15 ноября 2024 года

🌟 Выставка Global Fresh Market 2024: как это было

🌱 Друзья, мы уже [https://vk.com/wall-177421739_13123|показывали вам фото с выставки] Global Fresh Market, которая прошла в Москве 6–8 ноября. А сегодня спешим поделиться с вами атмосферой в видео ⬆️

Наша команда продуктивно провела время на выставке Global Fresh Market. Аркадий Нестерович, Дмитрий Тосунов и Михаил Хорошев познакомили посетителей выставки с ассортиментом томатов защищённого грунта в разных сегментах, огурцами и салатами «Сингенты», рассказали о новинках, устойчивых к вирусу ToBRFV.

Мы были рады увидеться с нашими партнерами и коллегами, а также познакомиться с новыми специалистами отрасли. До встречи на будущих мероприятиях! ☺️

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Итоги голосования за культуру месяца 🌟

Друзья, по результатам [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_3378|голосования за культуру месяца], лидером стала сладкая кукуруза. Теперь вы можете задать вопросы о ней нашим экспертам в комментариях и в тематическом чате: https://vk.me/join/O5bsOqbcz47SQdnPffk6s0fu7ZXDKLZ3X4U= 🤗

#Syngenta_вопросэксперту
🌱 Что означает «биколор»?

В овощеводстве термин «биколор» относится к растениям, которые имеют двухцветные или пёстроокрашенные плоды или листья. Это означает, что у них есть две, отличающихся по цвету зоны или полосы на поверхности.

Овощи с цветом биколор становятся всё более популярными и выращиваются во многих странах, так как имеют привлекательный товарный вид. Таким цветом могут обладать различные культуры, например: томат, шпинат, редис, брокколи и др.

Одним из распространённых примеров культуры с окрасом биколор является кукуруза с сочетанием жёлтых и белых зерён. Белые зёрна обычно расположены вдоль рядков початков. У кукурузы цвет биколор может проявиться в естественных условиях выращивания, если не была соблюдена пространственная изоляция от других видов кукурузы 🌿

#агрословарь_Syngenta
#тестируемсСингентой
#тестируемредис_Сингента2026

???? Друзья, мы запускаем новый проект по тестированию гибридов редиса Стеллар F1 и Филипар F1 от компании «Сингента»!

Приглашаем тех, кто хочет не просто вырастить урожай, а разобраться в технологии и повлиять на развитие современного овощеводства.

📌 Условия участия:

✅ Открытая и активная страница во «ВКонтакте».
✅ Регулярное ведение дневника выращивания с фото и видео.
✅ Готовность учиться и делиться результатами (опыт выращивания редиса не обязателен — все ключевые этапы разберем на обучающем вебинаре).

Что получат участники проекта:

🎁 Профессиональные семена гибридов Стеллар F1 и Филипар F1.
🎁 Обучающий вебинар по технологии выращивания редиса.
🎁 Обмен опытом и общение с другими участниками проекта.
🎁 Возможность получить призы от «Сингенты» по итогам проекта.

Наш эксперт — Сергей Овчинников, территориальный менеджер по продажам «Сингенты» по Волгоградской области. Сергей работает с ключевыми сельскохозяйственными культурами региона: от бахчевых и лука до капусты и картофеля. Он хорошо знаком с технологиями, которые помогают фермерам решать практические задачи и получать стабильные результаты. В рамках проекта он будет делиться полезными рекомендациями и разбирать кейсы участников.

Подробнее о Сергее и его опыте можно прочитать в [https://vk.ru/wall-177421739_2162|интервью], а узнать больше о гибридах — по ссылкам:

Стеллар F1 — https://clck.ru/3RJEQd.
Филипар F1 — https://clck.ru/3RJEV2.

⚠️ Важно:

🔸 Количество мест ограничено — всего 20 участников.
🔸 Прием заявок — до 23 января.
🔸 Анкету можно заполнить уже сейчас: https://clck.ru/3RJEGV.

Присоединяйтесь к проекту и выращивайте гибриды «Сингенты» вместе с экспертами и единомышленниками ????