8 июля 2024 года

🌟 День поля в Астраханской области!

🍉 Друзья, сегодня мы провели арбузный День поля на территории хозяйства ИП Ким Андрея Владимировича, где команда «Сингенты» представила ассортимент гибридов арбузов, включая уже знакомые Мирсини F1, Геркулес F1, Соренто F1, а также новинку прошлого сезона – Лориан F1.
Благодарим Андрея Владимировича за возможность провести это мероприятие!

На Дне поля Вадим Мокроусов провёл оценку представленных гибридов арбуза. Участники мероприятия выделили среди гибридов Мирсини F1 — бестселлер «Сингенты». Участники отметили отличный вкус этого гибрида, а замеры Brix показали результат 12,6%.

🌱 Благодарим Сергея Чернышова, территориального менеджера по продажам в Астраханской области, за предоставленные фотографии. И ждем вас на следующих мероприятиях!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_полезное

📌 Отвечают эксперты «Сингенты»

Спасибо, что делитесь своими вопросами в комментариях и сообщениях. Мы собрали ответы экспертов «Сингенты» на две актуальные темы, которые волнуют многих овощеводов 💬

➡ В карточках разбираем:

🟢 как сформировать мощный листовой аппарат у томата;

🟢 особенности питания растений и применения антистрессантов;

🟢 как защитить томаты и перец от хлопковой совки;

🟢 можно ли сдержать кладоспориоз только биопрепаратами и почему для защиты растений важен комплексный подход.

Листайте карусель, сохраняйте материал, чтобы он всегда был под рукой, и задавайте новые вопросы в комментариях. Самые интересные обязательно разберем в следующих публикациях 💚
🌟 День поля «Ранние белокочанные капусты»

Друзья, приглашаем посетить День поля, где специалисты «Сингенты» представят ассортимент ранних белокочанных капуст.

Спикер мероприятия — Роман Литвинов, специалист по продукту «Сингенты». Он расскажет о гибридах ранних капуст, которые успешно зарекомендовали себя на рынке: Росберг F1, Лауда F1, Кевин F1 и Миррор F1. А также он представит новый гибрид, который проходит этап тестирования — Сенна F1.

Вы получите возможность пообщаться с коллегами, оценить гибриды капуст, задать интересующие вас вопросы и получить ответ от Сергея Чернышова — территориального менеджера по продажам в Астраханской области.

До встречи на мероприятии!

🗓 Дата: 4 июня

📍 Место проведения: Астраханская область, Енотаевский район, с. Никольское.

#Syngenta_событие
Дорогие друзья!

76 лет назад советские граждане отстояли свободу родной земли. И до сих пор земля – одна из главных ценностей нашего народа, предмет его неустанной заботы, основа жизни и залог будущего. Сейчас ответственность и забота о земле лежит на плечах работников сельского хозяйства.

Компания «Сингента» поздравляет вас с праздником Великой Победы! В этот день мы желаем вам всего самого светлого, чтобы по небу плыли облака, чтобы тишину нарушал детский смех, чтобы земля расцветала золотыми нивами, была плодородной и урожайной. Чтобы вы с любовью относились к своему делу, и результат ваших трудов приносил радость. Мира вам и добра!