10 апреля 2026 года

Открываем прием заявок на «Формулу Роста» 🥒


Хотите в этом сезоне работать с качественными семенами и питанием под кураторством экспертов «Сингенты»? Мы запускаем проект «Формула роста», в котором объединились наши специалисты из подразделений «Семена овощных культур» и «Профессиональные решения».

👀 Приглашаем вас провести с нами сезонный эксперимент: испытать гибриды «Сингенты» в различных условиях и оценить преимущества комплексного решения.

Участники проекта получат набор «Формулы роста»:

🌱 Огурец: Спино F1 (30 семян), Эколь F1 (30 семян), Пасалимо F1 (30 семян)
🌱 Кабачок: Супремо F1 (20 семян)
💧 Удобрение Изабион® (10 × 10 мл)

На каждой стадии проекта кураторы-эксперты проведут вебинары с разбором этапов выращивания культур, особенностей применения Изабиона® и ответят на вопросы. Осенью мы определим 3 победителей и вручим фирменные призы от «Сингенты» 🏆

Приглашаем к участию фермеров и владельцев личных подсобных хозяйств из России, готовых выращивать овощные культуры и делиться процессом в социальных сетях. Даже если у вас мало опыта и небольшая площадь, мы ждем вас на проекте!


Как принять участие:

1⃣,1⃣ заполните анкету https://clck.ru/3T2MBG до 13 апреля включительно;
2⃣,2⃣ подпишитесь на наши сообщества во «ВКонтакте»: [club177421739|«Семена овощных культур»] и [club226651489|«Профессиональные решения»]
3⃣,3⃣ оставьте комментарий «Участвую!» под этим постом;
4⃣,4⃣ сделайте репост этого поста к себе на страницу во ВКонтакте.

☝ Важно: будьте готовы делиться процессом выращивания на своей открытой и активной странице во «ВКонтакте».

Ждем ваши анкеты и будем рады видеть вас в проекте!

🎯 Мы в MAX : https://max.ru/syngenta_vegetables_russia

#ФормулаРостаСингенты #РастетПоФормуле
#сингента

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Друзья, [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_6439|голосование] завершено! В этом месяце вы выбрали тему «Цветная капуста», задавайте вопросы в комментариях ⬇

#Syngenta_вопросэксперту
🌟 День поля «Картофельный город — 2024»

Друзья, приглашаем вас посетить крупное летнее полевое мероприятие
для производителей овощных культур. В рамках программы вы узнаете о том, как преумножить урожай картофеля, преодолеть стрессы у данной культуры, повысить рентабельность его производства, а также познакомиться со специализированной техникой.

На мероприятии Валерий Михеев, территориальный менеджер по продажам «Сингенты», представит гибриды белокочанной капусты Профессор F1, Тореадор F1, Маркони F1, Зиелонор F1, Сторидор F1, Саксесор F1, Дербент F1, Зенон F1, которые уже зарекомендовали себя на рынке.

Вы сможете задать вопросы специалистам «Сингенты», завести новые знакомства и обменяться опытом с коллегами!

🗓️ Дата проведения: 6 августа

📍 Место проведения: ООО «АФ Травянское», д. Брод, Каменский район, Свердловская область.

Координаты на карте: https://clck.ru/3CAuzv

#Syngenta_событие
🌟Самые активные подписчики в сообществе «Сингента» — семена овощных культур»

Друзья, для нас ценно, что вы проявляете интерес к выращиванию овощных культур, оставляете комментарии и отзывы, рассказываете о применяемых агротехнологиях и наших семенах. Таким образом формируется сообщество единомышленников, где каждый помогает друг другу получать необходимые знания 🌱

Мы благодарим всех подписчиков за обратную связь и хотим выделить наиболее активных — [https://vk.com/id478635038|Ларису Егорскую] и [https://vk.com/nv3009|Наталью Толкачёву]. Спасибо за то, что делитесь рекомендациями и опытом, проявляя активность в нашем сообществе! Мы желаем вам счастливого сезона 2023 с семенами «Сингента»! 🤗