29 октября 2024 года

🌱 «Выбираю Syngenta»: Итоги проекта

🌟 Друзья, настал долгожданный момент подведения итогов нашего проекта «Выбираю Syngenta»!

Напомним, что этот проект появился благодаря вашим идеям и желанию рассказать о семенах «Сингенты». Участники самостоятельно выращивали наши культуры и делились результатами на протяжении сезона.

🥇 Поздравляем победителя — [https://vk.com/club193509526|Елену Кондрашову]! Она представила 110 обзоров, рассказывая о выращивании капусты, редиса, кукурузы, лука, гороха и спаржевой фасоли в суровых условиях Ханты-Мансийского АО. Настоящее чудо её северного урожая — арбузы весом более 13 кг с уровнем сахара 14% по шкале Брикс! Этот результат — уникальный пример потенциала наших семян даже в сложных климатических условиях.

🌿 Спасибо всем, кто поучаствовал в этом проекте! Благодаря вам собрано более 350 обзоров на сорта и гибриды «Сингенты». Уверены, что опыт, накопленный в этом сезоне, станет отличным фундаментом для новых достижений. До встречи в следующих проектах!

#выбираю_Syngenta #выбираю_Сингенту

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Цвет настроения – розовый
Розовые томаты пользуются в России особой любовью – как правило, они более «мясистые», сочные и вкусные. Не случайно владельцы хозяйств – и фермерских, и подсобных – отдают под розовые томаты значительные доли своих теплиц. А с семенами от компании «Сингента» выращивание таких томатов становится особенно простым и экономически эффективным. Например, семена «Сингенты» не нужно дополнительно обрабатывать или замачивать – всю необходимую обработку они уже прошли и продаются полностью готовыми к севу. Наша звезда Мамстон – очень крупные, крепкие томаты с ярким вкусом и аппетитным цветом.
Выращивать розовые томаты лучше рассадным способом: посеяв семена во второй половине февраля, вы можете рассчитывать на ранний урожай. А благодаря высокой концентрации рассадных побегов в горшках или кассетах до 90% теплицы остается незанятой – а значит, можно сэкономить на ее обогреве.
Выращиваете ли вы розовые томаты для себя или для продажи – семена от «Сингенты» помогут получить высокий, вкусный и красивый урожай!
???? Уважаемые клиенты и партнёры, приглашаем вас на выставку «Даг-Агро 2022»!

«Сингенту» представят специалисты по культурам открытого и защищённого грунта. Они подробно расскажут про ассортимент компании, и вы сможете задать вопросы о выращивании гибридов арбуза, белокочанной и цветной капусты, огурца и томата, а также сортах салата.

Кроме того, в выставке примут участие более ста компаний-производителей технологического оборудования и материалов для теплиц, удобрений и средств защиты растений, семян и тары для овощей защищённого и открытого грунта. Также гости мероприятия смогут посетить обучающие семинары и мастер-классы для специалистов тепличного бизнеса.

???? Будем ждать вас 4 октября 2022 года на стенде под номером 27.
Место проведения: г. Каспийск, респ. Дагестан, спорткомплекс им. Али Алиева.

До встречи!

#Syngenta_событие
Манящие голоса успеха

Одной из опасностей, повстречавшихся Одиссею на долгом пути домой, стали сирены. Своим пением эти полуженщины-полуптицы завлекали морских путников, но тех, кто рисковал приблизиться к источнику ангельских звуков, ждали гибельные рифы и скалы. Кабачки гибрида «Сирена F1» тоже весьма завлекательны, но соблазнившемуся овощеводу не нужно привязывать себя к мачте, как Одиссею: кабачки от компании «Сингента» приносят только пользу и процветание. Хотя что-то ангельское в них всё-таки есть.

Начнём с того, что это белоплодный гибрид – не как робкий ноябрьский снег, конечно, и не как пломбир, а как солнечный свет, пропущенный через фильтр спасительной облачности. Его форма – классически цилиндрическая, словно шляпа фокусника. «Сирена F1» – растение открытое, компактное, но с высокой завязываемостью плодов. Это значит, что собирать вам придётся много, но делать это будет легко, причём спустя всего лишь 40-45 дней от появления всходов. Выращивать гибрид можно как на открытом грунте, так и в теплицах или под временными плёночными укрытиями.

Кабачок «Сирена F1» устойчив к болезням и другим вредным воздействиям, но вам устоять перед своими достоинствами он не позволит. Мифические сирены проиграли соревнование по пению музам, кабачок от компании «Сингента» не проиграет никому и ни в чём. Так что если даже у вас в хозяйстве есть мачта, не привязывайте себя к ней, не закрывайте глаза и не затыкайте уши. Лучше закажите семена гибрида «Сирена F1»: да, Гомер едва ли сложит эпос о ваших деяниях, но материальное благополучие и высокая рентабельность выращивания кабачков вам гарантированы.

Подробнее о гибриде читайте на нашем сайте: https://bit.ly/2DOAk79