29 апреля 2024 года

🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0»

Друзья, сегодня делимся успехами участников нашего проекта «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0». Некоторые участники только высаживают семена из-за погодных условий своего региона, кто-то впервые выращивает арбузы и делится впечатлениями, а в теплых регионах участники уже получили первый урожай редиса и салата! Смотрим самые яркие обзоры агроблогеров 👇🏻

🌱 [https://vk.com/wall-211744223_14620|Анюткины грядки]
🌱 [https://vk.com/wall51978254_8565|Ирина Ленева]
🌱 [https://vk.com/wall517266507_17612|Елена Мануйлова]
🌱 [https://vk.com/wall634982435_7667|Елена Сысоева]
🌱 [https://vk.com/wall710402168_825|Domik Vderevne]
🌱 [https://m.vk.com/wall-50042388_8492|Семья Катковых]
🌱 [https://vk.com/wall478635038_12765|Лариса Егорская]
🌱 [https://vk.com/wall710955369_4573|Дача У-Волги]
🌱 [https://vk.com/wall132288380_5311|Сюзанна Уткина]
🌱 [https://vk.com/wall710344381_10083|Светлана Фазлыева]

Посмотреть обзоры всех агроблогеров этого сезона можно по хештегам:
#агроблогер_Сингента #агроблогерСингента
#стань_агроблогеромсСингентой

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Вебинар «Выращивание белокочанной капусты: сложностей можно избежать»

🌱 Уважаемые фермеры, друзья и коллеги! Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Выращивание белокочанной капусты: сложностей можно избежать», который пройдет на площадке проекта «Своё фермерство» от Россельхозбанка.

Специалист по развитию новых гибридов овощных культур в России, Литвинов Роман Николаевич расскажет о сложностях, с которыми может столкнуться производитель во время выращивания белокочанной капусты.

В программе вебинаре мы поговорим на такие темы, как:

🌱 признаки поражения белокочанной капусты почвенными и грибковыми заболеваниями

🌱 трипс на капусте: большие проблемы от маленького вредителя

🌱 гибриды белокочанной капусты для построения конвейера выращивания от раннего до позднего цикла

Помимо этого, вы сможете задать свои вопросы Роману в прямом эфире и получить на них ответ.

🗓️ 9 сентября в 15:00 (МСК)

📍 Ждём вас в прямом эфире по ссылке: https://clck.ru/3CVvrT
Уважаемые фермеры!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре для малых и средних фермерских хозяйств. 18 мая в 11:00 по московскому времени состоится вебинар «Гербицидная система защиты картофеля от сорняков».

Технический эксперт по овощным культурам компании «Сингента» Сергей Кумов постарается ответить на вопросы в рамках вебинара по овощным культурам, который состоится 18 мая в 11 часов утра по московскому времени.

Регистрируйтесь по ссылке и задавайте вопросы эксперту в чате.

https://events.webinar.ru/Syngenta/11325859?utm_source=socialmedia
🍅 Ассортимент томатов «Сингенты» с тёмной окраской плодов

С каждым годом предпочтения потребителей становятся более разнообразными, люди хотят пробовать что-то новое и яркое. На рынке всё больше пользуются спросом нестандартные типы томатов с необычной окраской плодов. «Сингента» следует этой тенденции и предлагает производителям интересное селекционное направление — гибриды томатов с тёмной окраской плодов в разных сегментах.

Классическим вариантом томата с шоколадным оттенком является гибрид под брендом KUMATO® — Ольмека F1. Он обладает насыщенным сладким и одновременно пряным вкусом. Эксклюзивный черри-томат — Гастелле F1 — уже проходит регистрацию и совсем скоро дополнит линейку. Гибрид КМ5512 F1 уже доступен в нашем ассортименте и широко используется на больших площадях.

Томат ХН5003 F1 под брендом YOOM® особенно популярен в Европе и уже несколько лет занимает лидирующие позиции, а теперь широко распространяется и в России. У этого гибрида есть отличительная особенность, и мы с удовольствием раскроем её в нашем новом видео. Посмотрите его и узнайте, как удивить своих клиентов необычным ассортиментом! 😉

#Syngenta_гибриды