29 октября 2024 года

🌱 «Выбираю Syngenta»: Итоги проекта

🌟 Друзья, настал долгожданный момент подведения итогов нашего проекта «Выбираю Syngenta»!

Напомним, что этот проект появился благодаря вашим идеям и желанию рассказать о семенах «Сингенты». Участники самостоятельно выращивали наши культуры и делились результатами на протяжении сезона.

🥇 Поздравляем победителя — [https://vk.com/club193509526|Елену Кондрашову]! Она представила 110 обзоров, рассказывая о выращивании капусты, редиса, кукурузы, лука, гороха и спаржевой фасоли в суровых условиях Ханты-Мансийского АО. Настоящее чудо её северного урожая — арбузы весом более 13 кг с уровнем сахара 14% по шкале Брикс! Этот результат — уникальный пример потенциала наших семян даже в сложных климатических условиях.

🌿 Спасибо всем, кто поучаствовал в этом проекте! Благодаря вам собрано более 350 обзоров на сорта и гибриды «Сингенты». Уверены, что опыт, накопленный в этом сезоне, станет отличным фундаментом для новых достижений. До встречи в следующих проектах!

#выбираю_Syngenta #выбираю_Сингенту

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#испытатели_Syngenta

🌿 Почему для испытаний были выбраны гибриды Лориан F1, Мирза F1 и Спино F1?

Друзья, недавно мы [https://vk.com/wall-177421739_9187|анонсировали новый проект], в котором будем выращивать гибриды «Сингенты» на подвое Виталли F1, а сегодня расскажем, почему выбор пал именно на эти 3 гибрида👇🏻

🔸 Лориан F1

Помимо того, что гибрид имеет прекрасные вкусовые качества, он является раннеспелым и дает возможность получить хороший баланс на подвое и повышенную продуктивность в разных регионах страны.

В этом гибриде крупная семечка, которая имеет хорошие показатели по всхожести и энергии, поэтому проблем со всхожестью в разных условиях выращивания не будет.

🔸 Мирза F1

Этот гибрид адаптивен к разным условиям выращивания и имеет хорошую всхожесть семян. Отличные вкусовые качества и раннеспелость позволят получить отличный урожай. Гибрид также подходит для выращивания с вегетативным подвоем в разных регионах страны.

🔸 Спино F1

Это сбалансированное растение, партенокарпик, которое способно расти как в закрытом грунте, так и в открытом.

Спино F1 имеет хорошие посевные показатели семян и способен выращиваться в разных условиях.

Наш новые проект с испытаниями рассчитан на участников из разных регионов страны! Как видите, каждый из выбранных гибридов адаптивен к различным способам выращивания и дает возможность получить отличный урожай на прививке.

Напоминаем, что анкету участника можно заполнить до 12 января. Ссылка на анкету: https://vk.cc/ctzzi2

Поделитесь в комментариях, какой гибрид хотели бы протестировать на подвое из вышеперечисленных? ☺️
🌟 До Дня поля в Ростовской области осталось 2 дня!

🌿 Друзья, приглашаем посетить День поля, который пройдет на территории фермерского хозяйства Мхитарян А.М. в Новороговском сельском поселении Егорлыкского района Ростовской области.

В рамках дня поля вы познакомитесь с экспертами «Сингенты»: Вадимом Мокроусовым — специалистом по бахчевым культурам и Сергеем Леонидовым — менеджером по продажам Ростовской области. На поле вас будут ждать популярные гибриды арбузов и дынь «Сингенты»: Мирза F1, Барака F1, Топ Ган F1, Геркулес F1, Каристан F1, Мирсини F1, Лориан F1, Майллот F1, а новинка этого сезона — дыня Мимоза F1.
Наши эксперты проведут оценку гибридов, продемонстрируют их производственные характеристики и устроят дегустацию, к которой смогут присоединиться все участники мероприятия.

До встречи на Дне поля!

🗓 Дата проведения: 15 августа

📍Место проведения: ФХ Мхитарян А.М., Новороговское сельское поселение, Егорлыкский район, Ростовская область.

Координаты: https://yandex.ru/navi/-/CDW-iE2X

#Syngenta_событие
#станьпрофи_сСингентой #тестируемсСингентой

✨ Итоги проекта «Премиальные томаты и перцы "Сингенты": от любителя до профи за 1 сезон» 🍅

Это было мощно, красиво и плодотворно! Весь сезон мы наблюдали, как участники превращаются в уверенных агрономов, а их усилия — в качественный урожай перцев и томатов 👏

Команда «Сингенты» и куратор Аркадий Нестерович высоко оценили результаты и особенно отметили рост навыков каждого. За время проекта участники:

🔹 успешно применили новые знания, полученные на наших вебинарах;
🔹 сделали множество отличных фотографий (профильные журналы, свяжитесь 🤭);
🔹 опубликовали 219 подробных отчетов;
🔹 а главное — получили богатый урожай в теплицах и временных укрытиях.

Друзья, вы невероятны! Благодарим каждого за интерес, вовлеченность и крутые результаты 💚

Теперь к финалистам! Лучшими из лучших стали:

🥇 [id517266507|Елена Мануйлова], номинация «Агропрофи года»
🥈 [club201667996|Лейля Шайдуллина], номинация «Золотые руки сезона»
🥉 [id710799401|Анна Бондаренко] , номинация «Творец агросезона»
⭐ [id767672724|Владимир Николаевич], номинация «Душа проекта»
⭐ [id713222682|Елена Канаева], номинация «Эталон точности»

👩‍🌾 Порадуйтесь за наших финалистов и поддержите их лайком ❤

Фото урожая и экспертное мнение куратора проекта — в карусели! Также напоминаем, что работы можно посмотреть по хэштегам #станьпрофи_сСингентой и #тестируемсСингентой.

Еще раз спасибо всем участникам! Вы сделали этот сезон ярким. Следующий год обещает быть не менее интересным, поэтому оставайтесь с нами 💚