Другие новости

🍉 Новости с полей Краснодарского края!

🌟 Друзья, это снова арбузные новости с полей! Наш менеджер по продажам, Сергей Пунтус, посетил хозяйство в поселке городского типа Ильском, расположенном в Северском районе Краснодарского края.

В рамках этого визита была проведена оценка популярного гибрида Геркулес F1 с окрасом Кримсон Свит. Представляем вам результаты:

Средний вес плода: 11,8 кг
Показатель Brix: 11,5%

Сергей отметил высокую однородность плодов в поле, а также насыщенный цвет мякоти. Более подробную информацию о гибриде Геркулес F1 вы можете найти на нашем официальном сайте: https://www.syngenta.ru/products/seeds/arbuz/gerkules-f1

🌱 Друзья, если у вас есть опыт выращивания гибрида Геркулес F1, мы приглашаем вас поделиться своими впечатлениями в комментариях!

#Syngenta_новостисполей
#Syngenta_агроновости

🆕 Агроновости, июнь 2025

🔸 Где самые доступные зелень и сладкий перец (https://vk.cc/cNdFm0)
В «Центре Агроаналитики» назвали регионы с минимальными ценами на популярные овощи. Лидируют Чеченская Республика, Дальний Восток и Тамбовская область.

🔸 Фермерские полки по новым стандартам (https://vk.cc/cNdFpw)
Во всех федеральных сетях установят единые правила оформления витрин с продукцией местных хозяйств. Это поможет покупателям легко находить фермерские товары.

🔸 Продвижение фермерской продукции через господдержку (https://vk.cc/cNdFsT)
Генпрокурор РФ предложил рассмотреть возможность субсидирования продвижения продукции малых и средних фермерских хозяйств.

🔸 АПК все активнее используют цифровые технологии (https://vk.cc/cNdFzR)
Более 60 % компаний в агросекторе внедряют ИТ-решения для снижения расходов и повышения эффективности — от автоматизации управления полем до учета логистики.

🔸 Погодные сюрпризы: как аграрии оценивают сезон? (https://vk.cc/cNdFBR)
Заморозки стали испытанием для фермеров в ряде регионов. Но итоги еще не подведены — эксперты продолжают мониторинг.

📌 Напоминаем: следить за погодой проще с агрономическим прогнозом «Сингенты»: https://vk.cc/cNdGpL

🔔 А если хотите всегда быть в курсе новых событий, не забудьте включить уведомления!
🌿 Новости с полей Кемеровской области!

🌟 Друзья, делимся новостями с полей! Наш менеджер по продажам [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_6309|Валерий Михеев],ответственный за овощные культуры в регионах Сибири и Дальнего Востока, посетил сельскохозяйственный производственный кооператив «Береговой» в Кемеровской области.

В этом кооперативе Валерий произвел оценку рассады гибридов белокочанной капусты Эластор F1, Маркони F1 и Зиелонор F1, которые предназначены для длительного хранения и переработки. Высадка рассады капусты была совершена 15 апреля, а уже 23 мая капусту высадили в поле.

🌱 Агроном кооператива отметил, что рассада получилось ровной, не вытянулась, и он доволен полученным результатом.

Мы рады поделиться с вами отзывом нашего клиента и благодарим Валерия за фото!☺️

🌿 Друзья, поделитесь вашими впечатлениями в комментариях о нашей рубрике «Новости с полей». Мы будем рады узнать, какой контент вам интересен!🤗

#Syngenta_новостисполей