Другие новости

Карибское наслаждение

Арбуз Багама F1 от «Сингенты» идеально вписывается в современные тренды арбузного рынка. Во-первых, его плод относительно невелик — всего 5-7 кг. Плоды именно такого размера всё чаще выбирают потребители в России и других странах мира, потому что их удобно покупать, хранить и употреблять в пищу. А во-вторых, в этом арбузе нет семян, а значит, ничто не будет отвлекать вас от наслаждения! Наслаждения, которое вам практически гарантированно выдающимися потребительскими качествами гибрида Багама F1: его мякоть очень насыщенного красного цвета с великолепной структурой. Она отлично смотрится в разрезе, а на вкус — ещё лучше.

Внешний окрас гибрида — Шуга Бэби. Арбуз созревает всего за 60-64 дней и отличается высокой устойчивостью к антракнозу (Со: 1) и фузариозному увяданию (Fon: 1). Багама F1 активно выращивается в Испании, и за выровненность плодов, стабильное качество и замечательную урожайность заслужил высокие оценки местных фермеров. А теперь достоинства гибрида Багама F1 от «Сингенты» смогут оценить и их российские коллеги!

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #арбуз #семена #Багама
🌟 Порекомендуй сообщество «Сингента» — выиграй приз! Итоги

Друзья, наш конкурс завершился, и теперь пора подвести итоги. Победителем становится участник под номером 153 — [https://vk.com/id2374930|Юлия Прошкина]. В ближайшее время наш администратор свяжется с Вами, чтобы уточнить информацию для отправки приза.

Дорогие участники, мы благодарим всех за рекомендации! Тем, кто не выиграл в этот раз, хотим напомнить, что впереди ждут новые конкурсы. Следите за новостями! 🤗

#Syngenta_конкурс
🌟 Стартовал День поля «Волгоградский овощевод»!

Друзья, в этот солнечный день стартовало долгожданное мероприятие «Волгоградский овощевод»! На поле собрались одни из лучших специалистов отрасли и готовы приступить к работе.

Наши эксперты уже встречают первых гостей и с радостью готовы ответить на вопросы о продукции компании. Поспешите присоединиться!

🗓 Даты проведения: 24-26 августа.

📍Место проведения: Волгоградская область, Среднеахтубинский р-н, ИП ГКФХ Чердынцев П.В. Схема проезда: https://ovoshchevod.ru/shema_proezda/.

Ждём вас! 😉

#Syngenta_событие