19 марта 2025 года

🌱 Весна пришла — новый сезон открыт!

Аграрии по всей стране выходят в поля, закладывая основу будущего урожая. Сейчас каждое решение — от выбора семян до проведения защитных мероприятий — определяет успех сезона.

Чтобы помочь вам добиться максимальных результатов, мы напоминаем о брошюре с современными технологиями выращивания овощных культур. Скачайте ее бесплатно и подготовьтесь к сезону на 100%! 📚

🔗 Скачать брошюру: https://clck.ru/3HsTVd

💬 А какой этап весенних работ вы считаете самым важным? Голосуйте в опросе и делитесь мнением в комментариях!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Накормить со вкусом!

Насыщенно-красный кистевой томат Клобого F1 от «Сингенты» привлечёт покупателей красивым блеском, а затем запомнится ярким и привлекательным вкусом на уровне стандартных гибридов. Средний вес плодов этого гибрида — 160-170 г, форма слегка округлоплоская. Благодаря таким размерам томат выигрышно смотрится в окружении любых других продуктов, а употреблять его в пищу очень удобно и приятно. Кстати, если плоды Клобого F1 нарезать слайсами, количество отходов будет минимальным.

С точки зрения выращивания у этого гибрида тоже множество достоинств. Например, его открытое генеративное растение быстро развивается и показывает отличную завязываемость в сезоне. Томат обладает высокой устойчивостью к нескольким заболеваниям томата — бурой пятнистости, (Ff: A-E), фузариозному увяданию (Fol: 0-1), табачной мозаике (TMV) и т.д., а также средней устойчивостью к настоящей мучнистой росе (On). Кисть у гибрида — с сочленением, к осыпанию плодов не предрасположена.

Томат Клобого F1 — подарок и для овощеводов, и для потребителей. Не упустите свой шанс на рыночный успех!

#Syngenta_новинка

#сингента #томат #Клобого #семенаовощныхкультур #кистевойтомат #семена
Дорогие женщины, коллеги и партнеры! 🤍🌼

Поздравляем вас с 8 Марта! Пусть рядом будут люди, которые всегда поддержат, мечты исполняются легко, а в новом сезоне находится место и для больших задач, и для маленьких радостей.

Как и обещали, в честь праздника запускаем конкурс! 🥳

Разыгрываем:

🟢набор семян сортов и гибридов овощных культур «Сингенты»;
🟢брошюру «Технология выращивания овощных культур».

Условия участия:

1. Поставьте ❤️ этому посту.

2. Напишите креативный комментарии по схеме:
«Моя весенняя мечта — вырастить ____ , потому что ________» (пример: «томаты, потому что хочу есть вкусные салаты все лето»).

17 марта мы выберем 3 победителей среди тех, кто выполнит все условия.

Участвуйте в нашем конкурсе и получайте призы! Пусть весна начнется с приятных моментов 🌿
#Syngenta_новости

🎉 Каталог овощных культур 2025–2026 уже доступен! 🎉

Сезон за сезоном аграрии сталкиваются с новыми вызовами — от климатических сюрпризов до меняющихся рыночных условий и запросов потребителей. Именно в таких условиях рождаются настоящие рабочие инструменты, и наш обновленный каталог — один из них.

🌟 Мы улучшили навигацию, чтобы вам было проще находить нужные гибриды, а также добавили новинки:

🍉 Арбузы с различными окрасками
– Фахари F1, тип «Джубили»
– Эльгали F1, тип «Чарльстон Грэй»

🍈 Дыни с ярким вкусом и ароматом
– Колорсвит F1, тип «Канталупа»
– Ханивелл F1, тип «Галия»

🥬 Новые салаты в типах батавия и баттерхед — вкус, структура, устойчивость.

📌 Не забывайте: оригинальные семена — у официальных партнеров. Актуальный список дистрибьюторов — на сайте и по телефону горячей линии 8 800 200-82-82.

🔗 Ознакомиться с каталогом: https://clck.ru/3LtwcQ

Спасибо, что идете с нами в ногу!

Желаем вам хорошего урожая, крепких растений и устойчивого роста 🌾