8 июля 2024 года

🌟 День поля в Астраханской области!

🍉 Друзья, сегодня мы провели арбузный День поля на территории хозяйства ИП Ким Андрея Владимировича, где команда «Сингенты» представила ассортимент гибридов арбузов, включая уже знакомые Мирсини F1, Геркулес F1, Соренто F1, а также новинку прошлого сезона – Лориан F1.
Благодарим Андрея Владимировича за возможность провести это мероприятие!

На Дне поля Вадим Мокроусов провёл оценку представленных гибридов арбуза. Участники мероприятия выделили среди гибридов Мирсини F1 — бестселлер «Сингенты». Участники отметили отличный вкус этого гибрида, а замеры Brix показали результат 12,6%.

🌱 Благодарим Сергея Чернышова, территориального менеджера по продажам в Астраханской области, за предоставленные фотографии. И ждем вас на следующих мероприятиях!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Старт выставки «Защищённый грунт России»

Стартовал первый день выставки «Защищённый грунт России»! Наши эксперты уже на стенде и встречают первых гостей.

Поспешите присоединиться! 🤗

🔸 Деловая программа: https://zgexpo.ru/delovaya-programma.

🗓 Дата проведения: 31 мая – 2 июня 2023 года.
📍 Место проведения: г. Москва, ВДНХ, павильон №57, 2 этаж.

#Syngenta_событие
Февраль – месяц знакомств

На исходе прошлого года мы поделились с вами радостной вестью: «Государственная комиссия по испытанию и охране селекционных достижений» зарегистрировала сразу 10 новых гибридов компании «Сингента». Обычно этот процесс длится до начала весны, но в этот раз регистрация стала настоящим новогодним сюрпризом. Новинки уже влились в большую семью гибридов «Сингента», и пришло время познакомиться с ними поближе. Этим мы с вами и займёмся в феврале.

У каждого новичка есть свои яркие черты. Например, зелёный цуккини «Супремо F1» гладкий и блестящий, и не теряет своих свойств при заморозке. Капуста «Флейм Стар F1» экзотического оранжевого цвета. Салат «Типикал F1» обладает красивыми округлыми листами, образующими столь же геометрически правильный пучок.
Впрочем, не будем забегать вперёд: до каждого у нас дойдёт очередь, и каждого мы представим вам, как почётного гостя на светском рауте. А затем начнётся работа – непростая, кропотливая работа по выращиванию первоклассных овощей.
Поверьте в наших новичков, и они обязательно докажут, что ваш выбор оказался верным.
#Syngenta_событие

📢 Приглашаем на Дни поля в июле

Мы начинаем серию полевых мероприятий 2026 года. Если хотите увидеть гибриды «Сингенты» в реальных условиях, пообщаться с нашими экспертами и обсудить технологии выращивания, будем рады встрече!

🍉 Тема первых Дней поля — арбуз

📅 Где и когда встречаемся

✔ 21.07 — Гулькевичский район, Краснодарский край, хозяйство Чумаченко И.Н. Локация — по ссылке: vk.cc/cZpOqr.

✔ 23.07 — Ахтубинский район, Астраханская область, хозяйство Ким А. Локация — по ссылке: vk.cc/cZpOtw.

🍉 На мероприятиях покажем наш широкий ассортимент гибридов:

🔸 Хиты: Мирсини F1, Каристан F1, Геркулес F1
🔸 Новинки: Буран F1, Эльгали F1, Фахари F1
🔸 Бессемянные: Багама F1, Мастер F1, Фасинейшен F1
🔸 Дыни: Майллот F1, Ханивелл F1

Также на демонстрационном поле — арбузы, привитые на подвой Виталли F1.

❓ Если у вас есть вопросы о программе или месте проведения, задавайте их в комментариях — с удовольствием ответим!