12 марта 2024 года

Друзья, в [https://vk.com/wall-177421739_10647|предыдущем голосовании за культуру] месяца вы выбрали цветную капусту. Задавайте ваши вопросы в комментариях об этой культуре, а наши эксперты ответят на них 😉

#Syngenta_вопросэксперту

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Ежегодная выставка «Защищённый грунт России»

Друзья, приглашаем на двадцатую выставку «Защищённый грунт России» (https://zgexpo.ru/)! Это профессиональная площадка, на которой соберутся крупнейшие производители тепличной отрасли и продемонстрируют актуальную на рынке продукцию, оборудование и технологии для тепличного производства. Гостей ожидает несколько тематических зон и насыщенная деловая программа (https://zgexpo.ru/delovaya-programma).

На стенде «Сингенты» будут представлены гибриды KUMATO®, черри, кистевого и сливовидного томатов, а также длинноплодного гладкого огурца. Наши специалисты презентуют новый каталог защищённого грунта, расскажут о передовых достижениях селекции томата, способах борьбы с ToBRFV и методикой продвижения выращенной продукции в торговых сетях.

Зарегистрироваться на выставку можно по ссылке: https://zgexpo.ru/reg

🗓 Дата проведения: 31 мая – 2 июня 2023 года.
📍 Место проведения: г. Москва, ВДНХ, павильон №57, 2 этаж.

#Syngenta_событие
🍉 Традиционные арбузы с красной мякотью: какой гибрид выбрать

Выращивание арбузов — это искусство, где важную роль играет выбор семян. «Сингента» предлагает надежные гибриды традиционных арбузов с красной мякотью, которые доступны для заказа!

В карточках собрали краткую информацию о популярных гибридах — листайте, чтобы узнать больше!

🔔 Уточняйте наличие и стоимость семян у дистрибьюторов «Сингенты» в вашем регионе. Контакты можно найти на нашем сайте: https://clck.ru/3KTkvu.

🍉 Чтобы посмотреть полный каталог семян арбузов, переходите по ссылке: https://clck.ru/3Ja6eW.

👩‍🌾 Какой гибрид уже показал себя в вашем хозяйстве? Делитесь опытом в комментариях! ⬇

#Syngenta_гибриды
Сын северных морей

Обычно встреча с айсбергом не сулит ничего хорошего. Но только если речь идёт не о салате Айсберг – особом, кочанном виде салатов. Иногда его даже можно спутать с белокочанной капустой, правда, только внешне. А вкус у него – неповторимый. И если вы его однажды попробуете, то точно захотите встретиться с таким Айсбергом ещё раз.
Не пожалеют о знакомстве с ним и овощеводы. Существует множество разновидностей этого салата, но мы вам рекомендуем сорт «Айс Циркль» от компании «Сингента». В нём есть всё хорошее, чем славятся эти салаты, и даже больше: оптимальное заполнение кочана, равномерность созревания, пластичность, устойчивость к целому ряду заболеваний – ложномучнистой росе, внутреннему некрозу и т.д. Сорт подходит для всех типов почв, прямых посевов в поле, посадок в несколько оборотов. Так как «Айс Циркль» хорошо переносит перепады температур, его можно выращивать и для ранней весенней реализации, и для поздней осенней. Тем более что вегетационный период у него – всего 40-55 дней.
Разумеется, «Айс Циркль» можно перерабатывать, но особенно хорош любой салат в свежем виде. Не случайно название этого овоща совпадает с названием главного летнего блюда – летним свежим салатом! Попав в компанию к другим овощам, он «расцветает», проявляя свои лучшие качества, и позволяет каждому элементу блюда приобрести подлинную индивидуальность. А сколько полезных веществ он вносит в общую «копилку»! Выделите ему достойное место в холодильнике, пусть он напитывается прохладой, как и положено айсбергу, а потом с благодарностью отдаёт вам его жарким летним полднем.
Подробнее о продукте http://bit.ly/2Sul6r8