12 марта 2024 года

Друзья, в [https://vk.com/wall-177421739_10647|предыдущем голосовании за культуру] месяца вы выбрали цветную капусту. Задавайте ваши вопросы в комментариях об этой культуре, а наши эксперты ответят на них 😉

#Syngenta_вопросэксперту

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Вопрос доверия: где купить семена «Сингенты»?

Один из наиболее часто задаваемых «Сингенте» вопросов – где купить наши семена. Ответ однозначен – у наших проверенных дистрибьюторов, полный список которых вы можете посмотреть на нашем сайте: syngenta.ru. На сайте, помимо типа продукта (Семена овощных культур) на странице с дистрибьюторами, можно установить фильтр: выбрать Территорию дистрибьюции и Регион дистрибьюции.

Официальными дистрибьюторами «Сингенты» могут стать только компании, которым мы абсолютно доверяем и с которыми у нас сложились давние партнёрские отношения. А значит, вы смело можете обращаться к ним за семенами – это гарантия качества приобретаемого товара и защита от подделок.

Кроме того, работать с официальными дистрибьюторами – это ещё и очень удобно. Дело в том, что они присутствуют практически в каждом сельскохозяйственном регионе страны, а значит, вам будет легко найти подходящую компанию где-нибудь поблизости. Территория дистрибуции семян овощных культур "Сингенты" охватывает большую часть России, но мы продолжим её развивать, чтобы приобретение вами семян было по-настоящему лёгким и быстрым делом.

Надеемся, что ваши отношения с дистрибьюторами компании «Сингента» будут долгими, надёжными и доверительными!

#Syngenta_полезное

#Сингента #семенаовощныхкультур #семенаовощей
Эстетика лиловой геометрии

Краснокочанную капусту точнее было бы называть лиловокочанной. Удивительная расцветка делает её неповторимой – часто ли вы в природе встречаете лиловые растения? Разве что цветы... Поэтому краснокочанная капуста доставляет подлинное эстетическое наслаждение, особенно если посмотреть на неё в разрезе. Сложная структура рождает фигуры немыслимой геометрии.
Но гибрид «Ребол F1» от компании «Сингента» даже на фоне пёстрых сородичей выделяется насыщенностью цвета. Кочаны у него небольшие – в среднем до 1,5 кг, круглые, выровненные, крепкие. В поле эта капуста стоит хорошо, не растрескивается. И это тем более удивительно, что ещё одна отличительная особенность гибрида «Ребол F1» – нежность листа. У спортсменов есть девиз – «Быстрее, выше, сильнее», а этой капусте подошёл бы другой: «Нежнее, мягче, вкуснее».
И это качество делает «Ребол F1» капустой преимущественно для свежего употребления. Если ещё не пробовали делать из неё салат – обязательно попробуйте. Ведь хотя эстетическое удовольствие от краснокочанной капусты велико, от овощей мы ждём в первую очередь удовольствия гастрономического. Овощи появляются на свет, чтобы быть съеденными; передать нам силу природы и насытить нас – вот их миссия на Земле. Большего мы от них не ждём. Но гибриду «Ребол F1» этого мало: он – посланник царства нетипичной красоты. Капуста одаривает людей густым фиолетовым свечением, демонстрируя редкие грани солнечного спектра, и только потом навсегда исчезает в непроглядной темноте чрева.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2n3iLIs
В новый год – вместе с «Сингентой»!

Длинные каникулы позади. Каждый из нас снова приступает к работе, чтобы реализовать цели и планы на 2022 год. Берётся за работу и команда «Сингенты», ведь планов на новый год у нас очень много! Главное – это, конечно, расширение ассортимента наших продуктов: в 2022 году на рынке появятся новинки белокочанной и цветной капусты, томата, кукурузы, арбуза, кабачка, фасоли, гороха и подвоя. О каждой новинке мы обязательно расскажем в нашем аккаунте и ,конечно, обновим каталог семян овощных культур. Как обычно, с каталогом можно будет познакомиться как в печатном виде, так и на сайте syngenta.ru. Следите за объявлениями, чтобы не пропустить перспективные сорта и гибриды, которые могут сделать ваше хозяйство ещё успешнее!

Мы уверены, что 2022 год будет насыщенным и продуктивным. Начните его вместе с «Сингентой»!

#Syngenta_новинки

#сингента #гибриды #семенаовощныхкультур #новинки