7 июня 2022 года

Друзья, завершаем приём вопросов на томатную тему! ????

Мы благодарим всех, кто проявил интерес, и надеемся, что для вас эта рубрика оказалась полезной. Напишите в комментариях, понравился ли вам такой формат, и в следующем месяце мы с вами выберем новую культуру, по которой вы сможете вновь задать вопросы! ????

#Syngenta_вопросэксперту

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🍉 Мастер F1 — качество для гурманов

Этот арбуз всегда будет в центре внимания! Бессемянный порционный гибрид Мастер F1 (https://vk.cc/cmxOvn) с уникальной мраморной окраской.

Сегодня плод с весом 2-3 кг является одним из главных запросов сетей. Несмотря на маленький размер, арбуз не уступает стандартным видам по качеству и может дольше храниться на полке, не теряя товарный вид.

🌿 Мастер F1 — это идеальный выбор для хозяйки: компактный, сладкий и без косточек. Только вкусный и полезный десерт, который обязательно порадует близких 😉

Смотрите в нашем видео, какое впечатление произвёл арбуз на специалистов «Сингенты» во время дегустации!

#Syngenta_гибриды
🌿 Как купить семена «Сингенты»?

Друзья, всё чаще стали поступать вопросы о том, как купить семена «Сингенты», поэтому мы подготовили для вас подробную информацию. Мы реализуем продукцию через дистрибьюторов. Чтобы купить семена, зайдите на сайт syngenta.ru в раздел «Где купить»: https://www.syngenta.ru/distributors. С помощью фильтров выберите свой регион и свяжитесь с нашими официальными представителями из списка по указанным контактам. Прайс-лист с рекомендованными ценами доступен по ссылке: https://www.syngenta.ru/price-list/products-vegetables.

👨‍💼 Дистрибьюторы и клиенты в соцсетях

Полезную информацию о продукции нашей компании вы также можете найти на страницах наших дистрибьюторов и клиентов в социальных сетях:

🔸 [https://vk.com/novoiletskoe|ООО «Новоилецкое»]

🔸 [https://vk.com/fesagro|ООО «ФЭС-Агро»]
(Телеграм-канал: https://t.me/fesagro)

🔸 [https://vk.com/semcojunior|ООО «Семко»]
(Телеграм-канал: https://t.me/semco_junior)

🔸 [https://vk.com/id715843085|ООО «Агро-Департамент»]
(Телеграм-канал: https://t.me/Agrodepartament30)

🔸 [https://vk.com/sadyrossii|ООО «НПО «Сад и Огород»]
(Телеграм-канал: https://t.me/sadyrossii)

🔸 [https://vk.com/usadba.fermera|ИП Семченко А.Т.]
(Телеграм-канал: https://t.me/agrofirma_semkom)

🔸 [https://vk.com/club56161769|ООО «Агрофирма Поиск-Профи»]
(Телеграм-канал: https://t.me/onlinesemenasadru)

🔸 [https://vk.com/semena.partner|ООО «Агрофирма Партнёр»]
(Телеграм-канал: https://t.me/agrofirma_partner)

🔸 «Аллея Вкуса»
(Телеграм-канал: https://t.me/alleya_vkusa)

🔸 ООО «Агро Лидер»
(Телеграм-канал: https://t.me/agro_leader)

🔸 ООО «Агромагистраль»
(Телеграм-канал: https://t.me/agromagistral)

🔸 ООО «ПКФ «Семена для Сибири»
(Телеграм-канал: https://t.me/sibsemena)

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в службу агрономической поддержки «Сингенты»: 8 (495) 933-77-55
или позвонить на горячую линию: 8 (800) 200-82-82.

Друзья, если кого-то из дистрибьюторов и клиентов мы не отметили в публикации, напишите нам в комментариях, и мы обязательно дополним список! 🤗

#Syngenta_полезное
Правила сообщества «Сингента» — семена овощных культур» ????

Друзья, мы поддерживаем наши социальные сети, чтобы всегда быть на связи с вами и делиться полезной информацией. Для нас важно, чтобы вы ощущали поддержку и знали, что здесь вы получите рекомендации по выращиванию овощных культур от экспертов «Сингенты» ????

Так как аудитория сообщества растёт, и подписчиков становится всё больше, мы хотим напомнить о правилах взаимодействия:

???? Размещать рекламу и ссылки на сторонние группы запрещено.

???? Данное сообщество представляет направление семян овощных культур в России, поэтому участвовать в конкурсах могут только граждане РФ.

???? Оставлять негативные комментарии или оскорбления в адрес участников недопустимо. Их авторы будут сразу же исключены из сообщества.

???? Обсуждать в чатах и комментариях можно темы, связанные с выращиванием овощных культур. Остальные темы будут удалены.

Мы ценим вашу обратную связь: задавайте вопросы и оставляйте комментарии! Благодаря взаимной поддержке мы создаём дружественную атмосферу в сообществе «Сингенты» и помогаем друг другу развиваться, получая новые знания ????