29 октября 2024 года

🌱 «Выбираю Syngenta»: Итоги проекта

🌟 Друзья, настал долгожданный момент подведения итогов нашего проекта «Выбираю Syngenta»!

Напомним, что этот проект появился благодаря вашим идеям и желанию рассказать о семенах «Сингенты». Участники самостоятельно выращивали наши культуры и делились результатами на протяжении сезона.

🥇 Поздравляем победителя — [https://vk.com/club193509526|Елену Кондрашову]! Она представила 110 обзоров, рассказывая о выращивании капусты, редиса, кукурузы, лука, гороха и спаржевой фасоли в суровых условиях Ханты-Мансийского АО. Настоящее чудо её северного урожая — арбузы весом более 13 кг с уровнем сахара 14% по шкале Брикс! Этот результат — уникальный пример потенциала наших семян даже в сложных климатических условиях.

🌿 Спасибо всем, кто поучаствовал в этом проекте! Благодаря вам собрано более 350 обзоров на сорта и гибриды «Сингенты». Уверены, что опыт, накопленный в этом сезоне, станет отличным фундаментом для новых достижений. До встречи в следующих проектах!

#выбираю_Syngenta #выбираю_Сингенту

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌱 Достижения в селекции томатов по контролю вируса ToBRFV

❗️Друзья, вирус ToBRFV — глобальная проблема, с которой столкнулся весь мир. Фактически, производители могут потерять до 70% выращиваемой продукции из-за вируса ToBRFV, который распространяется на томатах очень быстро и легко.

Что такое вирус ToBRFV? Это вирус коричневой морщинистости плодов томата. Он вызывает заболевания не только томатов, но и перцев.

Мы впервые заявили в 2020 году о гибридах томата, имеющих устойчивость к ToBRFV. В 2021 году были высажены первые гибриды, с тех пор мы не останавливаемся и разрабатываем новые решения в борьбе с глобальной проблемой вируса ToBRFV.

На нашем сайте есть страница: https://clck.ru/3B3avX, посвященная борьбе с вирусом ToBRFV, где вы можете найти рекомендации по защите, памятки и чек–листы по контролю вируса.

🍅 Еще больше информации о вирусе ToBRFV, методах борьбы с ним и разработках «Сингенты» смотрите в новом видео 👇🏻

#Syngenta_полезное
Новогодний конкурс «Сингенты»

Новый год – это ожидание чудес, встречи с родными и близкими, подарки и сюрпризы, заряд веселья и позитивного настроения на весь следующий год! А что дарит позитив лучше, чем игры – увлекательные и непредсказуемые? Поэтому чтобы каждый из вас в эти декабрьские будни максимально ощутил приближение Нового года, «Сингента» предлагает поиграть.

Правила просты:

– Подпишитесь на наше сообщество;
– Сделайте репост новогодней записи себе на стену (нажмите «мне нравится» и «рассказать друзьям»);
– В комментариях под данной записью рассказать с чем у вас ассоциируется Новый год.

Победителя нашей игры определит генератор случайных чисел 27 декабря. Он обязательно получит хороший подарок от «Сингенты», ведь что это за Новый год без подарков?

Дерзайте и выигрывайте!

#НовыйгодвместесСингентой
🎄 Новогодняя атмосфера в доме и… на экране телефона!

В конце года особенно хочется делиться теплом: сказать партнерам спасибо за результаты сезона, а близким напомнить, как они важны. Поэтому в этом году мы собрали для вас новогодние открытки и заставки в фирменной, но очень красивой зимней стилистике ✨

Их можно:

• отправить партнерам и коллегам как электронную открытку;
• переслать друзьям и родным в мессенджерах в качестве поздравления;
• поставить на заставку телефона, чтобы встречать 2026 год уже в праздничном настроении.

📲 Скачивайте заставки в комментариях и делитесь, какую открытку выбрали для своих новогодних поздравлений 🎊