29 октября 2024 года

🌱 «Выбираю Syngenta»: Итоги проекта

🌟 Друзья, настал долгожданный момент подведения итогов нашего проекта «Выбираю Syngenta»!

Напомним, что этот проект появился благодаря вашим идеям и желанию рассказать о семенах «Сингенты». Участники самостоятельно выращивали наши культуры и делились результатами на протяжении сезона.

🥇 Поздравляем победителя — [https://vk.com/club193509526|Елену Кондрашову]! Она представила 110 обзоров, рассказывая о выращивании капусты, редиса, кукурузы, лука, гороха и спаржевой фасоли в суровых условиях Ханты-Мансийского АО. Настоящее чудо её северного урожая — арбузы весом более 13 кг с уровнем сахара 14% по шкале Брикс! Этот результат — уникальный пример потенциала наших семян даже в сложных климатических условиях.

🌿 Спасибо всем, кто поучаствовал в этом проекте! Благодаря вам собрано более 350 обзоров на сорта и гибриды «Сингенты». Уверены, что опыт, накопленный в этом сезоне, станет отличным фундаментом для новых достижений. До встречи в следующих проектах!

#выбираю_Syngenta #выбираю_Сингенту

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Сельскохозяйственный сезон давно в разгаре, овощные культуры активно растут и наливаются здоровьем, а работы в полях не прекращаются ни на день. Пришло время первых оценок результатов труда. Сегодня мы подготовили для вас видео о том, как себя чувствует в поле новая линейка ранних гибридов белокочанной капусты от компании «Сингента» – «Лауда F1», «Веббер F1» и «Росберг F1».

Несмотря на погодные сложности этой непредсказуемой весны, ранняя капуста уже сформировала ровные и красивые кочаны, стройными рядами зеленеющие на поле. Территориальный менеджер «Сингента» в Краснодарском крае Сергей Пунтус проведёт для вас небольшую экскурсию и расскажет об особенностях каждого гибрида. Вы убедитесь, что хорошей капусте для мощной вегетации и высокой урожайности никакие внешние условия не помеха!
#Syngenta_событие

📢 Приглашаем на Дни поля в июле

Мы начинаем серию полевых мероприятий 2026 года. Если хотите увидеть гибриды «Сингенты» в реальных условиях, пообщаться с нашими экспертами и обсудить технологии выращивания, будем рады встрече!

🍉 Тема первых Дней поля — арбуз

📅 Где и когда встречаемся

✔ 21.07 — Гулькевичский район, Краснодарский край, хозяйство Чумаченко И.Н. Локация — по ссылке: vk.cc/cZpOqr.

✔ 23.07 — Ахтубинский район, Астраханская область, хозяйство Ким А. Локация — по ссылке: vk.cc/cZpOtw.

🍉 На мероприятиях покажем наш широкий ассортимент гибридов:

🔸 Хиты: Мирсини F1, Каристан F1, Геркулес F1
🔸 Новинки: Буран F1, Эльгали F1, Фахари F1
🔸 Бессемянные: Багама F1, Мастер F1, Фасинейшен F1
🔸 Дыни: Майллот F1, Ханивелл F1

Также на демонстрационном поле — арбузы, привитые на подвой Виталли F1.

❓ Если у вас есть вопросы о программе или месте проведения, задавайте их в комментариях — с удовольствием ответим!
🌱 Ваш гид по «Сингенте»

Друзья, для вашего удобства мы собрали для вас самую полезную информацию о компании «Сингента» 👇🏻

🔸 Официальный сайт: https://clck.ru/3D2FoY

Здесь вы найдете весь ассортимент овощных культур и каталог семян, полезные статьи и видео с экспертами «Сингенты», информацию о дистрибьюторах в вашем регионе, контактную информацию, а также сможете обратиться в агроподдержку и получить ответ на свой вопрос от экспертов «Сингенты».

🔸 Каталог семян овощных культур 2024-2025: https://clck.ru/3D2FqG

🔸 Наши дистрибьюторы

Семена «Сингенты» можно купить только у официальных дистрибьюторов. Уточнить наличие семян и найти дистрибьютора в вашем регионе можно на нашем сайте по ссылке: https://clck.ru/3D2Frd.
Связаться с дистрибьюторами в социальных сетях и уточнить наличие семян можно здесь: https://vk.com/wall-177421739_10235

🔸 Брошюра «Технология выращивания овощных культур»: https://clck.ru/3D2FtS

🔸 Наши социальные сети

Здесь вы найдете полезные материалы по овощным культурам и их выращиванию, новости компании, проекты по тестированию семян и дружественную атмосферу единомышленников!

Телеграм–канал: https://t.me/+h_g3cSKGiQQ4OThi
Одноклассники: https://ok.ru/group/55743768952846