6 февраля 2024 года

🌟 Друзья, набор на проект «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0» закрыт!

Спасибо всем, кто заполнил анкеты участника и проявил интерес к новому сезону — вас было очень много ☺️

Вот и список участников нового сезона👇🏻

1. [https://m.vk.com/familykatkovy|Каткова Анна]
2. [https://vk.com/svetadushka|Душкова Светлана]
3. [https://vk.com/susana_2014|Уткина Сюзанна]
4. [https://vk.com/marinakretova_1503|Кретова Марина]
5. [https://vk.com/landyshgz|Гилязова Ландыш]
6. [https://vk.com/id478635038|Егорская Лариса]
7. [https://vk.com/dacha.time2022|Абзалова Ильсияр]
8. [https://vk.com/u_dacha_omsk|Володькова Татьяна]
9. [https://vk.com/sve7878|Московкина Светлана]
10. [https://vk.com/lyubovdrugova|Другова Любовь]
11. [https://m.vk.com/alises_life|Юсупова Алиса]
12. [https://vk.com/idmanyilova|Мануйлова Елена]
13. [https://vk.com/zemlyanika013|Тимина Татьяна]
14. [https://vk.com/dacha_uvolgi|Аввакумова Надежда]
15. [https://vk.com/iralmamina|Мамина Ирина]
16. [https://vk.com/id127439187|Уткина Анжелика]
17. [https://vk.com/anyutkini_gryadki|Миронова Анна]
18. [https://vk.com/domikvderevne67|Дударкаева Светлана]
19. [https://vk.com/tata.nata_irk|Токарчук Наталья]
20. [https://vk.com/id193947241|Лебедева Вера]
21. [https://vk.com/ydachi_lilii|Шарипова Лилия]
22. [https://vk.com/id713222682|Канаева Елена]
23. [https://vk.com/rassada59perm|Зеленин Глеб]
24. [https://vk.com/neelovoklubnika|Петрова Светлана]
25. [https://vk.com/svetlana.podlesnyy|Фазлыева Светлана]
26. [https://vk.com/irinka_v_irinovke|Елистратова Ирина]
27. [https://vk.com/ann.chijova|Чижова Анна]
28. [https://vk.com/letobydet_irinaleneva|Ленева Ирина]
29. [https://vk.com/vova020399|Панченко Владимир]

❗️ Участники проекта из списка, напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашего сообщества.

Давайте поздравим участников нового сезона в комментариях😉

#агроблогер_сингента
#стань_агроблогеромсСингентой

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Луковый идальго

Редкий летний салат обходится без свежего лучка нового урожая. А мариновать шашлык без его терпких и ароматных колечек – преступление против вкуса. Лук – поистине чемпион по широте потребления, причём в любой сезон. Ведь он украшает любое блюдо, а даруемые им витамины, поддерживающие наш иммунитет даже суровой зимой, бесценны. Главное – чтобы лук долежал до зимы без потери вкусовых качеств и полезных свойств. Но это не проблема, если вы выбираете сорт «Банко F1» от компании «Сингента».
Этот лук выделяется на прилавке своим необычным блеском: кажется, что сквозь его тонкую бронзовую чешую просвечивает законсервированное лето. Однако чешуя, несмотря на тонкость, весьма прочна, что позволяет луку «Банко» долго хранить товарный вид. Да и вообще этот сорт среднего дня стоек к трудностям и неприхотлив к условиям выращивания. Высаживать его рекомендуется с частотой не менее 800 тысяч растений на гектар. И тогда собрать удастся до 100 т/га. Однако и овощеводам с более скромными площадями посевов «Банко» прекрасно подойдёт: частое использование на дачах и огородах делает этот сорт поистине народным!
Кстати, есть в «Банко» что-то от легендарного Дон Кихота, неслучайно этот сорт относится к луку испанского типа. Возможно, секрет в его чешуе, сверкающей, будто доспехи под жарким солнцем Ламанчи. Но скорее всего, всё дело в готовности к каждодневным подвигам и победам на героической ниве овощеводства, на которой «Банко» снискал себе не меньше славы, чем знаменитый испанский идальго.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2HWdSbS
#выбираю_Syngenta #выбираю_Сингенту

🌱 Проект «Выбираю Syngenta»: покажите свой урожай!

Друзья, напоминаем, что проект «Выбираю Syngenta» продолжается, и мы рады видеть ваши результаты! Более 60 отчетов уже опубликовано!

Если в этом сезоне вы выращивали овощи из семян «Сингенты», не стесняйтесь делиться своими успехами. В декабре мы выберем самого активного участника и подарим приз 🎁

🌿 Условия участия:

🔸 Разместите фото или видео с вашим урожаем, выращенным из семян «Сингенты», на своей странице во «ВКонтакте».
🔸 Поставьте хештеги #выбираю_Syngenta #выбираю_Сингенту и отметьте наше сообщество: https://vk.com/syngenta_vegetables_russia.

❗️Обратите внимание: присоединиться могут только те, кто НЕ участвует в других наших проектах тестирования сезона 2025.

Не упустите шанс стать участником и поделиться своим опытом с другими! Желаем удачи!
🌟 Выбираю Syngenta: новый формат публикаций

Друзья, в январе мы анонсировали старт проекта «Стань агроблогером с «Сингентой. Проект 3.0». К нам поступило более 140 заявок, но к сожалению, количество участников ограничено. Мы подумали, как объединить всех, кто выращивает семена овощных культур нашей компании, и решили внедрить новый формат публикаций #Выбираю_Syngenta.

🌿 Как присоединиться к участию?

Всё просто: поставьте хештег #выбираю_Syngenta под фото урожая, выращенного именно из семян «Сингенты», и отметьте наш аккаунт https://vk.com/syngenta_vegetables_russia.

🔸 Важно! Обзоры участников проекта «Стань агроблогером с «Сингентой. Проект 3.0» в данном формате не принимаются.

В декабре мы выберем самого активного участника и наградим ценным призом. Наиболее яркие обзоры мы будем публиковать каждый месяц на странице нашего сообщества Вконтакте.

Присоединяйтесь к участию и приглашайте друзей! Желаем успехов в новом сезоне! 🤗

#Выбираю_Syngenta #Выбираю_Сингенту