8 июля 2024 года

🌟 День поля в Астраханской области!

🍉 Друзья, сегодня мы провели арбузный День поля на территории хозяйства ИП Ким Андрея Владимировича, где команда «Сингенты» представила ассортимент гибридов арбузов, включая уже знакомые Мирсини F1, Геркулес F1, Соренто F1, а также новинку прошлого сезона – Лориан F1.
Благодарим Андрея Владимировича за возможность провести это мероприятие!

На Дне поля Вадим Мокроусов провёл оценку представленных гибридов арбуза. Участники мероприятия выделили среди гибридов Мирсини F1 — бестселлер «Сингенты». Участники отметили отличный вкус этого гибрида, а замеры Brix показали результат 12,6%.

🌱 Благодарим Сергея Чернышова, территориального менеджера по продажам в Астраханской области, за предоставленные фотографии. И ждем вас на следующих мероприятиях!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#выбираю_Syngenta #выбираю_Сингенту

🌱 Проект «Выбираю Syngenta»: покажите свой урожай!

Друзья, напоминаем, что проект «Выбираю Syngenta» продолжается, и мы рады видеть ваши результаты! Более 60 отчетов уже опубликовано!

Если в этом сезоне вы выращивали овощи из семян «Сингенты», не стесняйтесь делиться своими успехами. В декабре мы выберем самого активного участника и подарим приз 🎁

🌿 Условия участия:

🔸 Разместите фото или видео с вашим урожаем, выращенным из семян «Сингенты», на своей странице во «ВКонтакте».
🔸 Поставьте хештеги #выбираю_Syngenta #выбираю_Сингенту и отметьте наше сообщество: https://vk.com/syngenta_vegetables_russia.

❗️Обратите внимание: присоединиться могут только те, кто НЕ участвует в других наших проектах тестирования сезона 2025.

Не упустите шанс стать участником и поделиться своим опытом с другими! Желаем удачи!
???? Итоги голосования за культуру месяца

Друзья, по результатам опроса в этом месяце сразу несколько культур вышли в лидеры, но одна из них всё же набрала большее количество голосов и стала победителем ????

В ноябре темой месяца становится [https://vk.com/album-177421739_283718278|цветная капуста], и теперь вы можете задавать свои вопросы нашим экспертам в чате: https://vk.me/join/hFME_etERbc9UHhW6KvvdQBT5sWAfE/vELE=

#Syngenta_вопросэксперту
Дорогие коллеги!
⠀
Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! Эти два понятия неслучайно объединены в названии праздника: во время пробуждения созидательной силы природы человек своим трудом помогает ей максимально реализовать свой творческий потенциал. И вы, аграрии, знаете это лучше других, ведь именно ваш труд с наступлением весны становится наиболее интенсивным и насыщенным.
⠀
Мы в компании «Сингента» верим, что в этом году у вас всё получится, и каждая минута вашего весеннего труда принесёт вам осенью успех и достаток. И, со своей стороны, сделаем всё, чтобы помочь вам в этом. А сегодня всем нам можно отдохнуть, уделить время близким и насладиться красотой и нежностью весенней природы.
⠀
С праздником!