Другие новости

Друзья, наш проект «Стань агроблогером с «Сингентой» 2.0.» продолжается!

Спешим поделиться с вами успехами наших участников. Посмотрите, каких результатов они уже достигли: яркие, сочные всходы так и радуют глаз! А кто-то уже смог получить первые плоды и оценить их качество. Только представьте, каким вкуснейшим урожаем смогут насладиться наши агроблогеры в ближайшем будущем!

Мы обязательно продолжим рассказывать вам об этапах проекта, а пока следить за обновлениями вы можете по хештегу #СтаньагроблогеромсСингентой.

Дальше только интереснее!

[club211212065|Berryboom_khv ягодная ферма]
[id8191878|Татьяна Володькова]
[id233613859|Юля Иванова]
[id229127006|Наталья Толкачева]
[id72877023|Марина Зиннурова]
[id711422647|@tomat_kalininskay]
[id607676158|Olga Karakaz]
Томат Дунистар F1 — звезда на кисти

Друзья, у «Сингенты» широкий ассортимент томата для защищённого грунта, и этот сезон дополнят ещё три новинки! Сегодня познакомим вас с кистевым томатом Дунистар F1. Это гибрид формата «минисливка» с ярко-красными плодами весом 20-22 грамма.

Гибрид обладает рядом устойчивостей, ему не страшны мучнистая роса, кладоспориоз, вертициллезное увядание, нематоды, вирус табачной мозаики. Томат идеально подходит для светокультуры и традиционного продлённого оборота. Возможен сбор плодов поштучно, однако сбор кистями ярко подчёркивает его красоту в индивидуальной упаковке. Высокие показатели Брикс и яркий вкус сделают Дунистар F1 звездой на любом столе!

#Syngenta_новинки
Алтай по-прежнему ждёт вас

Лето – время путешествий и приключений, и наша страна таит в своих глубинах множество заповедных уголков, способных подарить вам мириады ярких впечатлений и долгую память. Бывали вы, например, на Алтае, в краю высоких гор, быстрых рек и непредсказуемых ландшафтов? Нет? Или бывали, но мечтаете вернуться? Тогда напоминаем: акция «Сгоняй на Алтай» продолжается!

Условия участия просты: в срок до 1 июля 2021 года приобретите семена овощных культур компании «Сингента» на сумму свыше 500 тысяч рублей. Семена можно купить у официальных дистрибьюторов либо у ООО «Сингента» напрямую. Заполните заявку и передайте её вместе с копией товарных накладных или УПД вашему менеджеру до 15 июля 2021 года.

❗Чтобы уточнить подробности акции и получить форму заявки, напишите нам в директ.

Не упустите шанс познакомиться с одним из самых загадочных уголков России – волшебным Алтаем!

#Syngenta_акции