12 мая 2023 года

❗️ Остерегайтесь подделок!

Друзья, хотим обратить ваше внимание, что на рынке обнаружена пачка семян арбуза Каристан F1, которую многократно скопировали, под номером VH217A0D (находится под QR-кодом). Если вы приобрели эту пачку — рекомендуем отказаться от покупки, так как она не является оригинальной, и просим сообщить об этом нашим специалистам по телефону горячей линии: 8 (800) 200-82-82.

Приобрести оригинальные семена вы можете у официальных дистрибьюторов компании: https://vk.cc/cmnh03. При покупке гибридов арбуза Каристан F1 (https://vk.cc/cgAzg1) и Топ Ган F1 (https://vk.cc/cmb3SE) обязательно сканируйте QR-код на пачке через приложение Scantrust. Если у вас возникли подозрения в подлинности товара, свяжитесь с командой поддержки «Сингенты».

Как использовать Scantrust — смотрите в нашей пошаговой инструкции. Скачать приложение можно в App Store (https://vk.cc/co4Brt) или Google Play Market (https://vk.cc/co4BsI). Будьте внимательны и покупайте только качественные семена! 🌿

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Суперсладкий гибрид для летних сроков посева

Кукуруза — одна из самых ярких и любимых культур овощеводов, и наслаждаться её сладким вкусом хочется как можно дольше. Продлить сезон кукурузы можно с гибридами для поздней уборки.

В линейке «Сингенты» представлен Шайнрок F1, со сроком вегетации 85 дней. Он отлично подходит как для свежего рынка, так и для переработки. Его початок располагается высоко на стебле, что снижает риск заболеваний растения. Он имеет широкий ряд устойчивостей и даёт качественный урожай.

Кроме того, Шайнрок F1 обладает суперсладким вкусом и ярко-жёлтым цветом, что обязательно оценят потребители. Больше информации о гибриде вы можете найти на нашем сайте: https://vk.cc/cgoQ1q

#Syngenta_гибриды
🌟 Испытатели «Сингенты»: итоги июня

Друзья, у наших испытателей появился первый урожай огурцов, а у некоторых зреют арбузы! С нетерпением ждём урожай арбузов, а пока наблюдаем за их ростом ☺️ Напоминаем, что все обзоры наших участников можно посмотреть по хештегу #испытатели_Syngenta в нашем сообществе ВКонтакте.

🌿 [https://vk.com/wall127439187_18914|Анжелика Львовна]
🌿 [https://vk.com/wall396406811_1547|Alla Khr]
🌿 [https://vk.com/wall-224225489_783|Инга Иванова]
🌿 [https://vk.com/wall674934926_8616|Валентина Крюкова]
🌿 [https://vk.com/wall792804662_2694|Crazy Dacha]
🌿 [https://vk.com/wall317478896_5027|Оксана Варшавская]
🌿 [https://vk.com/wall-211744223_15244|Анюткины грядки]
🌿 [https://vk.com/wall360385670_2646|Анна Малинова]
🌿 [https://vk.com/wall279418381_1545|Юлия Потапова]
🌿 [https://vk.com/wall223847820_2926|Юлия Токарева]
🌿 [https://vk.com/wall-163570170_2824|Сергей Бабкин]
🌿 [https://vk.com/wall296471110_744|Максим Новиков]
🌿 [https://m.vk.com/wall-50042388_8657|Семья Катковых]

#испытатели_Syngenta
🌟 Приглашаем на выставку Global Fresh Market!

Друзья, приглашаем вас на Global Fresh Market! Это Международная специализированная В2В-выставка производителей и участников рынка плодовоовощной продукции «Global Fresh Market:Vegetables & Fruits». Вас будет ждать насыщенная деловая программа и встречи с ведущими экспертами отрасли.

«Сингенту» представят специалисты по культурам защищённого грунта и развитию премиальных продуктов. Вы сможете познакомиться с ассортиментом компании для профессиональных теплиц, а также посетить мастер-класс от бренд-шефа компании «Белая Дача» в рамках конференции «Перспективы и технологии в развитии сегмента свежих салатов».

➡ Зарегистрироваться можно по ссылке: https://vk.cc/crHxre
📋 Деловая программа: https://vk.cc/crHxs6
🗓 Дата проведения: 7-9 ноября.
📍 Место проведения: ВК «Гостиный двор», г. Москва, ул. Ильинка, д. 4.

До встречи!

#Syngenta_событие