8 июля 2024 года

🌟 День поля в Астраханской области!

🍉 Друзья, сегодня мы провели арбузный День поля на территории хозяйства ИП Ким Андрея Владимировича, где команда «Сингенты» представила ассортимент гибридов арбузов, включая уже знакомые Мирсини F1, Геркулес F1, Соренто F1, а также новинку прошлого сезона – Лориан F1.
Благодарим Андрея Владимировича за возможность провести это мероприятие!

На Дне поля Вадим Мокроусов провёл оценку представленных гибридов арбуза. Участники мероприятия выделили среди гибридов Мирсини F1 — бестселлер «Сингенты». Участники отметили отличный вкус этого гибрида, а замеры Brix показали результат 12,6%.

🌱 Благодарим Сергея Чернышова, территориального менеджера по продажам в Астраханской области, за предоставленные фотографии. И ждем вас на следующих мероприятиях!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_новости #Сингента

🌱 Следить за новостями «Сингенты» можно и в Telegram!

В нашем Telegram-канале вы найдете:

✅ агрономические рекомендации;
✅ сообщество профессионалов отрасли;
✅ актуальную информацию о семенах «Сингенты»;
✅ конкурсы и проекты по тестированию семян.

📲 Подписывайтесь на канал по ссылке: https://vk.cc/cLeFmv
#ЗаметкиАгронома #Сингента #лук

📘 Заметки агронома. Выпуск № 19
🗓 05.09.2025 | Волгоградская область, Быковский район
👤 Хозяйство: Рустам Абибов
🧅 Гибриды лука: Барусо F1, Дарко F1

Всем добрый день! С вами Сергей Чернышов и Дмитрий Полежаев! И это заключительный выпуск проекта [https://vk.com/wall-177421739_15023/|«Заметки агронома»].

Сейчас в Волгоградской области завершается сезон выращивания наших гибридов лука, поэтому открываем серию постов, посвященных оценке урожайности Дарко F1, Барусо F1 и Боско F1 на этом участке.

🌱 В финале сезона мы:
– покажем завершающий обзор на поле;
– посчитаем урожайность с 1 м²: отсортируем лук по фракциям и взвесим;
– оценим теоретическую товарную урожайность.

Сейчас идет поднятие лука. В ближайшие дни урожай будет собран и отправлен на хранение. Именно этот этап — лучший момент, чтобы подвести итоги и оценить потенциал наших гибридов.

👀 Увидеть результаты оценки каждого из гибридов и рейтинг теоретической урожайности можно в нашем Telegram-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds
🎄 Дорогие друзья, от всей души поздравляем с наступающим Новым годом!

Пусть для вас 2024 год будет наполнен яркими и приятными событиями! Желаем вам и вашим близким удачи, благополучия и счастья в новом году.

Уверены, что в будущем сезоне вас ждут новые открытия и интересный, вдохновляющий опыт! Пусть ваш урожай будет изобильным, радует вас вкусом и качеством.

Мы понимаем, сколько труда и сил вы вкладываете ежегодно в свою работу. Желаем, чтобы на этом трудном пути вас каждый раз вдохновлял отличный результат! Пусть в новом году у вас получится осуществить все свои поставленные цели и планы. Мы будем рядом, чтобы помочь в трудную минуту советом и поддержать вас!

С наступающим 🌟