Другие новости

🌟 Стартовал агрофорум «День Сибирского поля — 2023»

Друзья, сегодня стартовал первый день агрофорума «День Сибирского поля — 2023». Это яркое событие для всех, кто интересуется современными технологиями и достижениями в аграрном секторе.

🌿 На форуме собрались представители отрасли из разных регионов, которые делятся своим опытом и знаниями. В программе мероприятий запланированы презентации семян, средств защиты растений, удобрений и биопрепаратов, а также будут предложены решения для цифровизации сельхозпроизводства.

Наш менеджер Валерий Михеев уже на стенде и встречает первых посетителей. Вы сможете задать ему вопросы об ассортименте «Сингенты» и узнать про особенности выращивания овощных культур. Посетить агрофорум можно в течение двух дней, поспешите присоединиться! 😉

Подробнее о мероприятии: https://sibagropark.ru/exhibition.

🗓 Даты проведения: 28-29 июня.

📍 Место проведения: Алтайский край, 37 километр Павловского тракта, Сибирский агропарк.

#Syngenta_событие
🌟 Стартовал День поля «Картофельный город — 2024»

Наш территориальный менеджер по продажам Валерий Михеев уже встречает гостей и знакомит участников с популярными гибридами белокочанной капусты: Профессор F1, Тореадор F1, Маркони F1, Зиелонор F1, Сторидор F1, Саксесор F1, Дербент F1, Зенон F1.

Программа мероприятия очень насыщенна и рассчитана на весь день, посмотреть ее можно ниже в прикрепленном файле. Вас ждут множество интересных лекций и спикеров, вы узнаете о том, как преумножить урожай картофеля, повысить рентабельность его производства, а также познакомиться со специализированной техникой.

Ждем вас на поле!

📍 Место проведения: ООО «АФ Травянское», д. Брод, Каменский район, Свердловская область.

Координаты на карте: https://clck.ru/3CAuzv

#Syngenta_событие
Уважаемые партнеры и специалисты тепличной отрасли!

В этом сезоне команда «Сингенты» сфокусировалась на разработке томатов с повышенной устойчивостью к заболеваниям, учитывая актуальные потребности рынка защищенного грунта. Наша цель — предложить вам гибриды, сочетающие высокую продуктивность, качество и усиленную защиту растений.

Особое внимание мы уделили гибридам томата с устойчивостью к вирусу ToBRFV. Это позволяет снизить риски для производства и повысить стабильность урожая.

📌 Что такое ToBRFV?

Вирус коричневой морщинистости плодов томата — недавно открытый Тобамовирус, родственный вирусу табачной мозаики (TMV) и вирусу томатной мозаики (ToMV). Поражает томаты и перец, представляет серьезную угрозу для производства в защищенном грунте.

В нашем обновленном ассортименте вы найдете гибриды для различных сегментов рынка, которые уже хорошо зарекомендовали себя в производстве и проходят широкие производственные испытания:

🍅 Черри-томаты: Адорелле F1, Проделле F1, Тату F1 (красные и оранжевые беби-плам)
🍅 Кистевые томаты (красные 140–160 г): Климундо F1, Клотрино (TIAC23-0059)
🍅 Сливовидные томаты: Ромидоро F1, Валинор F1, Нуменор F1
🍅 Крупноплодные томаты: Вителлио F1, Кьюри F1, Магнесор F1 (красные и розовые)
🥒 Гладкие огурцы: Скайлюкс F1, Кентри F1, Дакнис F1
🥬 Салат для проточной гидропоники: Нордис

Для повышения общей устойчивости растений мы также разработали универсальные подвои Кроносор F1 и Армор F1. Они совместимы с различными гибридами и помогают усилить защиту от болезней.

Мы продолжаем работать над улучшением наших продуктов, чтобы предоставлять вам эффективные решения для производства в защищенном грунте. Мы будем рады обсудить с вами эти и другие темы на выставке [https://vk.com/wall-177421739_14549|«Защищенный грунт России»] !

📖 Подробнее о новинках — в онлайн-каталоге: https://clck.ru/3LtwhJ

Если у вас возникли вопросы, мы всегда готовы проконсультировать и предоставить дополнительную информацию.