6 октября 2026 года

#Syngenta_полезное

🌱 Обновили раздел «Дистрибьюторы»: теперь всё в одном окне

Карта официальных дистрибьюторов, поиск, контакты и ссылка на рекомендуемые цены — всё необходимое для выбора поставщика семян овощных культур теперь собрано на одной странице.

Как найти поставщика?

Нажмите «Где купить» на syngenta.ru. В открывшемся разделе «Дистрибьюторы» выберите свой регион и тип продукции «Семена овощных культур». На карте появятся поставщики — выберите нужного, чтобы посмотреть адрес и контакты.

💰 Здесь же можно перейти к рекомендуемым ценам на семена овощных культур.

📦 Нужна мелкая фасовка? Введите «переупаковщик» в строку поиска — появятся подходящие компании.

Также напоминаем: мы собрали карточки с информацией о дистрибьюторах [https://vk.ru/wall-177421739_17229|в отдельном посте].

Покупайте семена у официальных дистрибьюторов — это помогает снизить риск покупки подделок.

👉 Перейти в раздел «Дистрибьюторы»: https://vk.cc/cXAy6y

📞 Остались вопросы? Горячая линия Агроподдержки: 8 800 200-82-82.

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🧅 Гибриды лука для длительного хранения

🌱 Друзья, мы знаем, как вы любите подборки! Сегодня расскажем о гибридах лука, которые отличаются высокой урожайностью, устойчивостью к болезням и подходят для длительного хранения.

🔸 Барусо F1

Гибрид жёлтого лука среднего дня с очень прочной бронзовой чешуей и крупными, выровненными луковицами. Вегетационный период — 110-115 дней, он отличается отличной стрессоустойчивостью и неприхотливостью к условиям выращивания. Барусо F1 гибок в сроках посева, подходит для механизированной уборки и хранится более 6 месяцев.

🔸 Визион F1

Это гибрид длинного дня с вегетационным периодом 110-115 дней. Он быстро формирует крупные и выровненные луковицы с плотной чешуей бронзово-коричневого цвета. Гибрид устойчив к болезням в период вегетации, имеет мощный листовой аппарат и дружное полегание в период созревания. Визион F1 подходит для механизированной уборки и отлично хранится до 8 месяцев.

🔸 Нейшен F1

Среднеранний гибрид жёлтого лука типа Райнсбургер с мощной корневой системой и высоким содержанием сухого вещества созревает за 115–120 дней. Луковицы округлые, выровненные, с прочной чешуей. Нейшен F1 устойчив к стрессам и подходит для выращивания на лёгких почвах. Нейшен F1 — это надёжный выбор для свежей реализации, переработки и хранения (более 6 месяцев).

🔸 Боско F1

Этот гибрид с вегетацией 120-125 дней обладает максимальной урожайностью — более 100 т/га. Луковицы плотные, с ярко-коричневой чешуей и бронзовым блеском, а мощный листовой аппарат обеспечивает интенсивное развитие. Боско F1 идеально подходит для механизированной уборки и хранения более 7 месяцев в охлаждаемых складах при хорошем проветривании.

🔸 Банко F1

Сорт лука с вегетационным периодом 130-135 дней и урожайностью 80-100 т/га. Он формирует крупные, округлые луковицы с прочной бронзовой чешуей. Неприхотлив к условиям выращивания, подходит для механической уборки и хранения более 6 месяцев в охлаждаемых складах при хорошем проветривании.

🔸 Дарко F1

Поздний красный гибрид лука испанского типа, который отличается насыщенным красным цветом и отличной урожайностью. Дарко F1 устойчив к стрессовым условиям, имеет крупные округлые луковицы с прочной красной чешуей и хранится до 6 месяцев.

Друзья, делитесь в комментариях, какие гибриды лука вам понравились больше всего и какие результаты вас порадовали? Будем рады вашим отзывам! 😊

#Syngenta_гибриды
🌟Друзья, напоминаем, что сегодня в 15:00 по МСК состоится вебинар [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_11901|«Рынок тепличных овощей: тенденции и главные культуры»], совместно с проектом Свое Фермерство от Россельхозбанка. Аркадий Нестерович, специалист по развитию продуктов в защищенном грунте компании «Сингента», расскажет основные культуры и сегменты овощных культур в теплицах.

👉🏻Ждем вас по ссылке: https://svoefermerstvo.ru/svoemedia/live/rynok-teplichnyh-ovoschej-tendencii-i-glavnye-kul-tury
Наши упаковки: удобные, надёжные, современные

Народная мудрость гласит, что встречают по одёжке. На наш взгляд, это актуально не только для людей, но и для семян. Именно поэтому компания «Сингента» уделяет упаковке своих семян особое внимание.

Существует несколько типов упаковки для разных культур, и у каждого типа свои преимущества. К примеру, наша фольгированная (алюминиевая) упаковка устойчива к колебаниям температуры и совершенно герметична. Мы используем эту упаковку чаще всего для мелкосеменных культур. В ней находится  от 500 до 250 000 семян. Дражированные семена салата мы помещаем в жестяные банки для их защиты от деформаций при транспортировке, а кукурузу, горох и фасоль — в надежные и экологичные бумажные мешки.

Для презентации упаковок на стендах в магазинах предназначены картонные боксы — в них помещается до 20 упаковок для мелкосеменных культур размером 12,8x16,9 см. У картонных боксов есть крышка со смотровым окошком —  через неё отлично видно расположенные внутри фольгированные упаковки с логотипом Syngenta. Кстати, картонные боксы пригодны для вторичной переработки. Причём это касается не только картона, но даже чернил, используемых для печати.

Упаковки для наших семян мы создаем надёжными и удобными в использовании. Мы заботимся о вас, об упаковках и об их содержимом.

#Syngenta_полезное

#Сингента #семенаовощныхкультур #семена