2 августа 2024 года

🌟 День поля «Ростовская бахча — 2024»

🍉 Друзья, приглашаем вас посетить День поля по бахчевым культурам, который пройдет на базе фермерского хозяйства Мхитарян А.М. в Новороговском сельском поселении Егорлыкского района Ростовской области.

Программу мероприятия представят эксперты компании «Сингента»: Вадим Мокроусов — специалист по бахчевым культурам и Сергей Леонидов — менеджер по продажам Ростовской области.
В рамках дня поля вы познакомитесь с популярными гибридами арбузов и дынь «Сингенты»: Мирза F1, Барака F1, Топ Ган F1, Геркулес F1, Каристан F1, Мирсини F1, Лориан F1, Майллот F1, а также с новинкой сезона — дыней Мимоза F1.
Эксперты проведут оценку гибридов, продемонстрируют их производственные характеристики и устроят дегустацию, к которой смогут присоединиться все участники мероприятия.

До встречи на Дне поля!

🗓 Дата проведения: 15 августа

📍Место проведения: ФХ Мхитарян А.М., Новороговское сельское поселение, Егорлыкский район, Ростовская область.

Координаты: https://yandex.ru/navi/-/CDW-iE2X

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Мобильное приложение scantrust: играй по правилам
⠀
Как вы знаете, наша акция, в которой мы разыгрываем рефрактометры, в самом разгаре. Мы очень рады вашей активности и участию, наше волнение перед выбором победителя просто зашкаливает. Однако возникли досадные обстоятельства: мы наблюдаем все больше и больше  попыток отсканировать пачки гибридов арбуза Каристан F1 и Топ Ган F1 путем сканирования фотографий QR-кодов с экрана компьютера, ноутбука или мобильного устройства. Это не только противоречит условиям акции, но и регистрируется в системе scantrust как попытка подделки упаковок семян Syngenta.
⠀
Приложение scantrust, доступное в App Store и Google Play Market, очень четко определяет, где были отсканированы QR-коды – и оригинальные упаковки, и подозрительные или даже поддельные упаковки. Сканирование QR-кода будет распознаваться системой как корректное, только, если оно выполняется на реальной, физической упаковке. Мы сотрудничаем со scantrust, чтобы предоставить вам дополнительную защиту от подделок, и чтобы вы могли проверить подлинность упаковки, используя свой мобильный телефон, и быть уверенными, что вы покупаете оригинальные семена Syngenta.
⠀
Давайте играть по правилам, избегать неприятных ситуаций! Не упустите шанс выиграть рефрактометр: покупайте оригинальные семена гибридов арбуза Каристан F1 и Топ Ган F1 у наших официальных дистрибьюторов. Если у вас есть вопросы о том, как правильно сканировать QR-коды или о данной акции, пожалуйста, позвоните по телефону горячей линии Syngenta: 8 800 200-82-82.
⠀
Давайте играть по правилам и выигрывать!
Под зонтиком капустных листьев
Цветная капуста кажется хрупким и трепетным овощем. Она не столь массивна и тверда, как белокочанная сестра: её головка похожа на облако, открытое разрушительному воздействию стихии. Но это впечатление обманчиво – цветная капуста может себя защитить, ведь иногда ей приходится расти в сложных погодных условиях.
Скажем, гибрид «Картьер F1» от компании «Сингента» предназначен для поздней уборки. Значит, капусте придётся ждать созревания осенью, когда небо хмурится, ветра злятся, а температура норовит уйти в свободное падение ниже нулевой отметки. Но не беда: «Картьер F1» отращивает до 14 укрывных листьев и успешно защищает ими себя от ненастий. И «облако» его белой головки сохраняет отличное качество все 100 дней вегетационного периода, какими бы малоприятными погодами он ни заканчивался. Так что о хрупкости и чрезмерной нежности здесь говорить не приходится, тем более что вес головки у этой капусты – 2,5-3 кг.
А вот во вкусе у неё есть и нежность, и трепетность. Не только в свежем виде: переработка с заморозкой гибриду «Картьер F1» совершенно не вредят. Эта капуста умеет постоять за себя и сохранить свои лучшие качества в любых ситуациях!
Подробнее о продукте http://bit.ly/2kDZ7Bu
#Syngenta_новости

🌿 Каталог гибридов и сортов для защищенного грунта 2025–2026 уже доступен! 🌿

Уважаемые производители, партнеры и коллеги!

С радостью представляем наш обновленный каталог гибридов и сортов для профессионального тепличного овощеводства. Мы вместе с вами находимся на передовой перемен, которые диктуют рынок, природа и запросы потребителей. И именно сейчас важно быть гибкими, технологичными и устойчивыми.

🧬 В новом сезоне мы сделали акцент на:

✔ устойчивости к актуальным вирусным заболеваниям, включая вирус коричневой морщинистости плодов томата (ToBRFV)

✔ высокой урожайности, отличных товарных качествах и вкусе

✔ универсальности подвоя и устойчивости в зонах риска

🌟 Что нового в каталоге:

🍅 Томаты:

– Черри (красные и оранжевые): Адорелле F1, Тату F1
– Форма «Марманде»: MR7718
– Сливовидные: Валинор F1, Нуменор F1
– Бифы (красные и розовые): Вителлио F1, Кьюри F1, Магнесор F1

🥒 Длинноплодные и среднеплодные гладкие огурцы с устойчивостью к вирусу зеленой крапчатой мозаики:

– Сириана F1, Дакнис F1, Кентри F1

🌱 Новые подвои для томата и баклажана:

– Кроносор F1, Армор F1 — высокая устойчивость к заболеваниям, подходят и для черри, и для массовых сегментов.

📘 Каталог — это не просто список гибридов. Это результат нашей работы в диалоге с вами: ваши задачи, ваши условия, ваш опыт стали основой новых решений.

Мы уверены: вместе мы сможем достичь новых высот в производстве качественных и вкусных овощей!

🔗 Ознакомьтесь с каталогом: https://clck.ru/3LtwhJ