4 июня 2024 года

🌟  Стартовал День поля «Ранние белокочанные капусты»!

Друзья, в этот солнечный день стартовал День поля по ранним белокочанным капустам в Астраханской области! На поле собрались наши специалисты по продуктам и уже приступили к работе ☺️

🌱 Наши эксперты собрали гибриды ранней капусты для выставки, уже встречают первых гостей, знакомят их с представленным ассортиментом и с радостью отвечают на вопросы о продукции компании. Поспешите присоединиться!

📍 Место проведения:
Астраханская область, 1182/202 км, между селами Пришиб и Никольское. КФХ ИП Ким Ю. Т.

Геолокация по ссылке: https://clck.ru/3Asz6G

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

????Дербент F1 в хозяйстве ИП Анастасиадиса Диониса Янисовича, Ростовская область, Семикаракорский район.

Высадка — 23 мая
Осмотр и уборка — 5 октября ????

#Syngenta_новостисполей
Друзья! Спешим напомнить, что у нас проходит конкурс в телеграм-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds

Мы уже получили первые истории от наших подписчиков, присоединяйтесь и вы! Расскажите, за что любите работу в сельском хозяйстве и получите шанс стать обладателем фирменного приза от «Сингенты»!

Подробная информация доступна по ссылке: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/181

#Syngenta_конкурс
Ярчайшая звезда вашего огорода

Редис – традиционно самый ранний овощ, созревающий на российских огородах. Появление свежей редиски на прилавках овощного рынка или супермаркета – верный признак прихода весны и тепла. И мы, конечно, торопимся приобрести эти яркие плоды, чтобы насладиться знакомым с детства терпким вкусом. Ведь наш организм, измученный зимним авитаминозом, буквально требует витаминного заряда!
Редис встречается повсеместно – и на огородах подсобных хозяйств, и в теплицах крупных овощеводов. Но какими бы ни были размеры вашего хозяйства, гибрид «РОКСТАР F1» от «Сингенты» подойдёт вам идеально. Его вегетационный период довольно короток – всего 18-20 дней, что удобно с точки зрения раннего начала рыночной реализации плодов. На прилавке редис будет выделяться среди сородичей ровной шаровидной формой и яркостью своей красной кожицы. Даже если на улице жарко, «РОКСТАР» с честью выдержит такое погодное испытание.
Кстати, этот гибрид хорош для крупных овощеводческих хозяйств, ведь он пригоден к механизированной уборке урожая. А норма высева у него совсем не большая – 4-4,1 млн/га. Только не забудьте перед севом прокультивировать почву!