8 июля 2024 года

🌟 День поля в Астраханской области!

🍉 Друзья, сегодня мы провели арбузный День поля на территории хозяйства ИП Ким Андрея Владимировича, где команда «Сингенты» представила ассортимент гибридов арбузов, включая уже знакомые Мирсини F1, Геркулес F1, Соренто F1, а также новинку прошлого сезона – Лориан F1.
Благодарим Андрея Владимировича за возможность провести это мероприятие!

На Дне поля Вадим Мокроусов провёл оценку представленных гибридов арбуза. Участники мероприятия выделили среди гибридов Мирсини F1 — бестселлер «Сингенты». Участники отметили отличный вкус этого гибрида, а замеры Brix показали результат 12,6%.

🌱 Благодарим Сергея Чернышова, территориального менеджера по продажам в Астраханской области, за предоставленные фотографии. И ждем вас на следующих мероприятиях!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🎨 Цветная капуста, как искусство: оранжевая, фиолетовая, зелёная!

🌱 Друзья, цветная капуста белого цвета — это классика, но готовы ли вы открыть для себя новое — яркое и необычное? Гибриды «Сингенты» типа «колор» удивят вас насыщенными оранжевыми, фиолетовыми и зелёными оттенками, сохраняя при этом высокое качество и вкус.

🔸 Флейм Стар F1 — оранжевое счастье

Этот гибрид капусты покоряет своим нежным оранжевым цветом. Вегетационный период составляет 75–80 дней, головки выровненные и плотные, весом 2–2,5 кг. Легок в выращивании и подходит для раннего лета и поздней осени. Идеален как для свежего рынка, так и для переработки и заморозки.

🔸 Деперпл F1 — попробуй фиолетовый цвет на вкус

Фиолетовая цветная капуста — это не только ярко, но и вкусно! Деперпл F1 созревает за 65–70 дней и радует насыщенным фиолетовым цветом и приятным вкусом даже в сыром виде. Головки плотные, весом 2–2,5 кг. Идеален для свежего рынка и заморозки, особенно в нарезке с капустами других цветов.

🔸 Грин Шторм F1 — зелёная стихия

Этот ранний гибрид уникального зеленого цвета созревает за 65 дней. Головки крупные, до 2,5 кг, а сам гибрид прекрасно адаптируется к условиям выращивания. Грин Шторм F1 выделяется на рынке и отлично смотрится в нарезке в комбинации с Флейм Стар F1 и Деперпл F1. Подходит для свежей реализации и заморозки.

🌟 А почему цветную капусту типа «колор» легче выращивать, чем цветную капусту классического белого цвета, смотрите в нашем видео!

#Syngenta_гибриды
🌟 Семинар «Перспективные гибриды капустных культур для Республики Марий Эл»

🌱 Друзья, приглашаем вас на совместный семинар «Сингенты» и дистрибьютора ООО «Вера». Мы подготовили насыщенную программу: обсудим перспективные капустные гибриды, овощеводство в Марий Эл, защиту посевов и цифровые сервисы для фермеров.

Программа семинара:

🔶 09:00-10:00 — регистрация участников

🔶 10:00-10:30 — приветственное слово дистрибьютора [vk.com/public217588166|ООО «Вера»] и руководителя администрации В.И Иванова

🔶 10:30-12:00 — «Обзор рынка капустных культур, направления развития, NPI\Новые гибриды». Спикер — Роман Литвинов, специалист по развитию новых гибридов капустных культур и лука

🔶 12:00-13:00 — «Технология выращивания и основные направления в овощеводстве для Марий Эл». Спикер — Алексей Чупрынин, территориальный менеджер по продажам

🔶 13:00-13:30 — лёгкий кофе-брейк

🔶 13:30-14:30 — «Хорошая защита — хороший качественный урожай овощей и картофеля». Спикер — Александр Николаев, региональный полевой эксперт по картофелю и специализированным культурам, регион Север

🔶 14:30-15:00 — «Цифровые решения при возделывании картофеля и овощей». Спикер — Владислав Ульянов, специалист по внедрению цифровых сервисов, регион Север

🔶 15:00-16:00 — вопросы и ответы

🔶 16:00 — дружеский обед

Уже нашли интересного спикера и перспективную тему? Пишите в комментариях, кого хотите послушать, и увидимся на семинаре!

📅 Дата: 23 января

📍Место: Марий Эл, село Микряково, Дом культуры, ул. Центральная, д. 29

🗺Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CHUP7T9H

#Syngenta_событие
Королевское качество урожая

Амидала F1 — гибрид цветной капусты, названный в честь знаменитой королевы из фантастической саги «Звёздные войны». У этой капусты от «Сингенты» действительно есть что-то королевское — стать, грация и, конечно, красота. Растение обладает непревзойдённой силой роста и высокой устойчивостью к заболеваниям. Листья, надёжно укрывают головку средним весом 2-2,5 кг. Головку, которая обязательно влюбит в себя покупателей своим белым цветом, формой и изяществом, как «звёздная» королева влюбляла зрителей своей красотой и внутренней силой.

Амидала F1 относится к среднеспелым гибридам: срок вегетации у неё — 80 дней с момента высадки рассады. Поэтому мы рекомендуем выращивать эту цветную капусту под осеннюю уборку, с густотой стояния 30-35 тысяч растений на гектар. Реализовывать урожай гибрида Амидала F1 лучше в свежем виде и на заморозку. Благодаря королевскому качеству урожая она покорит для вас российский овощной рынок, ведь эта капуста создана, чтобы царствовать!

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #цветнаякапуста #овощеводство