15 ноября 2024 года

🌟 Выставка Global Fresh Market 2024: как это было

🌱 Друзья, мы уже [https://vk.com/wall-177421739_13123|показывали вам фото с выставки] Global Fresh Market, которая прошла в Москве 6–8 ноября. А сегодня спешим поделиться с вами атмосферой в видео ⬆️

Наша команда продуктивно провела время на выставке Global Fresh Market. Аркадий Нестерович, Дмитрий Тосунов и Михаил Хорошев познакомили посетителей выставки с ассортиментом томатов защищённого грунта в разных сегментах, огурцами и салатами «Сингенты», рассказали о новинках, устойчивых к вирусу ToBRFV.

Мы были рады увидеться с нашими партнерами и коллегами, а также познакомиться с новыми специалистами отрасли. До встречи на будущих мероприятиях! ☺️

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Новый каталог семян овощных культур!

Друзья, новая версия каталога семян овощных культур на сезон 2023-2024 доступна на сайте syngenta.ru! Каждый год мы дополняем его, чтобы у вас под рукой всегда была самая актуальная информация о лучших сортах и гибридах «Сингенты». Узнайте всё о преимуществах наших семян томата, огурца, перца, арбуза, дыни, кабачка, кукурузы, капусты, салата, шпината, брокколи, редиса, овощного горошка и фасоли!

✅ Переходите по QR-кодам на страницах каталога и смотрите видеообзоры наших продуктов на сайте овощнаяусадьба.рф.

✅ Используйте таблицу с устойчивостями растений к заболеваниям.

✅ Изучайте программы по профессиональной защите овощных культур.

Скачать новый каталог уже можно на нашем сайте: https://vk.cc/coAXI1, а печатная версия совсем скоро появится у наших дистрибьюторов! 🤗
🌿 Новости с полей Краснодарского края

В хуторе Новом уже созревает овощной горошек Преладо (https://vk.cc/ck1maA). Это ультраранний сорт (созревает за 54 дня), который переработчики ценят за однородность зёрен и медленное накопление активных температур, а фермеры за широкую адаптивность, высокую урожайность и возможность выращивания без орошения.

Осталось подождать пару недель, и можно будет собирать первый урожай в этом сезоне! 😉

#Syngenta_новостисполей
#ЗаметкиАгронома #Сингента #арбуз

📘 Заметки агронома. Выпуск № 2
🍉 Посев гибридов бессемянного арбуза в кассеты

🗓️ 10.04.2025 | 📍 Краснодарский край, Гулькевичский район

👤 Хозяйство: Чумаченко Иван Николаевич

Гибриды бессемянного арбуза: Багама F1, Дорин F1 в кассеты

О подготовке субстрата и кассет, посеве семян, присыпке, выравнивании и проращивании рассказали в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь, чтобы узнавать подробные новости с полей: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds