2 августа 2024 года

🌟 День поля «Ростовская бахча — 2024»

🍉 Друзья, приглашаем вас посетить День поля по бахчевым культурам, который пройдет на базе фермерского хозяйства Мхитарян А.М. в Новороговском сельском поселении Егорлыкского района Ростовской области.

Программу мероприятия представят эксперты компании «Сингента»: Вадим Мокроусов — специалист по бахчевым культурам и Сергей Леонидов — менеджер по продажам Ростовской области.
В рамках дня поля вы познакомитесь с популярными гибридами арбузов и дынь «Сингенты»: Мирза F1, Барака F1, Топ Ган F1, Геркулес F1, Каристан F1, Мирсини F1, Лориан F1, Майллот F1, а также с новинкой сезона — дыней Мимоза F1.
Эксперты проведут оценку гибридов, продемонстрируют их производственные характеристики и устроят дегустацию, к которой смогут присоединиться все участники мероприятия.

До встречи на Дне поля!

🗓 Дата проведения: 15 августа

📍Место проведения: ФХ Мхитарян А.М., Новороговское сельское поселение, Егорлыкский район, Ростовская область.

Координаты: https://yandex.ru/navi/-/CDW-iE2X

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Как посеять морковь и получить здоровый урожай: 5 советов от экспертов

Морковь — одна из самых неприхотливых культур в открытом грунте, но чтобы процесс выращивания не вызывал затруднений, важно правильно провести посев и обеспечить нужный уход:

1. Посев на грядках и гребнях. При посеве моркови на грядках используйте двух- или четырёхстрочные посадки. Делайте гряды шириной 1,5 м, вмещая в них восемь строк. Для посева на гребнях используйте двухрядный метод: вершина гребня плоская, шириной 15 см. В ней высеивайте два ряда на расстоянии 7 см друг от друга.

2. Норма высева. Для получения раннего урожая норму высева уменьшают до 600-800 тыс. шт. Для закладки на хранение — 1-1,4 млн шт.

3. Посев под зиму. При посеве под зиму после начала первых заморозков, учитывайте, что у этого способа есть плюсы: очень ранний срок созревания продукции, и минусы: плохая лёжкость. Посев проводите только в лёгкие песчаные и супесчаные почвы, так как весной происходит уплотнение почв.

4. Обработка. Для рыхления и удаления сорняков периодически проводите обработки междурядными культиваторами. Но так как они не способны справиться с сорняками в междурядьях, дополнительно применяйте гербициды.

5. Подкормки и орошение. Подкормки выполняйте вместе с поливом посадок. При урожае корнеплодов 400 ц с 1 га растения моркови за период вегетации берут из почвы 126 кг азота, 54 кг фосфора, 200 кг калия. В засушливую погоду проводите полив часто небольшими дозами, чтобы морковь не потрескалась при резком изменении влажности почвы.

Эти рекомендации помогут вам получить вкусные и здоровые корнеплоды. Узнать больше информации вы можете в нашей брошюре: https://vk.cc/cfPBgg.

#Syngenta_агротехнологии
Гибрид пекинской капусты для свежего рынка ????

Друзья, теперь вы знаете, как проводить посев пекинской капусты, а сейчас мы расскажем о нашем гибриде, который отлично адаптируется к условиям выращивания и обязательно порадует вас результатом — Спринкин F1, раннеспелый и пластичный.

???? Насыщенный тёмно-зелёный цвет однозначно привлечёт внимание потребителей и порадует сочным вкусом. Гибрид обладает красивой цилиндрической формой, выровненным кочаном с отличной внутренней структурой и высокой устойчивостью к стрелкованию.

???? Спринкин F1 реализуют в свежем виде и отмечают его хорошую полевую
устойчивость, которая позволяет проводить уборку с начала и до середины лета. Всего за 55-60 дней у вас уже созреет первый урожай со средним весом кочана в 1,5-2 кг.

Если в предстоящем сезоне вы планируете выращивать пекинскую капусту, рекомендуем обратить внимание именно на этот гибрид. Узнайте больше на нашем сайте: https://vk.cc/ciZkxY.

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_событие

🌟 Семинар «Ассортимент капустных и бахчевых культур компании «Сингента» для КБР»

🌱 Приглашаем вас на семинар в Кабардино-Балкарской Республике!

Наши эксперты расскажут о лучших гибридах капустных и бахчевых культур, а также о преимуществах привитого арбуза. Будет возможность задать вопросы и обменяться опытом.

Программа мероприятия:

🔸 09:30–10:30 — встреча гостей, регистрация
🔸 10:30–11:30 — «Конвейер белокочанной капусты от компании «Сингента». Обзор гибридов цветной капусты и брокколи». Спикер: Сергей Леонидов, региональный менеджер по продажам
🔸 11:30–12:30 — «Обзор новых гибридов арбуза. Преимущества выращивания привитого арбуза». Спикер: Вадим Мокроусов, специалист по развитию продуктов в открытом грунте
🔸 12:30–13:00 — сессия вопросов и ответов
🔸 13:00 — обед

📅 Дата: 20 марта
📍 Локация: Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный, ул. Гагарина, 32/1, кафе «Дарьял», координаты: https://clck.ru/3HrAyi

Как вам тема семинара? Поставьте реакцию, если она вас заинтересовала или если собираетесь посетить семинар!