21 марта 2024 года

🌱 Агрессор F1 — гарантия урожая при любых условиях!

Друзья, сегодня остановимся подробнее на гибриде белокочанной капусты Агрессор F1, который является хитом среди капуст для хранения и переработки в портфеле семян «Сингенты»👇🏻

🔸 Кочан этого гибрида отличается высокой выровненностью и плотной внутренней структурой, а его вес в среднем доходит до 3–5 кг.

🔸 Особенности растения:

Растение с высокой силой роста, которое прекрасно стоит в поле без растрескивания. Вегетационный период Агрессора F1 составляет 115–120 дней, он подходит для переработки, особенно для засолки, хранения и реализации в свежем виде. Гибрид отлично переносит недостаток азотного питания и неблагоприятные погодные условия, может высаживаться через рассаду и прямым посевом.

🔸 Устойчивость

Агрессор F1 не подвержен фузариозу, имеет устойчивость к трипсу. Гибрид хорошо показывает себя в разных условиях выращивания и при перепадах температур.

В видео Сергей Мамцев — партнёр КФХ Новиков С. Н. поделился с экспертом «Сингенты» Сергеем Чернышовым опытом закладки на хранение в Астраханской области гибрида Агрессор F1.

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Почему «Сингента»? Наш новый конкурс!

Наш аккаунт @syngenta_vegru, посвященный семенам овощных культур, существует уже несколько лет, и за это время превратилось в место встречи активных, целеустремлённых и современных людей, стремящихся к развитию своего агробизнеса. Мы дорожим каждым участником и искренне желаем сделать сообщество по-настоящему интересным и полезным. Но для этого нужна обратная связь, и мы решили получить её от вас в увлекательной, игровой форме.

Поэтому наш новый конкурс будет весьма необычным. Мы просим вас рассказать, почему вы подписаны на наш аккаунт, что вас в нём «цепляет» больше всего. Может, вы хотите разбираться в актуальных агротехнологиях? Или следите за новинками рынка? А может, вам нравится подача материала и его визуальная составляющая? Или анонсы мероприятий? Или наш новый раздел Reels? Расскажите нам об этом!

Для участия в конкурсе нужно:

– Быть подписанным на наш профиль;
– Сделать репост поста себе в сторис;
– Рассказать в комментариях, почему вы подписаны на нас и не забудьте отметить вашего друга, использовав символ @.

Конкурс продлится до 30 ноября. Выбирать самый интересный комментарий будет команда «Сингенты». Победитель получит фирменный приз.

Итоги конкурса мы подведём 2 декабря!
Салат, полный жизни и красоты

Салат – культура весьма разнообразная. Сегодня речь пойдёт о такой его кочанной разновидности, как ромэн, или романо. Его название означает, что этот салат – римского происхождения, и в нём действительно много типично итальянского. Например, сорт «Актина» от компании «Сингента» по-южному экспрессивен, ярок, богат на оттенки вкуса и цвета. Красивый цилиндр этого растения с отличной внутренней структурой заставляет вспомнить лучшие образцы римской архитектуры, щедро отмеченной античным совершенством форм. А тёмно-зелёные внешние листья – плоть от плоти средиземноморского ботанического буйства.

Ещё одно известное свойство римлян – способность выживать и сохранять свою уникальность на протяжении многих, даже очень тёмных и опасных веков. Сложные условия бытия они переживают легко и весело. «Актина» тоже отличается повышенной устойчивостью ко всему негативному, например, заболеваниям, плохой погоде и долгому стоянию в поле. Поэтому этот салат можно выращивать в течение всего сезона, с весны и до осени, в несколько оборотов. Срок вегетации «Актины» – 45-60 дней. Более того, салат от «Сингенты» пригоден даже для прямого посева в почву, причём почву всех типов: неслучайно древние римляне могли прижиться в любой завоёванной провинции, расселившись по всему известному тогда миру и врастая в чужую почву как в собственную.

Мы уверены: у салата «Актина», этой гордой, выносливой, исполненной вкуса и очарования римлянки, тоже есть все шансы завоевать мир!

Подробнее о гибриде читайте на нашем сайте.

#Syngenta_новинки #Syngenta_гибриды
Уважаемые партнёры!

Приглашаем вас посетить стенд компании «Сингента» в рамках выставки «День сибирского поля — 2022».

Это ежегодное мероприятие, которое проходит в Алтайском крае. На нём компании представят решения для цифровизации сельхозпроизводства и презентуют свои продукты по различным направлениям.

На выставке вы сможете пообщаться с представителями «Сингенты» из подразделений защиты растений, семян овощных и полевых культур, а также цифровых технологий Cropwise.

Подробная информация о мероприятии доступна по ссылке: http://sibagropark.ru/exhibition/

Будем ждать вас на стенде «Сингенты» № 233 по адресу: Алтайский край, 37 километр Павловского тракта, Сибирский агропарк.

До встречи!

#Syngenta_новости