9 июня 2022 года

Созрела наша новинка — белокочанная капуста Лауда F1 в Астраханской области. Одни из главных её достоинств — это высокоскоростное созревание и ультра-быстрый набор веса в раннем сегменте.

На момент оценки вес кочана составил 2,305 кг. На фото хорошо видна его высокая плотность и то, как красиво сформировалась округлая головка.

Лайк за такой результат! ????

#Syngenta_новостисполей

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#тестируемсСингентой
#тестируемредис_Сингента2026

Проект «Тестируем гибриды редиса от “Сингенты”» стартовал! 🚀

Состав участников определен, они уже получили семена, готовы тестировать их и делиться результатами!

🗓 5 марта в 11:00 состоится обучающий вебинар, на котором разберем технологии выращивания редиса. Присоединиться смогут все желающие.

➡️ Ведет вебинар Сергей Овчинников, куратор проекта, эксперт по овощным культурам и территориальный менеджер по продажам «Сингенты» в Волгоградской области. Сергей поделится практическими рекомендациями и разберет особенности работы с гибридами Стеллар F1 и Филипар F1, чтобы тестирование прошло максимально эффективно 🤝

Следите за обновлениями и не пропустите результаты! ????
🌟 Конкурсы сентября!

Друзья, несмотря на то, что сезон подходит к концу, мы спешим к вам с отличной новостью! Мы с радостью анонсируем запуск двух конкурсов в сентябре с розыгрышем фирменных призов от «Сингенты»: в нашем сообществе [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia|Вконтакте] и в телеграм-канале (https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds). Вдвое больше шансов на победу!

🗓 Дата запуска: 15 сентября, не пропустите!

А пока напишите в комментариях, соскучились по нашим розыгрышам?

#Syngenta_конкурс
???? Итоги голосования за культуру месяца

Друзья, по результатам опроса в этом месяце сразу несколько культур вышли в лидеры, но одна из них всё же набрала большее количество голосов и стала победителем ????

В ноябре темой месяца становится [https://vk.com/album-177421739_283718278|цветная капуста], и теперь вы можете задавать свои вопросы нашим экспертам в чате: https://vk.me/join/hFME_etERbc9UHhW6KvvdQBT5sWAfE/vELE=

#Syngenta_вопросэксперту