28 февраля 2024 года

🌿 Агроподдержка «Сингенты»

Друзья, вы можете задать свои вопросы к экспертам «Сингенты» не только в наших социальных сетях, но и в разделе «Агроподдержка Онлайн» на нашем сайте: https://www.syngenta.ru/faqs

Какие вопросы можно задать?👇🏻

🔸 Любые агрономические вопросы по всем продуктам компании.

🔸 Рекомендации по правильному выбору препаратов, сроках их применения и нормах расхода против конкретных вредных объектов.

🔸 Актуальные цены на препараты и гибриды, способы их приобретения, текущие акции и мероприятия.

Задать вопрос можно по телефону горячей линии, в форме обратной связи на сайте и в мессенджерах WhatsApp, Telegram.

Наши эксперты готовы ответить на вопросы с понедельника по пятницу с 6:00 до 21:00 (МСК) 😉

Как связаться с агроподдержкой смотрите в видео–инструкции 👇🏻

#Syngenta_полезное

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Праздник знаний и опыта

Лето – традиционное время для многочисленных агрофорумов, известных под названием «День поля». Свои Дни поля проводят представители практически всех отраслей сельского хозяйства, в том числе, конечно, владельцы овощеводческих хозяйств. На один из таких агрофорумов – День поля по картофелю и овощным культурам – своих партнёров приглашают компании «Сингента», «ЕвроХим» и «HZPC Sadokas».
Состоится мероприятие 21-го июня на базе КФХ А. В. Арефьева (Енотаевский район Астраханской области). В этот день будет во всех смыслах жарко, ведь программа Дня поля весьма насыщенна! Участников ждут мастер-классы с участием ведущих овощеводов и картофелеводов России, презентации гибридов лука, томата, капусты и, конечно, сортов картофеля от HZPC Sadokas, адаптированных к непростым условиям Астраханской и Волгоградской областей. Кроме того, овощеводы познакомятся с современными технологиями минерального питания растений от «ЕвроХим» и продуктивными способами использования СЗР. А после богатой на полезную информацию программы гостей Дня поля ждёт обед и даже викторина для настоящих знатоков своего дела.
Итак, в 9.00 утра 21-го июня участники собираются на базе «Рыбацкая деревня» неподалёку от села Ивановка. Точные координаты этого живописного места, а так же другую необходимую информацию, вы можете получить по этим телефонам:
+7 961 088 8881, Бакалдин Валерий Валерьевич, «Сингента»
+7 988 494 9190, Овчинников Сергей, «Сингента»
+7 906 166 1905, Киреев Александр, «ЕвроХим»
+7 929 631 8575, Алексей Сережин, HZPC Sadokas
Ждём вас на празднике знаний и опыта!
Подробнее о «Дне поля» http://bit.ly/2WNjXR6
Быстрорастущий айсберг

Салаты типа айсберг, помимо прочих своих достоинств, хороши тем, что их выращивают в течение всего сезона. Если правильно подобрать сорта, то можно организовать в хозяйстве салатный конвейер, поставляя на рынок свежую продукцию в течение едва ли не всего года. И всегда так внезапно наступающая осень в этом деле не помеха: в ассортименте салатов компании «Сингента» есть сорта, предназначенные для выращивания в несколько оборотов. Например, Айс Циркль можно выращивать и летом, и осенью, и даже для весенней реализации. Неслучайно, видимо, в его названии есть слово «круг» — настоящий круговорот салата в хозяйстве.

С качеством урожая у этого айсберга тоже всё в порядке. Спустя 40-55 дней вегетации равномерно созревают выровненные, однородные кочаны компактного, средне-крупного размера. Даже в случае большой массы кочана он заполняется не слишком плотно, изящно укладывая свои внутренние листья. А его округло-плоская форма идеально подходит для упаковки. Главное, чтобы через эту упаковку был хорошо виден чудесный цвет Айс Циркль, ведь покупатель влюбляется сначала глазами, и только потом вкусовыми рецепторами. Со вкусом, кстати, у салата «Сингенты» тоже всё в порядке!

Айс Циркль растёт на всех типах почв, устойчив к болезням вроде ложномучнистой росы и внутреннего некроза, а его пластичность позволяет ему оставаться равнодушным к перепадам температур, нередким для осени и весны. Реализовывать его можно в свежем виде или отправлять на переработку. Не салат, а мечта овощевода!

Подробнее о салате читайте на нашем сайте.

#Syngenta_гибриды
🎁 Неожиданный сюрприз

До Нового года осталось совсем чуть–чуть, а мы хотим выделить одного нашего подписчика и наградить его подарком!

Весь этот год вы активно участвовали в наших проектах, поддерживали наше направление и проявляли интерес к нашим социальным сетям. Мы очень благодарны вам за это!

Мы совместно создали здесь дружелюбное сообщество, где каждый может помочь другому человеку советом или поддержкой — это бесценно. Складывается ощущение, что мы одна большая семья, которая увлечена одним делом и готова поддержать друг друга ☺️

Перед Новым годом мы решили устроить еще один сюрприз и отметить участника нашего сообщества ВКонтакте — [https://vk.com/id320302037|Александра Сажнева] и [https://vk.com/krvalentinaki|Валентину Крюкову], которые оставляли больше всего комментариев под публикациями🎁

Спасибо каждому, кто поддерживает нас, создаете тёплую и уютную атмосферу в наших социальных сетях. Пусть в Новом году нас станет еще больше, а проводя время здесь, вы будете себя чувствовать как дома.

С наступающим, друзья🎄