9 июня 2022 года

Созрела наша новинка — белокочанная капуста Лауда F1 в Астраханской области. Одни из главных её достоинств — это высокоскоростное созревание и ультра-быстрый набор веса в раннем сегменте.

На момент оценки вес кочана составил 2,305 кг. На фото хорошо видна его высокая плотность и то, как красиво сформировалась округлая головка.

Лайк за такой результат! ????

#Syngenta_новостисполей

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Манящие голоса успеха

Одной из опасностей, повстречавшихся Одиссею на долгом пути домой, стали сирены. Своим пением эти полуженщины-полуптицы завлекали морских путников, но тех, кто рисковал приблизиться к источнику ангельских звуков, ждали гибельные рифы и скалы. Кабачки гибрида «Сирена F1» тоже весьма завлекательны, но соблазнившемуся овощеводу не нужно привязывать себя к мачте, как Одиссею: кабачки от компании «Сингента» приносят только пользу и процветание. Хотя что-то ангельское в них всё-таки есть.

Начнём с того, что это белоплодный гибрид – не как робкий ноябрьский снег, конечно, и не как пломбир, а как солнечный свет, пропущенный через фильтр спасительной облачности. Его форма – классически цилиндрическая, словно шляпа фокусника. «Сирена F1» – растение открытое, компактное, но с высокой завязываемостью плодов. Это значит, что собирать вам придётся много, но делать это будет легко, причём спустя всего лишь 40-45 дней от появления всходов. Выращивать гибрид можно как на открытом грунте, так и в теплицах или под временными плёночными укрытиями.

Кабачок «Сирена F1» устойчив к болезням и другим вредным воздействиям, но вам устоять перед своими достоинствами он не позволит. Мифические сирены проиграли соревнование по пению музам, кабачок от компании «Сингента» не проиграет никому и ни в чём. Так что если даже у вас в хозяйстве есть мачта, не привязывайте себя к ней, не закрывайте глаза и не затыкайте уши. Лучше закажите семена гибрида «Сирена F1»: да, Гомер едва ли сложит эпос о ваших деяниях, но материальное благополучие и высокая рентабельность выращивания кабачков вам гарантированы.

Подробнее о гибриде читайте на нашем сайте: https://bit.ly/2DOAk79
Новый каталог семян овощных культур на сезон 2022–2023 уже на сайте!

Мы обновили дизайн, и теперь пользоваться им будет ещё удобнее! На страницах каталога мы расположили QR-код, сканируйте его с помощью камеры смартфона и смотрите на сайте овощнаяусадьба.рф видеообзоры наших сортов и гибридов.

Мы подробно рассказали про ассортимент овощных культур, дополнили материал новинками этого года и обновили информацию по устойчивостям растений. Так же вы сможете найти программы по профессиональной защите овощных культур и разделы с средствами защиты.

Скачать новую версию уже можно на нашем сайте: https://www.syngenta.ru/sites/g/files/zhg216/f/2022/07/04/syngenta_veg_2022.pdf. В печатном виде каталог совсем скоро появится у наших дистрибьюторов.

#Syngenta_новости
Овощ с привкусом греха

Вы приходите в магазин, прогуливаетесь по овощному отделу, и чувствуете себя в Раю до грехопадения. Вокруг вас – манящие груды плодов; они кичатся своей полезностью, слепят глаза живыми красками, дразнят формами и размерами. Что же выбрать? Ведь так хочется их все… И вдруг вы слышите голос внутри, вкрадчивый и шелестящий, как у змеи: «Посмотри на этот лук, приблизься к нему, дотронься до его чешуек, бронзовых, словно кожа натурщиц Гогена. Проведи рукой по бархатным округлостям, почувствуй их гладкость и нежность, их восковой блеск… Это – «Темптэйшн F1», подлинное луковое искушение».

И вы, конечно, не устоите. Вы возьмёте его, и будете возвращаться за ним много раз, как возвращаются за его семенами те, кто однажды попробовал сеять этот гибрид компании «Сингента». 100 дней вегетации, 80 тонн с гектара, механизированная уборка, 5 месяцев хранения – вот чем «Темптэйшн F1» соблазняет овощеводов, падких на хороший урожай и высокие прибыли.

Не противьтесь искушению, попробуйте этот лук с заманчивым английским названием. Жгучий и в то же время сладкий, как любая истинная страсть. Не бойтесь, что вас кто-то изгонит из Рая, ведь мы и так давно на грешной земле. Напротив, лук «Темптэйшн F1» – это ваш билет в заповеданную страну первозданной щедрости, в которой всё, до последнего растения, было создано для человеческого блаженства.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/QdzdP