23 октября 2024 года

🌟 Встречаемся на Global Fresh Market!

Друзья, совсем скоро одно из самых значимых событий этой осени — международная выставка Global Fresh Market, которая пройдет 6–8 ноября в Москве. Это крупнейшая B2B выставка федерального уровня, которая собирает лидеров плодоовощной индустрии, поставщиков семян, удобрений и техники. В прошлом году она привлекла 3700 участников из 67 регионов России и 30 стран мира, а на выставке представили свои продукты 114 компаний-экспонентов.

Global Fresh Market — это не просто площадка для встреч и переговоров, это место, где демонстрируются новейшие технологии и решения для выращивания, доработки, хранения и реализации овощей и фруктов. Выставка длится 3 дня, предлагая участникам насыщенную деловую программу с более чем 30 отраслевыми мероприятиями.

🌱 В прошлом году эксперты «Сингенты» активно участвовали в выставке, делились опытом на стенде и выступали на конференции с докладом «Перспективы и технологии в развитии сегмента свежих салатов». А уже совсем скоро нас ждет новая встреча на Global Fresh Market этого года!

Готовы присоединиться к этому важному событию в этом году? Регистрация участников доступна по ссылке: gfmexpo.com, а программу выставки этого года можно найти здесь: https://clck.ru/3E9MnH

Ждем вас на Global Fresh Market!

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🍉 Пересадка арбуза в поле после прививки

Друзья, завершаем серию публикаций о прививке арбуза. Сегодня расскажем о пересадке растения в поле. Сосудистая связь между привоем и подвоем устанавливается примерно через 7 дней после прививки, но для полного заживления привоя требуется не менее 14 дней, поэтому важно соблюдать рекомендации:

🌿 Подготовка к пересадке. После извлечения растений из камеры проращивания дайте им отдохнуть в теплице в течение 5–10 дней, а затем вынесите на улицу на 3–5 дней, чтобы они окрепли перед пересадкой. Скорректируйте этот график по мере необходимости, если растения испытывают стресс, когда их помещают в новую среду.

🌿 Стерилизация. Очистите и простерилизуйте зажимы для прививок, прежде чем использовать их снова. Вы можете снять зажимы для прививки перед переносом растений на улицу или оставить их до окончания пересадки.

🌿 Пересадка. При пересадке следите за тем, чтобы привой оставался над линией почвы. Если привойный союз будет закопан, привой укоренится в почве, и все преимущества, предоставляемые подвоем, такие как устойчивость к болезням, будут потеряны.

Полная версия статьи о прививке арбуза доступна на сайте: https://vk.cc/cn8Pb3.

#Syngenta_агротехнологии
Итак, пришло время подвести итоги конкурса и определить победителей! Номера присвоены, внимание на генератор случайных чисел! Выигрывают номера 7 и 3 , поздравляем победителей!!! Пожалуйста, свяжитесь с нами в личном сообщении для уточнения деталей.
📍 Новая локация на сайте овощнаяусадьба.рф!

Друзья, в конце мая мы приняли участие в юбилейной выставке [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_6515|«Защищённый грунт России»]. В Москве в выставочном центре ВДНХ на стенде «Сингенты» были представлены кистевые, сливовидные и мини сливовидные томаты, гибрид среднеплодного гладкого огурца и томаты под брендами KUMATO® и YOOM®.

В новых видео, которые мы сняли на выставке, наш менеджер по развитию продуктов в защищённом грунте, Аркадий Нестерович, рассказывает о каждом из сегментов. Вы узнаете об отличительных чертах гибридов томата Роминдо F1 (https://vk.cc/ciSP7H), Роматико F1, Свител F1 (https://vk.cc/cq1hij), Дуелле F1, Мониле F1 (https://vk.cc/cp6fQx), Дунистар F1 (https://vk.cc/cq1hlO), Бамано F1 (https://vk.cc/cq1hnO), Ровино F1, ХН5003 F1 (https://vk.cc/cq1hpo), Ольмека F1 (https://vk.cc/cq1hqQ), Гастелле F1, КМ5512 F1 (https://vk.cc/ciSP9h), Небула F1 (https://vk.cc/cmUgJ5), Клобого F1 (https://vk.cc/cq1hvK) и Климоно F1, а также огурца Оркестра F1.

Переходите на наш сайт с 3D-турами — овощнаяусадьба.рф, выбирайте локацию «Центральный ФО, Московская область» и смотрите новые видео: https://vk.cc/cq1hzH!
🤗

#Syngenta_полезное