3 марта 2021 года

Сгоняй на Алтай!

Широка Россия, огромна, безгранична, и сколько ещё удивительных мест в ней остаются вдали от популярных туристических маршрутов! Одно из этих мест – Алтай, территория волшебной, почти первозданной природы, забыть которую, один раз увидев, невозможно. Горы, реки, леса, степи и, конечно, мужественные люди – всё это каждый из вас сможет увидеть воочию, приняв участие в акции от компании «Сингента» - «Сгоняй на Алтай!», которая проходит с 1 сентября 2020 по 1 июля 2021 г.

Чтобы отправиться в путешествие по Алтайскому краю, нужно приобрести семена различных гибридов «Сингенты» на 500 тысяч рублей без НДС. Семена необходимо приобретать только у официальных дистрибьюторов либо у ООО «Сингента» напрямую. После покупки заполните заявку и передайте её вместе с копией товарных накладных или УПД вашему менеджеру компании «Сингента» до 15 июля 2021 года. Перечень продуктов, принимающих участие в акции, довольно широк: среди них гибриды: кабачка, арбуза, томатов, различных видов капусты, а также салат и другие овощные культуры (полный список ниже?).

Покупайте семена «Сингенты», участвуйте в акции и собирайте походный рюкзак. Невероятный Алтай уже ждёт вас!

❗Уточнить подробности акции и получить форму заявки Вы можете, написав нам в директ.

Продукты,  которые участвуют в акции:

Фасоль: ВЕРДИГОН

Капуста белокочанная: ПРОФЕССОР F1,
САКСЕСОР F1, ДЖЕТОДОР F1, БОЛИКОР F1,
ДЕРБЕНТ F1

Капуста брюссельская: АБАКУС F1

Капуста краснокочанная: РЕМАЛА F1, РЕСКУ F1

Капуста цветная: АЛМАГРО F1, ГАЙДЛАЙН F1,
КРИСТОФ F1, БЕРИНГ F1, ГОХАН F1, ЛЕКАНЮ F1,
ГРИН ШТОРМ F1, ДЕПЕРПЛ F1, ФЛЕЙМ СТАР F1

Огурец: СПИНО F1

Кабачок: АССО F1, СУПРЕМО F1

Салат: АЙС МЮЗИК, АЙС ВЕЙВ, АЙС ЦИРКЛЬ,
АЙСБАЗААР, ТИПИКАЛ, АКТИНА, АННИСОЛЬ

Арбуз: ФАСИНЕЙШЕН F1, МИРСИНИ F1,
МИРЗА F1, ГЕРКУЛЕС F1

Томат: ДАНТИНА F1, ДЕВОНЕТ F1, САНМИНО F1,
ХАПИНЕТ F1, МАМСТОН F1

#Syngenta_новости #Syngenta_акции

Другие новости

«Овощная усадьба» расширяет географию

Наш новый сайт овощнаяусадьба.рф всё больше похож на настоящую дворянскую усадьбу: он красив, богат и чрезвычайно комфортен для всех его обитателей. Неудивительно, что каждый посетитель сайта чувствует себя истинным барином, вальяжно обозревающим свои владения – бесчисленные грядки со спелыми, аппетитными овощами. А как широки эти владения – уже пять хозяйств из трёх федеральных округов! Но это не предел: скоро на нашем сайте появятся два новых хозяйства, по которым вы сможете совершить содержательную и информационно насыщенную экскурсию.

А чтобы вы смогли всё внимательно рассмотреть, не упустив ни одну деталь, пользователям мобильной версии мы рекомендуем после перехода из карты в полевой тур включать полноэкранный режим. Переключаться между гибридами можно в нижней части экрана, где все наименования расположены в одну строку. Попробуйте зайти на сайт со смартфона, и вы убедитесь, что по своему удобству такой вид экскурсии ничем не уступает пользованию сайтом с компьютера. А если учесть возможность прогуливаться по «Овощной усадьбе» в любое время и в любом месте, то в чём-то даже выигрывает.

Итак, ждём появления двух новых хозяйств на нашей карте и приобщаемся к передовым практикам овощеводства. И это только начало: велика Россия, широки её просторы, и не менее широка география выращивания гибридов от компании «Сингента»!
🧅 Какие бывают типы лука?

Лук — это дна из наиболее популярных культур среди многих категорий потребителей, и важно знать его типы, чтобы правильно выбрать сорта и гибриды для выращивания в соответствии с требованиями рынка.

По зонам произрастания лук репчатый можно разделить на два основных типа: короткого и длинного дня. Среди них выделяют:

🔸 Испанский («южный») тип короткого дня. Даёт высокий товарный урожай луковиц, но при этом не отличается длительностью лёжкости. В нашем ассортименте представлены гибриды Барусо F1 (https://vk.cc/codRwP), Боско F1 (https://vk.cc/coBSOn) и Дарко F1 (https://vk.cc/cow3hA), а также сорт Банко (https://vk.cc/coBTfy).

🔸 Северо-европейский тип длинного дня. Уступает гибридам короткого дня по урожайности, но хранится намного дольше. Среди них — Медальон F1 (https://vk.cc/coBTzN), Визион F1 (https://vk.cc/cgAz9F) и Нейшен F1 (https://vk.cc/coBTYI).

🔸 Американский тип среднего дня. Является промежуточным между южным и северо-европейским типом. К нему относится Темптэйшн F1 (https://vk.cc/coBUc3).

Независимо от выбранного типа лука, важно помнить о необходимости правильного ухода за растениями. Регулярный полив и правильная система питания, а также грамотная система агротехники позволят получить высокий урожай и качественную продукцию 🌿

#Syngenta_гибриды
Чтобы потенциальное стало реальным

Кардия F1 от компании «Сингента» — это подвой томата закрытого грунта, рекомендованный преимущественно для генеративных сортов и гибридов. Дело в том, что Кардия F1 — подвой с вегетативным влиянием, благодаря чему он стимулирует развитие именно вегетативной части томатов. Особенно успешно он справляется с этой функцией в летний период, и неслучайно специалисты «Сингенты» рекомендуют его использовать при поздних посевах томатов.

Важное преимущество подвоя Кардия F1 — он повышает устойчивость культуры к широкому ряду заболеваний, в частности, к вершинной гнили, вирусу мозаики томата, фузариозному увяданию и многим другим. Это значит, что ваши тепличные томаты станут не только мощнее и сбалансированнее, но и более стойкими к различным угрозам и стрессам. Прививка на подвой Кардия F1 — надёжный способ максимально реализовать потенциал продуктивности ваших томатов!

#Syngenta_новинка

#сингента #подвои #Кардия #семенаовощныхкультур #томат #закрытыйгрунт