы очень рады вашей активности и участию, наше волнение перед выбором победителя просто зашкаливает. Однако возникли досадные обстоятельства: мы наблюдаем все больше и больше  попыток отсканировать пачки гибридов арбуза Каристан F1 и Топ Ган F1 путем сканирования фотографий QR-кодов с экрана компьютера, ноутбука или мобильного устройства. Это не только противоречит условиям акции, но и регистрируется в системе scantrust как попытка подделки упаковок семян Syngenta.

Приложение scantrust, доступное в App Store и Google Play Market, очень четко определяет, где были отсканированы QR-коды – и оригинальные упаковки, и подозрительные или даже поддельные упаковки. Сканирование QR-кода будет распознаваться системой как корректное, только, если оно выполняется на реальной, физической упаковке. Мы сотрудничаем со scantrust, чтобы предоставить вам дополнительную защиту от подделок, и чтобы вы могли проверить подлинность упаковки, используя свой мобильный телефон, и быть уверенными, что вы покупаете оригинальные семена Syngenta.

Давайте играть по правилам, избегать неприятных ситуаций! Не упустите шанс выиграть рефрактометр: покупайте оригинальные семена гибридов арбуза Каристан F1 и Топ Ган F1 у наших официальных дистрибьюторов. Если у вас есть вопросы о том, как правильно сканировать QR-коды или о данной акции, пожалуйста, позвоните по телефону горячей линии Syngenta: 8 800 200-82-82.

Давайте играть по правилам и выигрывать!
#Syngenta_конкурс

Друзья, новогодний конкурс с подарками от «Сингенты» добрался и до нашей группы в «Одноклассниках»: https://vk.cc/cSe89s 🎄🎁

Нам хочется сказать вам спасибо за ваш труд и добавить еще больше праздничного настроения, поэтому мы запускаем розыгрыш для подписчиков и там!

Все условия участия и сроки подведения итогов — в публикации. Переходите по ссылке и участвуйте! 🌾✨