12 марта 2024 года

Друзья, в [https://vk.com/wall-177421739_10647|предыдущем голосовании за культуру] месяца вы выбрали цветную капусту. Задавайте ваши вопросы в комментариях об этой культуре, а наши эксперты ответят на них 😉

#Syngenta_вопросэксперту

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Приглашаем на агропромышленный форум «ДагАгроКаспий»

Друзья, мы принимаем участие в агропромышленном форуме «ДагАгроКаспий» и приглашаем вас посетить стенд «Сингенты». Вопросы об ассортименте, компании, новинках, особенностях выращивания овощных культур вы сможете задать нашему эксперту Петру Васильевичу Игнатенко.

Кроме овощеводства на форуме будут представлены экспозиции из других направлений: садоводства, виноградарства, растениеводства и сельскохозяйственного оборудования. Вас ждёт насыщенная деловая программа: конференции, семинары, мастер-классы и бизнес-встречи, на которых вы сможете познакомиться с современными услугами и технологиями в агросфере.

Будем рады видеть вас на стенде 10А.

🗓 Дата проведения: 15-16 марта.

📍 Место проведения: г. Каспийск, спорткомплекс им. Али Алиева.

Вход свободный. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://vk.cc/cm6gdL

#Syngenta_событие
🍉 Бессемянный арбуз Морена F1

Друзья, продолжаем знакомить вас с новинками этого сезона — [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_6243|арбузом Морена F1].

О том, как гибрид проявил себя в Краснодарском крае, и какие особенности выращивания бессемянных арбузов — рассказали эксперты «Сингенты» Вадим Мокроусов и Пётр Васильевич Игнатенко в нашем видео 🌿

#Syngenta_новинки #Syngenta_гибриды
#Syngenta_гибриды #томаты

Сочные, выровненные, с ярким насыщенным цветом
— так можно описать плоды гибрида томата Проделле F1 от «Сингенты».

Его ключевые особенности:

🔹высокая урожайность;
🔹длительная сохранность плодов;
🔹отличные вкусовые качества;
🔹устойчивость к вирусу коричневой морщинистости плодов (ToBRFV).

Подробнее о Проделле F1 рассказал эксперт Syngenta Артур ван Марревик.

Включайте видео, чтобы узнать больше о гибриде, который может стать вашим новым стандартом в сегменте минисливовидных томатов.

А после просмотра не забывайте поделиться мнением в комментариях. Обзор на какой гибрид вам бы хотелось увидеть дальше? 🍅🌿