15 ноября 2024 года

🌟 Выставка Global Fresh Market 2024: как это было

🌱 Друзья, мы уже [https://vk.com/wall-177421739_13123|показывали вам фото с выставки] Global Fresh Market, которая прошла в Москве 6–8 ноября. А сегодня спешим поделиться с вами атмосферой в видео ⬆️

Наша команда продуктивно провела время на выставке Global Fresh Market. Аркадий Нестерович, Дмитрий Тосунов и Михаил Хорошев познакомили посетителей выставки с ассортиментом томатов защищённого грунта в разных сегментах, огурцами и салатами «Сингенты», рассказали о новинках, устойчивых к вирусу ToBRFV.

Мы были рады увидеться с нашими партнерами и коллегами, а также познакомиться с новыми специалистами отрасли. До встречи на будущих мероприятиях! ☺️

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Урожай 2023: поделитесь своим достижением!

Друзья, осень — это отличное время, чтобы подвести итоги сезона. Вспомнить, что было сделано, похвалить себя за успехи и полученный опыт. В нашем конкурсе мы предлагаем вам поделиться историей выращивания овощных культур и рассказать о своих достижениях в этом году. Ведь где, как не в сообществе единомышленников, это оценят больше всего? 😉

Чтобы стать участником:

🔸 Подпишитесь на наше [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia|сообщество].

🔸 В комментариях к этому посту напишите о главном достижении 2023 года при выращивании овощных культур и прикрепите фотографию со своим урожаем. Например, в этом сезоне вы впервые вырастили арбуз в своём регионе. Расскажите о полученном результате и поделитесь опытом, подкрепив текст фотографией со своим урожаем.

🗓 Победителя выберет команда «Сингенты». Итоги подведём 22 сентября.

Желаем удачи и вдохновения! ✨

#Syngenta_конкурс
Друзья, мы приготовили не только арбузные новости! ????

В хуторе Бейсужек второй, Выселковского района, Краснодарского края созрела наша солнечная новинка — дыня Майллот F1.

Средний вес плода составил 1,5-2 кг, не трескается и хорошо «перестаивает в поле». Как отметили наши коллеги, вкус гибрида получился изумительным, а ярко-жёлтый цвет коры привлекает внимание.

Больше информации о нашей новинке Майллот F1 на сайте: https://www.syngenta.ru/products/seeds/vegetables/melon/maillot-f1.

#Syngenta_новостисполей
2021 год будет богат на новинки! Рассказываем вам о новом гибриде ЦП1513, который пока используется под неофициальным названием Балкан F1 и ожидается в следующем году! Отзыв получен от дистрибьютора, который с нетерпением ждёт начала продаж этого гибрида.