29 октября 2024 года

🌱 «Выбираю Syngenta»: Итоги проекта

🌟 Друзья, настал долгожданный момент подведения итогов нашего проекта «Выбираю Syngenta»!

Напомним, что этот проект появился благодаря вашим идеям и желанию рассказать о семенах «Сингенты». Участники самостоятельно выращивали наши культуры и делились результатами на протяжении сезона.

🥇 Поздравляем победителя — [https://vk.com/club193509526|Елену Кондрашову]! Она представила 110 обзоров, рассказывая о выращивании капусты, редиса, кукурузы, лука, гороха и спаржевой фасоли в суровых условиях Ханты-Мансийского АО. Настоящее чудо её северного урожая — арбузы весом более 13 кг с уровнем сахара 14% по шкале Брикс! Этот результат — уникальный пример потенциала наших семян даже в сложных климатических условиях.

🌿 Спасибо всем, кто поучаствовал в этом проекте! Благодаря вам собрано более 350 обзоров на сорта и гибриды «Сингенты». Уверены, что опыт, накопленный в этом сезоне, станет отличным фундаментом для новых достижений. До встречи в следующих проектах!

#выбираю_Syngenta #выбираю_Сингенту

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

21 июня в поселке Енотаевка Астраханской области, прошел «День поля по картофелю и овощным культурам». Открывал мероприятие заместитель министра сельского хозяйства Астраханской области.
Компактная кисть премиального качества

Гибриды, предназначенные для реализации в свежем виде, обязаны долго храниться и транспортироваться без потери качества и привлекательности. Этому требованию полностью соответствует коктейльный гибрид «Депона F1» – кистевой индетерминантный томат от компании «Сингента», предназначенный для профессиональных стеклянных теплиц.

«Депона F1» – открытое и сбалансированное растение, которое отличается высокой ранней и общей урожайностью. Средняя масса плодов – 35-40 г. Гибрид устойчив к различным заболеваниям томатов и лёгок в управлении, хотя в течение сезона потребуется нормировать кисть.

Коктейльные томаты – очень перспективное направление на рынке свежих овощей. Такие гибриды, и в том числе «Депона F1», можно реализовывать как поштучно, так и кистевым способом, разработав для кистей красивую оригинальную упаковку.

Подробнее о гибриде читайте на нашем сайте.

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки
Подводим итоги новогоднего конкурса 🎉

Сначала хотим поблагодарить всех за активное участие! Так много фото урожаев, живого общения, поддержки друг друга, теплых слов о наших продуктах… Получилось действительно здорово 🌟 Некоторые даже написали стихи и заметки в прозе о сезоне. Настоящее вдохновение для всей команды!

А теперь переходим к объявлению победителя и спешим поздравить [https://vk.com/id376941483|Веру Архипову]! 🎉Сегодня удача улыбнулась вам 🥳

Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях, чтобы обсудить детали получения приза.

Видео с подведением итогов доступно в карусели.

Еще раз спасибо всем за участие! Следите за нашими новостями — впереди много интересного и полезного 🌱

#Syngenta_конкурс