2 августа 2024 года

🌟 День поля «Ростовская бахча — 2024»

🍉 Друзья, приглашаем вас посетить День поля по бахчевым культурам, который пройдет на базе фермерского хозяйства Мхитарян А.М. в Новороговском сельском поселении Егорлыкского района Ростовской области.

Программу мероприятия представят эксперты компании «Сингента»: Вадим Мокроусов — специалист по бахчевым культурам и Сергей Леонидов — менеджер по продажам Ростовской области.
В рамках дня поля вы познакомитесь с популярными гибридами арбузов и дынь «Сингенты»: Мирза F1, Барака F1, Топ Ган F1, Геркулес F1, Каристан F1, Мирсини F1, Лориан F1, Майллот F1, а также с новинкой сезона — дыней Мимоза F1.
Эксперты проведут оценку гибридов, продемонстрируют их производственные характеристики и устроят дегустацию, к которой смогут присоединиться все участники мероприятия.

До встречи на Дне поля!

🗓 Дата проведения: 15 августа

📍Место проведения: ФХ Мхитарян А.М., Новороговское сельское поселение, Егорлыкский район, Ростовская область.

Координаты: https://yandex.ru/navi/-/CDW-iE2X

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Дорогие друзья!

76 лет назад советские граждане отстояли свободу родной земли. И до сих пор земля – одна из главных ценностей нашего народа, предмет его неустанной заботы, основа жизни и залог будущего. Сейчас ответственность и забота о земле лежит на плечах работников сельского хозяйства.

Компания «Сингента» поздравляет вас с праздником Великой Победы! В этот день мы желаем вам всего самого светлого, чтобы по небу плыли облака, чтобы тишину нарушал детский смех, чтобы земля расцветала золотыми нивами, была плодородной и урожайной. Чтобы вы с любовью относились к своему делу, и результат ваших трудов приносил радость. Мира вам и добра!
#Syngenta_событие

День поля в Марий Эл: фотоотчет

Благодарим всех, кто приехал! Ваша энергия, вопросы и улыбки сделали этот день по-настоящему теплым 🧑‍🌾💚

🥬 Сегодня на демонстрационном участке в Республике Марий Эл наши гости познакомились с линейкой капустных культур «Сингенты»: Килацис F1, Дербент F1, Агрессор F1, Зиелонор F1, Сторидор F1, Маркони F1.

Специалисты компании раскрыли ключевые принципы эффективного выращивания капустных культур, а в завершение участников ждали дружеский обед и возможность пообщаться в неформальной обстановке. Надеемся, все уехали с новыми идеями и отличным настроением 📸✨

Листайте фото и прочувствуйте атмосферу!

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить анонсы будущих мероприятий! 🌿
Друзья, мы добавили раздел «Обсуждения» в нашем сообществе «Вконтакте»!

Теперь вы можете задать свой вопрос эксперту «Сингенты» о выращивании овощных культур, а также найти ответы на часто задаваемые вопросы: «Где купить? Сколько стоят семена? Где скачать каталог?».

«Обсуждения» расположены в меню на мобильной версии приложения и в правом блоке под видео при использовании «Вконтакте» на компьютере.

Если у вас есть вопросы, переходите в новый раздел и оставляйте комментарии! Мы всегда на связи и поможем разобраться с вашей проблемой!