1 июня 2024 года

🌟 Проект «Выбираю Syngenta»: итоги мая

В этом месяце участники проекта боролись и с заморозками, и с затоплением. Пожелаем им удачи, сил и хорошего урожая! Напоминаем, что к проекту «Выбираю Сингента» можно присоединиться в любое время. Смотрим обзоры мая👇

🌿 [https://vk.com/wall610045221_3876|Марина Маликова]
🌿 [https://vk.com/wall223847820_2511|Юлия Токарева]
🌿 [https://vk.com/wall-193509526_6739|Елена дача в ХМАО]
🌿 [https://vk.com/wall674934926_8261|Валентина Крюкова]
🌿 [https://vk.com/wall135939808_769|Ольга Пышкова]
🌿 [https://vk.com/wall320302037_1017|Александр Сажнев]
🌿 [https://vk.com/wall-201667996_2801|Мичуриха]
🌿 [https://vk.com/wall-50042388_8560|Семья Катковых]
🌿 [https://vk.com/wall6206126_5995|Екатерина Смирнова]

Присоединяйтесь к нашему проекту, а все обзоры участников смотрите по хештегам #выбираю_Syngenta и #выбираю_Сингенту на платформе ВКонтакте.

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

???? Уважаемые клиенты и партнёры, приглашаем вас на выставку «Даг-Агро 2022»!

«Сингенту» представят специалисты по культурам открытого и защищённого грунта. Они подробно расскажут про ассортимент компании, и вы сможете задать вопросы о выращивании гибридов арбуза, белокочанной и цветной капусты, огурца и томата, а также сортах салата.

Кроме того, в выставке примут участие более ста компаний-производителей технологического оборудования и материалов для теплиц, удобрений и средств защиты растений, семян и тары для овощей защищённого и открытого грунта. Также гости мероприятия смогут посетить обучающие семинары и мастер-классы для специалистов тепличного бизнеса.

???? Будем ждать вас 4 октября 2022 года на стенде под номером 27.
Место проведения: г. Каспийск, респ. Дагестан, спорткомплекс им. Али Алиева.

До встречи!

#Syngenta_событие
🌟 Друзья, [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_6439|голосование] завершено! В этом месяце вы выбрали тему «Цветная капуста», задавайте вопросы в комментариях ⬇

#Syngenta_вопросэксперту
🌟Вебинар «Технологии выращивания овощных культур в защищённом грунте: подготовка к новому сезону»

Друзья, мы рады сообщить, что завтра состоится открытый вебинар от «Сингенты»! 🎉 Спикер: Аркадий Нестерович — куратор проекта тестирования «Премиальные томаты и перцы: от любителя до профи за 1 сезон», специалист по технической поддержке и развитию культур защищенного грунта в России.

Изначально вебинар планировался только для участников проекта тестирования, но, учитывая ваш интерес к онлайн-мероприятиям, мы открываем доступ для всех желающих!

📅 Когда: 25 февраля
🕛 Время: 12:00 по МСК
⏱ Продолжительность: 1 час

Ссылка на вебинар появится завтра во всех наших сообществах в 11:45. Не упустите возможность получить профессиональные рекомендации перед началом сезона.

Ждём вас на вебинаре! 🌿

#Syngenta_полезное