7 июня 2022 года

Друзья, завершаем приём вопросов на томатную тему! ????

Мы благодарим всех, кто проявил интерес, и надеемся, что для вас эта рубрика оказалась полезной. Напишите в комментариях, понравился ли вам такой формат, и в следующем месяце мы с вами выберем новую культуру, по которой вы сможете вновь задать вопросы! ????

#Syngenta_вопросэксперту

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Принцесса-горошина

В сказках горох имеет непосредственное отношение к королевским особам. В одной из них чувствительность к горошку служит признаком настоящей принцессы. В других, Горохом и вовсе зовут легендарного царя, в правление которого, видимо, состоялось множество интересных событий, память о которых не стёрлась до сих пор. Всё это неслучайно, ведь человек возделывает горошек с древних времён, а в Индии и Китае он – символ богатства и плодородия.
И всё-таки благодаря относительной простоте выращивания, горох со временем распространился по всему свету и стал важнейшим элементом питания людей. Современные российские овощеводы тоже могут с прибылью для себя заниматься выращиванием гороха, ведь спрос на него велик, а на рынке есть отличные гибриды. К примеру, «Олинда» от компании «Сингента» хороша и показателями продуктивности (2 стручка на узле, 9 зёрен в стручке, 1000 семян – 210 г.), и своими вкусовыми качествами. А ещё у неё есть полезная особенность: «Олинда» замещает пробелы в конвейере посева, т.к. является среднеранним гибридом. Простоев в хозяйстве точно не будет!
Вот такая она, принцесса-горошина «Олинда» – королевская стать, аристократический вкус, благородство манер. Не пожалеет овощевод, решивший остановить на ней свой поиск. Ведь тот, кто выбирает настоящую принцессу, в награду получает пол царства!
Подробнее о продукте http://bit.ly/2OlI6dv
🌟 Конкурс в телеграм-канале: встречаем новый сезон с «Сингентой»!

Друзья, новогодние праздники подошли к концу, но подарки не закончились 😉 Мы запускаем первый конкурс в 2023 году и приглашаем вас поучаствовать в розыгрыше фирменного приза от компании!

Подробные условия доступны в нашем телеграм-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/552. Участвуйте и приглашайте друзей! Желаем удачи! 🎁

#Syngenta_конкурс
Друзья, вы готовы к следующему конкурсу?

Для того, чтобы принять в нем участие необходимо:
1. Быть подписчиком @syngenta_vegru
2. В своем профиле выложить сторис с вашим урожаем (фото или видео), если это гибрид Syngenta — укажите его название.
3. Также на сторис напишите фразу с отметкой нашего аккаунта "Участвую в конкурсе от @syngenta_vegru"
4. Один человек может выложить сторис для конкурса только 1 раз (она может состоять из нескольких сторис). Подписчики с несколькими аккаунтами могут принять участие только с одного своего профиля, в противном случае они будут исключены из конкурса.
5. Принять участие в конкурсе могут те подписчики, которые приобрели семена самостоятельно, а не получили их для тестирования или в подарок от нашей компании.

Ответы принимаются до 14-00 27 августа (время указано по МСК).
Победитель получит полезный подарок. Выберет наиболее интересную сторис жюри "Сингенты". Мы будем оценивать качество фото/видео, а также ваш творческий подход при ее создании.
Итоги конкурса опубликуем 31 августа.

Удачи!