19 августа 2022 года

Конкурс «Собери урожай с «Сингентой»!

Август — время сочного урожая. Плоды созрели, и нам не терпится узнать, как прошёл ваш сезон. Мы решили провести творческий конкурс, ведь сейчас самое время поделиться яркими кадрами!

Подробная информация об условиях участия представлена в нашем телеграм-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/306. Присоединяйтесь и приглашайте друзей! Желаем удачи и вдохновения!

#Syngenta_конкурс

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Конкурс: поделись своей историей

🌱 Друзья, нас в нашем сообществе уже более 10.000 подписчиков! Спасибо вам за то, что вы с нами, за вашу поддержку, комментарии и вовлеченность в жизнь нашего сообщества. В честь этого события мы запускаем конкурс в социальной сети ВКонтакте, в котором каждый из вас может поделиться своими уникальными историями и получить возможность выиграть фирменный приз от «Сингенты».

Как принять участие? 👇🏻

🔸 Оставьте комментарий под этой публикацией со словом «Участвую».

🔸 Сделайте пост на своей странице с историей о том, как для вас проходит этот сезон. Были ли у вас резкие заморозки и потепления или этот сезон начался для вас отлично? Может быть с препятствиями вам помогла справиться наша команда, статьи или поддержка близких людей? Расскажите в истории о том, с чем вы столкнулись в этом сезоне и как он для вас проходит.

🔸 Отметьте наше сообщество в конкурсном посте на своей странице [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia|https://vk.com/syngenta_vegetables_russia]

🔸 Подпишитесь на наше сообщество, если еще этого не сделали.

🔸 Прикрепите фото или видео, которое отражает вашу проблему или то, как вы с ней справились.

Делитесь своими историями, вдохновляйте других и давайте вместе отметим это событие, ведь без вас мы бы не достигли этого!

Принимаем ваши истории до 26 июня. Победителя выберет наша команда, а результаты объявим 28 июня.

Удачи всем участникам! 🍀
Новая капустная локация в Краснодарском крае

На сайте овощнаяусадьба.рф появилась новая локация — хутор Новониколевка, Усть-Лабинский район Краснодарского края. Главная достопримечательность этого уютного места — стройные, плотные ряды капусты от компании «Сингента»: Росберг F1, Веббер F1, Джетодор F1, Кевин F1, Лауда F1 и Боликор F1. Красивые капустные линии собрались в ровные, прямые колонны и готовы впечатлять покупателей своим внешним видом и отличными вкусовыми характеристиками.

Идеальная выравненность кочанов, их оптимальный для рынка размер, насыщенные зелёные оттенки листьев, богатырское здоровье — все эти свойства капусты от «Сингенты» вы сможете увидеть воочию, зайдя на сайт овощнаяусадьба.рф, вкладка «Карта», Южный ФО, Краснодарский край, локация неподалёку от Усть-Лабинска. Прогулка между грядками сильных, плодовитых растений, изучение познавательных видео о технологии выращивания каждого из шести гибридов — бесценная возможность получить новые знания и расширить ассортимент выпускаемой продукции. Тем более что благодаря сайту овощнаяусадьба.рф для этого не нужно выбираться из-под кондиционера и жариться под неудержимым июльским солнцем.

Оставайтесь дома и путешествуйте по нашему сайту виртуально, и никаких вопросов о выращивании первоклассной капусты у вас не останется.

#Syngenta_полезное
#овощнаяусадьба
???? Второй день выставки «ЮГАГРО 2022»

Друзья, выставка «ЮГАГРО 2022» продолжает свою работу! Впереди два дня, чтобы посетить мероприятие. Ждём вас на стенде D303, павильон 4 ????

????Место проведения: г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1.
Подробнее: https://yugagro.org/Ru

#Syngenta_событие