8 июля 2024 года

🌟 День поля в Астраханской области!

🍉 Друзья, сегодня мы провели арбузный День поля на территории хозяйства ИП Ким Андрея Владимировича, где команда «Сингенты» представила ассортимент гибридов арбузов, включая уже знакомые Мирсини F1, Геркулес F1, Соренто F1, а также новинку прошлого сезона – Лориан F1.
Благодарим Андрея Владимировича за возможность провести это мероприятие!

На Дне поля Вадим Мокроусов провёл оценку представленных гибридов арбуза. Участники мероприятия выделили среди гибридов Мирсини F1 — бестселлер «Сингенты». Участники отметили отличный вкус этого гибрида, а замеры Brix показали результат 12,6%.

🌱 Благодарим Сергея Чернышова, территориального менеджера по продажам в Астраханской области, за предоставленные фотографии. И ждем вас на следующих мероприятиях!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Конкурс от «Сингенты»!

Друзья, продолжается наш осенний конкурс «Щедрый сентябрь с «Сингентой»! У каждого есть возможность стать участником и получить приз от компании. Для этого нужно сделать два простых шага:

???? подписаться на наш телеграм-канал (https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds);
???? нажать на кнопку «Участвовать».

???? 7 октября мы подведём итоги, и телеграм-бот выберет победителя этого месяца ???? Подробнее о конкурсе: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/383

Участвуйте и приглашайте друзей! Желаем удачи! ????

#Syngenta_конкурс
#Syngenta_гибриды #томаты

Сочные, выровненные, с ярким насыщенным цветом
— так можно описать плоды гибрида томата Проделле F1 от «Сингенты».

Его ключевые особенности:

🔹высокая урожайность;
🔹длительная сохранность плодов;
🔹отличные вкусовые качества;
🔹устойчивость к вирусу коричневой морщинистости плодов (ToBRFV).

Подробнее о Проделле F1 рассказал эксперт Syngenta Артур ван Марревик.

Включайте видео, чтобы узнать больше о гибриде, который может стать вашим новым стандартом в сегменте минисливовидных томатов.

А после просмотра не забывайте поделиться мнением в комментариях. Обзор на какой гибрид вам бы хотелось увидеть дальше? 🍅🌿
Ветеран огородного фронта

Обычно мы вам рассказываем о новинках компании «Сингента», а сегодняшний наш герой – заслуженный, хорошо известный российским овощеводам томат «Бобкат F1», можно сказать, ветеран битв за урожай. И все свои битвы он обычно выигрывает, в изобилии даря округлые ярко-красные плоды вне зависимости от превратностей погоды.
Именно поэтому «Бобкат» так ценится огородниками России, причём не только владельцами теплиц, но и простыми дачниками. Секрет его популярности в простоте выращивания. Этому гибриду не требуется неусыпной заботы, он устойчив к стрессам и болезням, долго хранится и отлично транспортируется. Растение сильное, высокое, стройное, будто бы с офицерской выправкой. Плоды средним весом 250-300 грамм, созревают в течение 65 дней от высадки рассады. А дальше – хоть в салат, хоть в банку, хоть на рынок.
Так что «Бобкат» выбирают и для личного потребления, и для продажи. С таким красавцем показаться на рынке очень почётно! Ведь каждому овощеводу знакомо чувство гордости за свой урожай. С томатом «Бобкат» вам точно будет чем гордиться!
Подробнее о продукте https://okl.lt/ZkN8X