8 июля 2024 года

🌟 День поля в Астраханской области!

🍉 Друзья, сегодня мы провели арбузный День поля на территории хозяйства ИП Ким Андрея Владимировича, где команда «Сингенты» представила ассортимент гибридов арбузов, включая уже знакомые Мирсини F1, Геркулес F1, Соренто F1, а также новинку прошлого сезона – Лориан F1.
Благодарим Андрея Владимировича за возможность провести это мероприятие!

На Дне поля Вадим Мокроусов провёл оценку представленных гибридов арбуза. Участники мероприятия выделили среди гибридов Мирсини F1 — бестселлер «Сингенты». Участники отметили отличный вкус этого гибрида, а замеры Brix показали результат 12,6%.

🌱 Благодарим Сергея Чернышова, территориального менеджера по продажам в Астраханской области, за предоставленные фотографии. И ждем вас на следующих мероприятиях!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Пропустили эфир? Делимся записью вебинара «Формула роста “Сингенты”: технология выращивания кабачка и огурца с применением биостимулятора Изабион®» 🌱

Эксперты подробно разобрали этапы выращивания этих культур и поделились практическими рекомендациями по применению биостимулятора Изабион®.

Тайм-коды:

1:11 — О проекте «Формула роста»
3:32 — Биостимулятор Изабион®: для чего и как применяется
17:40 — Болезни и вредители: причины и методы борьбы
41:56 — Откуда появились огурец и кабачок
46:31 — Полезные свойства огурца и кабачка
51:27 — Биология огурца и кабачка
01:00:32 — Технология выращивания: от подготовки почвы до сбора урожая

Смотрите запись в удобное время и сохраняйте, чтобы полезные рекомендации были под рукой 💚
Зелёная сокровищница

Брокколи похожа на дерево с шикарной раскидистой кроной. Наверное, от этого сходства и пошло её название: «брокко» по-итальянски – побег, веточка. Она настолько зелёная, будто хлорофилл в её клетках ни на минуту не прекращает процесс фотосинтеза. Есть, правда, фиолетовая брокколи, но она на наших прилавках пока редкость. В основном мы едим и выращиваем зелёную разновидность – калабрезе, и это итальянское название – ещё одно напоминание о том, что брокколи – это привет с солнечных берегов Средиземного моря.
Хотя брокколи – подвид цветной капусты, она отличается и вкусом, и содержанием полезных веществ. В этой средиземноморской гостье содержатся витамины группы B, витамин Е, A, РР, К, U и С. Причём зря мы считали рекордсменами по витамину С цитрусы – брокколи содержит его на порядок больше. Макро- и микроэлементов в этом овоще целая россыпь: калий, магний, кальций, натрий, железо, фосфор, цинк, марганец, медь и селен. Половина таблицы Менделеева, но это хорошая её половина, ведь калий, например, выводит из организма лишние соли, магний нужен для нормальной работы сердца, медь – для кроветворения, марганец и цинк – для развития тканей и клеток.
И это только начало! Бета-каротин, которого в брокколи больше, чем в моркови, дарит красоту и молодость. Ещё есть редкие аминокислоты, выводящий холестерин белок, нормализующая пищеварение клетчатка, укрепляющие зрение каратиноиды. Брокколи поможет нормализовать уровень инсулина, выведет токсины и тяжёлые металлы, укрепит стенки сосудов, разгладит кожу. А недавние исследования показали, что в брокколи есть вещества, способные бороться с раком: сульфорафан, синегрин и индол-3-карбинол не только останавливают деление раковых клеток, но и уничтожают их.
Вот такой она удивительный овощ – эта нежная брокколи!
#ФормулаРостаСингенты
#РастетПоФормуле #Сингента

Бесплатный вебинар «Формулы роста» уже завтра 🌱

Подключиться могут все желающие!

В рамках проекта «Формула роста» для фермеров и владельцев личных подсобных хозяйств приглашаем вас на обучающий вебинар.

📅 17 апреля в 11:00 (МСК)
💻 Платформа: ZOOM

🔗 Ссылка для подключения: https://syngenta.zoom.us/j/93914970757

В прямом эфире эксперты разберут:
— технологию выращивания огурца и кабачка
— ключевые этапы ухода
— методы борьбы с болезнями и вредителями
— схему применения Изабион®

Ставьте напоминание и присоединяйтесь, будет полезно!

🎯 Мы в MAX: https://max.ru/syngenta_vegetables_russia