1 декабря 2023 года

🌟 Выбираю Syngenta: итоги проекта

Друзья, в первый день зимы подводим итоги проекта #Выбираю_Syngenta! В этом году такой формат публикаций был запущен впервые. В нём приняли участие 16 фермеров, в числе которых и любители, и профессионалы. Всего было подготовлено более 200 обзоров. Нам приятно, что столько людей проявляют интерес к компании и выбирают «Сингенту». Мы с большим удовольствием наблюдали за вашими результатами!

🔸 По мнению нашей команды, одна из участниц отличилась больше всего, и мы поздравляем с заслуженной победой [https://vk.com/vera.arkhipova?w=wall376941483_3330%2Fall|Веру Архипову]! В этом сезоне Вера смогла вырастить овощные культуры компании в условиях северного региона и подготовила более 60 ярких обзоров, не пропуская ни одного месяца и подробно освещая каждый этап выращивания.

Команда «Сингенты» благодарит каждого участника за вложенный труд! Будем рады видеть ваши работы в новом году. Подробнее о новом сезоне расскажем позже, следите за нашими новостями! 😉

#Выбираю_Syngenta

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Гарантированный урожай

Средне-ранний гибрид сладкой кукурузы ГХ 6055 F1 от «Сингенты» отличается прямо-таки титанической устойчивостью к стрессам и болезням, например, бурой ржавчине и вирусу карликовой мозаики. Однажды наши специалисты провели производственный эксперимент — посеяли гибрид на заражённом фоне, использовав в качестве контроля несколько популярных на рынке гибридов кукурузы. С точки зрения урожайности ГХ 6055 F1 смог значительно опередить их все: продуктивность — вообще сильная сторона нашего гибрида.

При этом у ГХ 6055 F1 довольно быстрая вегетация, а созревание происходит за 76 дней. В каждом початке образуется 16-18 рядов отличных, ярких, удивительно жёлтых зёрен. Полученный урожай можно использовать как для консервации, так и для заморозки. Словом, отличный гибрид и для хозяйств со сложными эпифитотийными условиями, и просто для всех сельхозпроизводителей, желающих получать высокие урожаи неизменно превосходного качества.

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #кукуруза #сахарнаякукуруза
День победы над тьмой

Земля в России обильна и богата, пространства нашей страны огромны. Но когда пришёл враг, весь народ встал на защиту своей земли, не желая отдавать агрессору ни пяди. Каждый чувствовал неразрывную связь с этой почвой, и каждый шаг неприятеля по её поверхности отзывался болью в сердце советского человека. Казалось, что и сама земля стала помогать своим защитникам, полыхая пожарищами, ощетиниваясь брустверами, разливаясь непроходимой для чужих сапог грязью.
Свободу удалось отстоять. Но до сих пор русская земля покрыта шрамами войны; она хранит в своём тёплом лоне смертоносную сталь, она даёт последний приют тысячам своих детей, что не пожалели жизней ради неё. Однако как тогда, так и сейчас земля не забывает о главном – она даёт нам богатый урожай, ведь бесконечное порождение нового для неё более естественно, чем смерть. И потому человек даже в самую лихую годину осыпал свою кормилицу семенами и опаивал влагой, чтобы спустя время получить её дары, служащие утверждению жизни.
И сейчас, в мирное время, мы продолжаем этот укоренённый в веках труд – сеем и обрабатываем землю, чтобы колесо жизни продолжало своё вращение, и жертва миллионов наших земляков не была напрасной. Слава их не померкнет, пока жива наша любовь к русской земле.
С праздником! С Великой Победой!
???? Конкурс «Сингенты»: провожаем сезон 2022

Друзья, сезон 2022 завершается, но впереди нас ждут не менее яркие месяцы. Сейчас самое время подвести итоги и похвалить себя за проделанную работу, а мы в этом поможем. Мы запускаем конкурс с ценным подарком от «Сингенты» в нашем телеграм-канале!

Переходите по ссылке и участвуйте: https://t.me/+xqIyNULJBas1YzUy! Шанс на победу есть у каждого! ????

#Syngenta_конкурс