2 августа 2024 года

🌟 День поля «Ростовская бахча — 2024»

🍉 Друзья, приглашаем вас посетить День поля по бахчевым культурам, который пройдет на базе фермерского хозяйства Мхитарян А.М. в Новороговском сельском поселении Егорлыкского района Ростовской области.

Программу мероприятия представят эксперты компании «Сингента»: Вадим Мокроусов — специалист по бахчевым культурам и Сергей Леонидов — менеджер по продажам Ростовской области.
В рамках дня поля вы познакомитесь с популярными гибридами арбузов и дынь «Сингенты»: Мирза F1, Барака F1, Топ Ган F1, Геркулес F1, Каристан F1, Мирсини F1, Лориан F1, Майллот F1, а также с новинкой сезона — дыней Мимоза F1.
Эксперты проведут оценку гибридов, продемонстрируют их производственные характеристики и устроят дегустацию, к которой смогут присоединиться все участники мероприятия.

До встречи на Дне поля!

🗓 Дата проведения: 15 августа

📍Место проведения: ФХ Мхитарян А.М., Новороговское сельское поселение, Егорлыкский район, Ростовская область.

Координаты: https://yandex.ru/navi/-/CDW-iE2X

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Встречаем первый день лета ярко!

Команда «Сингенты» уже провела оценку поля в Ростовской области. Как мы видим, наш гибрид белокочанной капусты Боликор F1 уже созрел под лучами тёплого солнца. Взгляните, какой выровненный кочан насыщенного зелёного цвета! Приятно видеть такой результат нашего раннеспелого гибрида. Не зря он так востребован на рынке.

Фото сделаны в КФХ Бойко, Семикаракорский район. О том, как гибрид показал себя в Краснодарском крае, в хуторе Новониколаевка, можно узнать в нашем видео: https://clck.ru/pLWre

#Syngenta_новостисполей
Карибское наслаждение

Арбуз Багама F1 от «Сингенты» идеально вписывается в современные тренды арбузного рынка. Во-первых, его плод относительно невелик — всего 5-7 кг. Плоды именно такого размера всё чаще выбирают потребители в России и других странах мира, потому что их удобно покупать, хранить и употреблять в пищу. А во-вторых, в этом арбузе нет семян, а значит, ничто не будет отвлекать вас от наслаждения! Наслаждения, которое вам практически гарантированно выдающимися потребительскими качествами гибрида Багама F1: его мякоть очень насыщенного красного цвета с великолепной структурой. Она отлично смотрится в разрезе, а на вкус — ещё лучше.

Внешний окрас гибрида — Шуга Бэби. Арбуз созревает всего за 60-64 дней и отличается высокой устойчивостью к антракнозу (Со: 1) и фузариозному увяданию (Fon: 1). Багама F1 активно выращивается в Испании, и за выровненность плодов, стабильное качество и замечательную урожайность заслужил высокие оценки местных фермеров. А теперь достоинства гибрида Багама F1 от «Сингенты» смогут оценить и их российские коллеги!

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #арбуз #семена
Вся «Сингента» под рукой!

Быстрый и легкий доступ пользователя к информации – императив для любой современной компании. Подразделение Сингента семена овощных культур запускает информационные сервисы, позволяющие компании оставаться близкой и открытой каждому клиенту.

Если вы любите проводить время в социальных сетях, вступите в новые официальные группы Сингенты посвященные овощам, и актуальная информация о лучших семенах овощей будет регулярно попадать к вам в ленту. В этих группах вы сможете узнать обо всем, что вам нужно в работе. И, конечно, пообщаться с единомышленниками и задать интересующий вопрос профессионалам.

Кроме того, в сервисах Google Play и App Store можно скачать приложение «Сингента Россия» с информацией о всех семенах, средствах защиты растений и пр. Причем у этого приложения есть важное преимущество: оно может работать оффлайн. Ведь у агрария не всегда есть доступ в интернет. В этом случае Приложение выполняет функцию мобильного справочника.