8 июля 2024 года

🌟 День поля в Астраханской области!

🍉 Друзья, сегодня мы провели арбузный День поля на территории хозяйства ИП Ким Андрея Владимировича, где команда «Сингенты» представила ассортимент гибридов арбузов, включая уже знакомые Мирсини F1, Геркулес F1, Соренто F1, а также новинку прошлого сезона – Лориан F1.
Благодарим Андрея Владимировича за возможность провести это мероприятие!

На Дне поля Вадим Мокроусов провёл оценку представленных гибридов арбуза. Участники мероприятия выделили среди гибридов Мирсини F1 — бестселлер «Сингенты». Участники отметили отличный вкус этого гибрида, а замеры Brix показали результат 12,6%.

🌱 Благодарим Сергея Чернышова, территориального менеджера по продажам в Астраханской области, за предоставленные фотографии. И ждем вас на следующих мероприятиях!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌱 Редис «Сингенты» для выращивания осенью

Друзья, если вы хотите вырастить редис осенью, рекомендуем ознакомиться с нашими гибридами. Их можно вырастить под плёночным укрытием и в профессиональных теплицах:

🔸 Рондар F1 (https://vk.cc/cqIIfR)

У гибрида Рондар F1 короткий листовой аппарат, благодаря чему возможен посев в кассеты. Он формирует шаровидную форму с кожурой ярко-красного цвета и с интенсивным блеском. Обладает устойчивостью к стрелкованию и пожелтению ботвы.

🔸 Донар F1 (https://vk.cc/cqIIhV)

У гибрида Донар F1 созревают яркие, выровненные корнеплоды шаровидной формы. Он даёт высокий урожай: до 4 кг/м2. Пригоден для выращивания в условиях недостаточного освещения, не требует высоких температур. Как и у гибрида Рондар F1, формируется короткий листовой аппарат, возможен посев в кассетах, и есть устойчивость к пожелтению ботвы.

Купить семена вы можете у наших официальных дистрибьюторов. Их контакты указаны на сайте: https://vk.cc/cmnh03 🤗

#Syngenta_гибриды
🌿 Дорогие друзья, поздравляем с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш труд и неослабевающее стремление к совершенствованию — источники вдохновения для нас. Мы ценим ваш вклад в развитие сельскохозяйственного сектора и вместе с вами радуемся успехам.

Ваша работа требует много сил, невероятной выносливости и постоянного контроля. Каждый день вы вкладываете любовь в своё дело. Пусть ваш труд будет всегда оценен по достоинству, а каждый сезон радует богатым урожаем. Желаем вам успешного развития, профессионального роста и стабильности! 😊
🆕 Агроновости, сентябрь 2025

🔸 Выбор лучших сортов овощных культур на базе искусственного интеллекта для фермеров по всему миру (https://clck.ru/3PUAUC)

Heritable (дочерняя компания Alphabet) будет использовать ИИ-инструменты, чтобы анализировать взаимодействие между генетикой и средой, погодными условиями, характеристиками почвы и другими данными и эффективнее планировать районирование продукции.

🔸 Калужанин вырастил самый большой арбуз в России (https://clck.ru/3PUAVN)

На VIII Всероссийском конкурсе бахчеводов, садоводов, огородников и дачников «АгроБатл-2025» на Ставрополье представили рекордно большой арбуз, выращенный в России. Его вес — 133,45 кг!

🔸 Почти 90 тыс. тонн овощей закрытого грунта собрали в Подмосковье (https://clck.ru/3PUAXS)

На текущий момент в тепличных комплексах Московской области собрали уже почти 90 тыс. тонн огурцов, томатов, листового салата, перцев и других культур закрытого грунта.

🔸 Минсельхоз России и «Сириус» усилят сотрудничество в области науки и образования (https://clck.ru/3PUAYN)

Министр сельского хозяйства Оксана Лут и руководитель Образовательного Фонда «Талант и успех» Елена Шмелева обсудили возможности для расширения сотрудничества Минсельхоза России и федеральной территории «Сириус» в области науки и образования.

✨ Хотите узнавать все важные новости первыми? Включайте уведомления! И не забудьте поддержать рубрику лайком 💛