Другие новости

🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0». Выбираем победителей!

🌱 Друзья, завершился 4 сезон проекта «Стань агроблогером с «Сингентой». По условиям проекта мы с вами выбираем два победителя: одного — командой «Сингенты», а второго — зрительским голосованием!

🏆 Сегодня пришло время объявить победителя по версии команды «Сингенты». Мы поздравляем [https://vk.com/letobydet_irinaleneva|Ирину Леневу]! Она регулярно готовила подробные отчёты и опубликовала более 80 обзоров, вырастив 12 культур в условиях Москвы. Благодарим Ирину за яркие и интересные обзоры, качественный результат в нашем тестировании! Отдельно хотим отметить фотографии Ирины, которые нам особенно понравились: они получились не только яркими, но и очень аппетитными ☺️

🏆 Теперь, друзья, ваша очередь выбирать победителя! Мы включили в список голосования тех участников, кто выполнил условия проекта, а именно: подготовил ежемесячные обзоры с марта по сентябрь! Переходите по ссылке и выбирайте вашего любимого участника на платформе ВКонтакте: https://clck.ru/3DyXVR.

❗️Друзья, голосование закроется 21 октября в 10:00 по московскому времени. Вы также можете пригласить своих друзей и коллег поучаствовать в голосовании. Желаем всем удачи!
#испытатели_Syngenta

🌿 Почему для испытаний были выбраны гибриды Лориан F1, Мирза F1 и Спино F1?

Друзья, недавно мы [https://vk.com/wall-177421739_9187|анонсировали новый проект], в котором будем выращивать гибриды «Сингенты» на подвое Виталли F1, а сегодня расскажем, почему выбор пал именно на эти 3 гибрида👇🏻

🔸 Лориан F1

Помимо того, что гибрид имеет прекрасные вкусовые качества, он является раннеспелым и дает возможность получить хороший баланс на подвое и повышенную продуктивность в разных регионах страны.

В этом гибриде крупная семечка, которая имеет хорошие показатели по всхожести и энергии, поэтому проблем со всхожестью в разных условиях выращивания не будет.

🔸 Мирза F1

Этот гибрид адаптивен к разным условиям выращивания и имеет хорошую всхожесть семян. Отличные вкусовые качества и раннеспелость позволят получить отличный урожай. Гибрид также подходит для выращивания с вегетативным подвоем в разных регионах страны.

🔸 Спино F1

Это сбалансированное растение, партенокарпик, которое способно расти как в закрытом грунте, так и в открытом.

Спино F1 имеет хорошие посевные показатели семян и способен выращиваться в разных условиях.

Наш новые проект с испытаниями рассчитан на участников из разных регионов страны! Как видите, каждый из выбранных гибридов адаптивен к различным способам выращивания и дает возможность получить отличный урожай на прививке.

Напоминаем, что анкету участника можно заполнить до 12 января. Ссылка на анкету: https://vk.cc/ctzzi2

Поделитесь в комментариях, какой гибрид хотели бы протестировать на подвое из вышеперечисленных? ☺️
Выбирайте настоящее

Одна из самых серьёзных проблем, стоящих перед сельхозпроизводителями, — подделка семян. Наверняка каждый производитель арбузов мечтает, чтобы выращенный им урожай соответствовал заявленным характеристикам гибридов. Например, чтобы чудесный Каристан F1 от «Сингенты» действительно вырастал до 10-12 кг и был наполнен плотной, хрустящей и очень вкусной мякотью. А Топ Ган F1 был очень сладким и с мелкими семечками. А ещё — чтобы эти гибриды на самом деле давали высокий урожай и прекрасно транспортировались.

Но чтобы чаяния сельхозпроизводителей имели шанс воплотиться в жизнь, нужно как минимум купить настоящие семена, а не контрафакт, которым полон рынок. Сделать это можно только у официальных дистрибьюторов компании «Сингента», но и в этом случае стоит проверить упаковки семян на подлинность. Для этого воспользуйтесь приложением scantrust, скачать его можно в App Store и Google Play Market. Сканирование QR-кода каждой купленной вами упаковки надёжно убережёт вас от подделки.

Большой, вкусный и красивый урожай арбузов, — мечта каждого производителя. А наша мечта — чтобы у вас всё получилось.

#Syngenta_полезное
#каристан #каристансингента #семенаарбуза