29 апреля 2024 года

🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0»

Друзья, сегодня делимся успехами участников нашего проекта «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0». Некоторые участники только высаживают семена из-за погодных условий своего региона, кто-то впервые выращивает арбузы и делится впечатлениями, а в теплых регионах участники уже получили первый урожай редиса и салата! Смотрим самые яркие обзоры агроблогеров 👇🏻

🌱 [https://vk.com/wall-211744223_14620|Анюткины грядки]
🌱 [https://vk.com/wall51978254_8565|Ирина Ленева]
🌱 [https://vk.com/wall517266507_17612|Елена Мануйлова]
🌱 [https://vk.com/wall634982435_7667|Елена Сысоева]
🌱 [https://vk.com/wall710402168_825|Domik Vderevne]
🌱 [https://m.vk.com/wall-50042388_8492|Семья Катковых]
🌱 [https://vk.com/wall478635038_12765|Лариса Егорская]
🌱 [https://vk.com/wall710955369_4573|Дача У-Волги]
🌱 [https://vk.com/wall132288380_5311|Сюзанна Уткина]
🌱 [https://vk.com/wall710344381_10083|Светлана Фазлыева]

Посмотреть обзоры всех агроблогеров этого сезона можно по хештегам:
#агроблогер_Сингента #агроблогерСингента
#стань_агроблогеромсСингентой

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем День народного единства. Единство – это помощь друг другу, взаимовыручка, способность находить общий язык и справляться с трудностями всем миром. Нашему народу всегда была свойственна доброта и отзывчивость, потому что с этими качествами легче и в труде, и на отдыхе.

«Сингента» поздравляет вас с праздником и желает вам всегда чувствовать поддержку со стороны родных и близких, испытывать счастье и удовлетворение от проделанной работы.  Пусть ничто не сможет поколебать вашей уверенности в том, что завтрашний день будет лучше, чем вчерашний!

#Деньнародногоединства2021 #Сингента
Статьи о томатах от экспертов «Сингенты»

Друзья, узнайте больше информации о томатах!
В разделе статьи мы загрузили публикации наших экспертов. Не пропустите!

???? Развитие розовоплодных томатов от компании «Сингента» в защищённом грунте: https://vk.cc/ci89LY

???? Активная позиция кистевого томата на российском рынке: https://vk.cc/ci89S1

???? Для чего нужна прививка растениям? https://vk.cc/ci8a2k

#Syngenta_полезное
#станьпрофи_сСингентой #тестируемсСингентой

«Гибриды держат темп, несмотря на капризы лета»: делимся итогами июня на проекте «Премиальные томаты и перцы от "Сингенты": от любителя до профи за 1 сезон»

Прошедший месяц оказался довольно тяжелым: жара и палящее солнце сменились на дожди и ветер, падала ночная температура. Но участники проекта не сдаются. Под руководством Аркадия Нестеровича они продолжают удивлять результатами.

🔍 Как развиваются гибриды?

🍅 Манекро F1 (https://vk.cc/cp2I1e) уверенно лидирует по силе роста — томаты уже выше 1,5 м и сохраняют завязи даже в условиях +37 ℃.

🍅 КМ18020 и 3Р18926 показывают отличную устойчивость к капризам природы.

???? Перцы Корнелия F1 (https://vk.cc/cpw9rI) и Люмос F1 (https://vk.cc/cjwfqP) дружно цветут и формируют плоды. По наблюдениям участников, перцы сортотипа Капия вырастают до 20 см, а на кустах Корнелии F1 уже есть первая завязь.

Наши участники:
☘ [https://vk.com/ogorod_for_life|Лариса Егорская]
☘ [https://vk.com/sozrevaika|Анна Бондаренко]
☘ [https://vk.com/id176741113|Инга Иванова]
☘ [https://vk.com/landyshgz|Ландыш Гилязова]
☘ [https://vk.com/id320302037|Александр Сажнев]
☘ [https://vk.com/leilyamichuriha|Лейля Шайдуллина]
☘ [https://vk.com/beeenotevg|Егор Кисель]
☘ [https://vk.com/id713222682|Елена Канаева]
☘ [https://vk.com/idmanyilova|Елена Мануйлова]

📌 Что дальше?

Июль — один из самых ответственных месяцев проекта. Именно сейчас закладываются основные параметры будущего урожая. На многих участках начинается налив и созревание. Важно не упустить момент и обеспечить культурам все необходимое.

📹 Также напоминаем, что совсем скоро состоится следующий вебинар с Аркадием Нестеровичем. Следите за нашими обновлениями!

Подробные обзоры участников проекта можно посмотреть по хештегам:
#станьпрофи_сСингентой
#тестируемсСингентой

Ставьте ❤, чтобы поддержать наших участников!