Другие новости

🌟 Новый каталог семян для защищённого грунта!

Друзья, рады представить вам обновлённый каталог семян «Сингенты» для защищённого грунта! В нём мы собрали всю важную информацию о линейке наших продуктов, расширили предложение новыми гибридами, соответствующими нашим строгим стандартам урожайности, вкуса и устойчивости к заболеваниям, в том числе к вирусу коричневой морщинистости плодов томата ToBRFV (https://vk.cc/coGu9J).

В каталог включен широкий ассортимент последних достижений селекции: как известные всем гибриды стандартных и биф‑томатов, так и эксклюзивные продукты под брендами Kumato® и Yoom®.

Скачивайте наш каталог на сайте (https://vk.cc/coH90w) и выбирайте профессиональные семена для получения качественного урожая 🤗
🌟 Стартовал День поля «Лук и белокочанные капусты»

Команда «Сингенты» уже встречает гостей на поле. Сергей Овчинников, менеджер по продажам «Сингенты», знакомит участников с гибридами лука: Визион F1, Темптэйшен F1, Барусо F1, Нейшен F1, Дарко F1. Сергей Кумов, технический специалист по овощным культурам, представит специализированную схему защиты перечисленных гибридов от донцевой гнили. Наши эксперты расскажут и о средствах защиты, и о гибридах белокочанной капусты для длительного хранения: Агрессор F1, Профессор F1, Саксессор F1, Зиелонор F1, Дербент F1, Сторидор F1, Маркони F1.

Ждём вас на поле!

📍Место проведения: п. Новопушкинское, Энгельсский район, Саратовская область.

Координаты: https://clck.ru/3CZC5m

#Syngenta_событие
Кабачок, с которым возможно всё

Германскому государственному деятелю Отто фон Бисмарку приписывают фразу «политика – это искусство возможного». Выращивание кабачков – это тоже искусство возможного, ответим мы. Ведь у каждого гибрида есть своё «возможное» – потенциал урожайности, который заложен в него искусными селекционерами. А максимально реализовать этот потенциал – это уже искусство овощевода.
В этом смысле тёзка «Железного канцлера» – гибрид «Отто F1» – представляет собой благодатную почву для проявления фермерского мастерства. Ведь этот шедевр компании «Сингента» обладает высокой и, что очень важно, стабильной урожайностью. Болезни не окажут на него критического влияния: устойчивость к основным кабачковым вирусам заложена в «Отто F1» генетически. Концентрация женских цветков – высокая, плоды – однородные, гладкие, с достаточно плотной кожицей. Выращивать можно и под плёнкой, и в открытом грунте, а срок вегетации невелик – 41-42 дня. Если учесть, что период сбора урожая у гибрида весьма длительный, искусный фермер не только соберёт множество плодов с каждого растения, но и успешно транспортирует их до овощехранилища и затем до потребителя.
Гибрид «Отто F1» не требует многого для реализации потенциала урожайности: труд и соблюдение технологии возделывания помогут вам превратить возможное в действительное. Кстати, тот же Отто фон Бисмарк полагал, что «русские всегда приходят за своими деньгами». С «Отто F1» вам и ходить никуда не понадобится – деньги придут к вам сами.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2OlBQiJ