15 ноября 2024 года

🌟 Выставка Global Fresh Market 2024: как это было

🌱 Друзья, мы уже [https://vk.com/wall-177421739_13123|показывали вам фото с выставки] Global Fresh Market, которая прошла в Москве 6–8 ноября. А сегодня спешим поделиться с вами атмосферой в видео ⬆️

Наша команда продуктивно провела время на выставке Global Fresh Market. Аркадий Нестерович, Дмитрий Тосунов и Михаил Хорошев познакомили посетителей выставки с ассортиментом томатов защищённого грунта в разных сегментах, огурцами и салатами «Сингенты», рассказали о новинках, устойчивых к вирусу ToBRFV.

Мы были рады увидеться с нашими партнерами и коллегами, а также познакомиться с новыми специалистами отрасли. До встречи на будущих мероприятиях! ☺️

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Яркий взрыв вкуса

«Небула F1» — индетерминантный томат черри от компании «Сингента», предназначенный для стеклянных теплиц. Гибрид обладает устойчивостью к ряду распространённых заболеваний и к растрескиванию плодов. Средний вес плодов — 12–15 грамм.

Главная особенность «Небула F1» — вкус, превосходный даже по строгим критериям томатов черри. Насыщенному, богатому вкусу гибрида способствуют высокий показатель brix и идеальный баланс кислот. Другая особенность этого томата  — его цвет: он не ярко-красный, как у других черри, а имеет коралловый оттенок.

Благодаря своим многочисленным достоинствам «Небула F1» пользуется заслуженной популярностью у европейских рестораторов и имеет очень высокие шансы снискать не меньшую популярность у отечественных потребителей. Но здесь многое зависит от правильной презентации — этот удивительный черри заслуживает оригинальную, яркую премиум-упаковку, разработанную с учётом поштучного способа реализации плодов гибрида «Небула F1».

Подробнее о гибриде читайте на нашем сайте.

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки
«Стань агроблогером с «Сингентой»: победитель определен!

2021-й год близится к завершению, а конец года — это лучшее время для подведения итогов. Сегодня мы завершаем проект «Стань агроблогером с «Сингентой» и объявляем имя одного из победителей. Спасибо всем, кто был с нами все эти долгие месяцы, активно принимал участие в проекте, выращивал овощи от «Сингенты» и присылал нам фото и видео.

Так кто же он, самый активный агроблогер от «Сингенты»? Знакомьтесь: по итогам голосования нашего жюри первое место среди агроблогеров заняла @oksana_zozulya_sysert. Она блестяще выполнила все условия конкурса и обязательно получит отличные призы от «Сингенты». Надеемся, что наш проект помог победителю проекта, и всем остальным участникам открыть в себе новый перспективный талант, и они продолжат радовать подписчиков своими рассказами обо всех этапах выращивания овощей. Ждём ваших новых видео и желаем побольше подписчиков!

Второго победителя мы определим при помощи голосования в сторис: у вас будет ровно 24 часа, чтобы решить судьбу наших агроблогеров и выбрать среди них лучшего. Время пошло!

А проект «Стань агроблогером с Сингентой» обязательно вернётся на следующий год! Второй сезон будет с новыми лицами и новыми условиями, и мы надеемся, что он станет для вас ещё увлекательнее. Следите за нашими постами и не пропустите набор на следующий сезон!

#агроблогерсингента

#сингента  #сельскоехозяйства #агроблогер
???? Цветная капуста: подборка гибридов на осень

Друзья, в рубрике #Syngenta_вопросэксперту многие интересовались, какие гибриды цветной капусты стоит выбрать на осень. Мы приняли ваш запрос и теперь делимся подборкой ????

???? Для реализации в свежем виде, переработки и заморозки есть универсальный гибрид Алмагро F1 (https://vk.cc/ciCRTD) — он даёт надёжный урожай осенью без лишних затрат. Созревает за 80-82 дня, обладает хорошей самоукрываемостью и высокой силой роста даже в стрессовых условиях.

???? Для выращивания и уборки в осенний период идеально подойдёт Амидала F1 (https://vk.cc/ciCRWn). Это гибрид нового поколения с высокой силой роста и интенсивным развитием. Созревает также за 80 дней, имеет устойчивость к перепаду температур и не останавливается в развитии в осенний период.

???? Для реализации в свежем виде и переработки стоит обратить внимание на Картьер F1 (https://vk.cc/ciCRYf) — лидера по самоукрываемости с высоким потенциалом урожайности. Гибрид созревает за 90-100 дней, формирует до 14 укрывных листьев, за счёт чего переносит первые заморозки и позволяет проводить позднюю уборку.

В нашем ассортименте есть капуста на любой вкус. Ознакомиться со всеми гибридами вы можете на нашем сайте (https://vk.cc/ciCRZJ) ????

#Syngenta_гибриды