Другие новости

Новая капустная локация в Краснодарском крае

На сайте овощнаяусадьба.рф появилась новая локация — хутор Новониколевка, Усть-Лабинский район Краснодарского края. Главная достопримечательность этого уютного места — стройные, плотные ряды капусты от компании «Сингента»: Росберг F1, Веббер F1, Джетодор F1, Кевин F1, Лауда F1 и Боликор F1. Красивые капустные линии собрались в ровные, прямые колонны и готовы впечатлять покупателей своим внешним видом и отличными вкусовыми характеристиками.

Идеальная выравненность кочанов, их оптимальный для рынка размер, насыщенные зелёные оттенки листьев, богатырское здоровье — все эти свойства капусты от «Сингенты» вы сможете увидеть воочию, зайдя на сайт овощнаяусадьба.рф, вкладка «Карта», Южный ФО, Краснодарский край, локация неподалёку от Усть-Лабинска. Прогулка между грядками сильных, плодовитых растений, изучение познавательных видео о технологии выращивания каждого из шести гибридов — бесценная возможность получить новые знания и расширить ассортимент выпускаемой продукции. Тем более что благодаря сайту овощнаяусадьба.рф для этого не нужно выбираться из-под кондиционера и жариться под неудержимым июльским солнцем.

Оставайтесь дома и путешествуйте по нашему сайту виртуально, и никаких вопросов о выращивании первоклассной капусты у вас не останется.

#Syngenta_полезное
#овощнаяусадьба
🌷 С Международным женским днём!

Дорогие женщины, в этот прекрасный весенний день от всей души поздравляем вас с праздником и спешим напомнить насколько вы прекрасны!

Для вас нет ничего невозможного: вы не только вкладываете максимум сил и стараний в свою работу, но и отдаете свое тепло и заботу семье. От всей души благодарим вас за это и гордимся вами! ☺

Желаем, чтобы каждый день для вас был праздником, таким, как сегодня, а на душе всегда царила весна и счастье! Пусть ваша профессиональная деятельность всегда приносит вам удовольствие и радость, а вдохновение не покидает вас. С праздником, дорогие женщины! 💚
🥦 Как получить здоровый урожай брокколи?

Друзья, в течение недели к нам поступило несколько сообщений от фермеров, в которых они поделились опытом выращивания брокколи в этом сезоне. Некоторые растения ушли в цвет, не сформировали ровную головку, и их форма получилась плоской. Довольно часто причиной таких проявлений служат стрессовые условия выращивания.

Чтобы в новом году получить здоровый урожай брокколи, мы рекомендуем не пропускать поливы, так как в жаркую погоду растения могут получить стресс и не сформировать куполообразную головку, а также выбирать устойчивые гибриды. Многие фермеры отмечают, что с гибридами брокколи «Сингенты» похожих проблем у них не возникало. В нашем ассортименте из раннего сегмента представлен гибрид Бести F1. Он универсален — его можно выращивать в разных климатических зонах. Он хорошо получается, как в средних широтах, так и на севере. Подходит для свежего рынка и для переработки, как в весенне-летний оборот, так и в течение всего лета. К осени он формирует ровное соцветие куполообразной формы с мелкими бусинами.

Какие есть особенности выращивания у Бести F1, и что рекомендуют делать наши эксперты, чтобы растение не ушло в стресс — смотрите в нашем видео! 🤗

#Syngenta_гибриды