26 ноября 2021 года

Всё, что вы хотели знать о белокочанной капусте!

Если вы выращиваете белокочанную капусту, вам обязательно нужно посетить наши новые точки на сайте овощнаяусадьба.рф! Первая из них — в деревне Карачево Чувашской Республики. Здесь вы сможете познакомиться с такими гибридами капусты, как ЛЕКСИКОН F1, ЗИЕЛОНОР F1, САКСЕСОР F1, КИЛАЦИС F1 и КВАЛИТАТОР F1. И не пропустите видео о капусте ЛЕКСИКОН F1 — главный агроном Зоя Геннадьевна Павлова поделится с вами опытом выращивания этого гибрида.

На второй точке овощнаяусадьба.рф, расположенной в посёлке Пертнуры в Республике Марий Эл, вас ждёт отзыв главы КФХ Валерия Николаевича Степанова о капусте СТОРИДОР F1. А кроме него, на сайте вы сможете посмотреть видео о гибридах белокочанной капусты ЭЛАСТОР F1, ПРОФЕССОР F1 и КИЛАТОН F1.

Мы надеемся, что обратная связь об особенностях наших гибридов и технологиях их выращивания позволит вам по-новому взглянуть на столь привычную и всем хорошо знакомую культуру. А ещё — поможет определиться с гибридами на следующий сезон.

Заходите на наш сайт овощнаяусадьба.рф, посещайте наши 3D-экскурсии по полям и прокладывайте новые пути развития вашего агробизнеса!

#Syngenta_новости

#сингента #овощнаяусадьба #овощнойгород2021 #семенаовощныхкультур #белокочаннаякапуста

Другие новости

Голосование за культуру месяца завершено! ????

Друзья, по результатам опроса, наибольший интерес вызвала тема «Брокколи». Поэтому теперь вы можете задать вопросы о выращивании данной культуры экспертам «Сингенты» в нашем чате: https://vk.me/join/aK/w6CXqhxZV2e8l8xAeME03/U1kS28CGjI= ????

#Syngenta_вопросэксперту
Шайнрок, легенда равнин

Никто не помнит, где и когда появилось сказание о сияющей скале Шайнрок, волнующей сердца и будоражащей умы обитателей Великой равнины. Сколько их было – авантюристов, кладоискателей, одиноких стрелков, бродяг и прочих лиходеев, кто пускался на поиски скалы Шайнрок, что высится посреди плодородного поля и неизбывно тянется к Солнцу. Ведь легенда гласит, что исходящее от неё желтоватое сияние – не иначе как признак чистого золота, из которого она состоит. Но не любителям лёгкой наживы откроет себя скала, а сильным, упорным, трудолюбивым людям, которые, преодолев ослепительную яркость, узрят, что Шайнрок – лучшая в мире кукуруза.

Растение это сильное, могучее, с высоким расположением початков, будто избегающих попадать в руки нечестивцев. На каждом початке – богатая россыпь зерна, столь сладкого и вкусного, что поедать его принято в тишине, не нарушая торжественность момента и не привлекая завистников. Шайнрок милостив к тем, кому открылся, и щедро одаряет их заботливые руки урожаем. Но не быстро – убирать его нужно поздно, очень поздно, когда гризли ищут места для берлоги, а нескончаемые вереницы птиц прочерчивают в небе стрелку компаса.

Найти такой гибрид – великое счастье, ведь деньги обесценятся, золото обратится в черепки, драгоценные камни истолкутся в пыль, а кукуруза Шайнрок будет по-прежнему дарить свои прекрасные плоды, приумножая богатства тех, кого посчитает достойными. Окажетесь ли вы в их числе, вкусите ли её щедрот? Обратитесь в компанию «Сингента» и вам скажут, где нужно искать сияющую скалу Шайнрок. Всё остальное зависит от вас.

Ознакомиться с гибридом можно виртуально на сайте овощнаяусадьба.рф (Краснодарские край) по ссылке:
https://овощнаяусадьба.рф/site/tour?id=3
🌟 Выставка «ЮГАГРО 2023» в Краснодаре!

Друзья, стартовала одна из самых крупных сельскохозяйственных выставок «ЮГАГРО 2023»! На стенде «Сингенты» в этом году представлены гибриды белокочанной и цветной капусты, брокколи, перца и томатов. Наши эксперты уже на месте и с нетерпением ждут вас!

📍Место проведения: г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1.
Стенд D303, павильон 4.

#Syngenta_событие