9 июня 2022 года

Созрела наша новинка — белокочанная капуста Лауда F1 в Астраханской области. Одни из главных её достоинств — это высокоскоростное созревание и ультра-быстрый набор веса в раннем сегменте.

На момент оценки вес кочана составил 2,305 кг. На фото хорошо видна его высокая плотность и то, как красиво сформировалась округлая головка.

Лайк за такой результат! ????

#Syngenta_новостисполей

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🎁 Неожиданный сюрприз

До Нового года осталось совсем чуть–чуть, а мы хотим выделить одного нашего подписчика и наградить его подарком!

Весь этот год вы активно участвовали в наших проектах, поддерживали наше направление и проявляли интерес к нашим социальным сетям. Мы очень благодарны вам за это!

Мы совместно создали здесь дружелюбное сообщество, где каждый может помочь другому человеку советом или поддержкой — это бесценно. Складывается ощущение, что мы одна большая семья, которая увлечена одним делом и готова поддержать друг друга ☺️

Перед Новым годом мы решили устроить еще один сюрприз и отметить участника нашего сообщества ВКонтакте — [https://vk.com/id320302037|Александра Сажнева] и [https://vk.com/krvalentinaki|Валентину Крюкову], которые оставляли больше всего комментариев под публикациями🎁

Спасибо каждому, кто поддерживает нас, создаете тёплую и уютную атмосферу в наших социальных сетях. Пусть в Новом году нас станет еще больше, а проводя время здесь, вы будете себя чувствовать как дома.

С наступающим, друзья🎄
Дар зелёной планеты

А всё-таки есть в брокколи что-то инопланетное! Наверное, так могли бы выглядеть деревья в загадочном лесу на зелёной планете в созвездии Ориона – месту высадки экспедиции с Земли. Сколько всего интересного и загадочного таит зелёный полог из тяжёлых, плотных, выровненных крон!
Гибрид брокколи «Монрелло F1» от компании «Сингента» идеально подходит на роль инопланетной экзотики. Его головки именно такие – плотные и тяжёлые, а «ствол», кстати, крепкий и основательный. Не в последнюю очередь благодаря этому «Монрелло F1» обладает хорошей силой роста и высокой полевой устойчивостью. Его срок вегетации – 95-100 дней. Наполеон за такой срок успел покинуть ссылку на острове Эльба, снова взять власть и проиграть при Ватерлоо. А вот наша брокколи тратит время более рационально: она напитывается соками земли, чтобы предстать перед покупателями во всей красе и пользе.
Долго и терпеливо она будет стоять в ожидании уборки, пока осень стареет, седеет и уступает свой трон блондинке-зиме. Возможно, именно «Монрелло F1» станет последней вспышкой зелёного цвета, которую вы увидите в угасающем году. И для этого, к счастью, вовсе не обязательно лететь в созвездие Ориона – нет планеты, более щедрой на растительное великолепие, чем Земля!
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2n82ul8
https://youtu.be/Lsx_jvkTQw0